Перейти к содержанию

Подсветка кнопок.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Посмотрите плиз кто нибудь у себя подсвечиваются ли кнопки на вод. двери:управление Ц.З и блокировка стекол.А то у меня не горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня горят стеклоподьёмники, а ЦЗ и блокировка стёкол тоже не горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я недавно снимал и перебирал блок управления на водит. двери - лампочек под кнопками управления ЦЗ и блокировки стекол не предусмотрены. Кстати у меня перегорали лампочки в нескольких кнопках и в блоке управления микроклиматом. Так я их разбирал и менял перегоревшие лампочки на светодиоды от тазиков, и по месту подходят и светят приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно снимал и перебирал блок управления на водит. двери - лампочек под кнопками управления ЦЗ и блокировки стекол не предусмотрены. Кстати у меня перегорали лампочки в нескольких кнопках и в блоке управления микроклиматом. Так я их разбирал и менял перегоревшие лампочки на светодиоды от тазиков, и по месту подходят и светят приятно.

Я тоже все лампы перегоревшие на светодиоды из ВАЗовских кнопок на стеклоподъемники поменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руле кнопки не подсвечиваются, это у всех так или у меня где-то отсоединёно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руле кнопки не подсвечиваются, это у всех так или у меня где-то отсоединёно ?

[/quoteна руле и не должно подсвечиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

У меня не горят половина кнопок на панели (корректор фар, корректор яркости, аварийка, задний дворник), подойдут ли туда вместо обычных лампочек такие светодиоды?

svet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и получится вкорячить- регулировка яркости работать не будет, опять-же можеи попросту не включится ибо сопротивление отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2015 at 13:50, assault16 сказал:

У меня не горят половина кнопок на панели (корректор фар, корректор яркости, аварийка, задний дворник), подойдут ли туда вместо обычных лампочек такие светодиоды?

svet.jpg

Димитрий, купи лампочки безцокольные и поменяй, лампы стоят 10 копеек пучек. Светодиоды во первых туда не влезут, во вторых ровного свечения ты не добъешься.

http://terracanovod.ru/topic/6479-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8/

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Купил обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе в блок управления свеклоподъемниками поставил светодиоды. Ожидал белого свечения, но пластик изрядно потемнел и свечение выглядит не то желтым, не то зеленым. Кстати светодиоды нужно в паре с резистором ставит иначе погорят. В блок переключения раздаткой поставил, дак там свечение белое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...