Перейти к содержанию

Ваша конфигурация


Admin

Рекомендуемые сообщения

В этой теме описываем какая аппаратура у Вас установлена.

Начну с себя :pitachec:

ГУ - Alpine CDA 105

Усилитель - Alpine V12 двухканальный

Динамики - Focal Polyglass VRS 165

Саб - Hertz в заводском корпусе, на 350 ватт

Осталось докупить ещё один усилитель, скорее всего тоже Алпайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "башка" Hyundai 6000 с TV, DVD,навигац.,колонки все штатные(задние похрипывают)+штатный саб под сидением,CD чейнджер родной снял,вместо него живет компрессор для колес. Я работаю в установочном центре(музыка,сигналки и т.д.)дак с чужими машинами так навозился,что на свою конкретно не стоит что то делать,хотя усил 5 канальный и саб уже давно ждут своей очереди на установку на Терракан.

Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "башка" Hyundai 6000 с TV, DVD,навигац.,колонки все штатные(задние похрипывают)+штатный саб под сидением,CD чейнджер родной снял,вместо него живет компрессор для колес. Я работаю в установочном центре(музыка,сигналки и т.д.)дак с чужими машинами так навозился,что на свою конкретно не стоит что то делать,хотя усил 5 канальный и саб уже давно ждут своей очереди на установку на Терракан.

Лёха привет. Нужен совет по установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К моему списку добавился усилитель alpine mrp-m500 и конденсатор stinger на 30фарад

Качество звучания очень радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУ - Alpine 9883R

Фронт - Diamond Audio HEX S600 (Скоро скоро))) А пока пищи DLS T25 + штатка

Тыл - Soundstream XSC.6

Скоро усь на акустику (пока не определился)

Саб - Alpine SWR1222D

Усь на саб - Boss Audio N4000D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп на базе Core 2 duo, звук пока через бубнитолу AUХ, в планах усь по оптике 5.1, перед Ground Zero Uranium, зад Ground Zero Titanium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ГУ-sony cdx620u, телевизор Challenger, сделан вход с любого видео и аудио проигрывателя, акустика пока родная, саб JBL GT-5 12" (RMS 275W max1100W)в стелсе с ФИ, к нему усь EOS ae35t LE и кондер Raptor 1F. в планах усь на динамики, замена тфла на чтонить мидбасовое, с фронтом пока думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

кто поскажет что за таинственные Железные коробочки со всякими выходами и штекерами под Задним пассажирским и передним сиденьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...