Перейти к содержанию

Завелась ли на морозе?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас на улице морозец, у всех машина завелась без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас на улице морозец, у всех машина завелась без проблем?

Посмотри Проблема с запуском двигателя!

И ещё - Низкая температура - пора подумать об утеплении...

Заодно и Перекличку.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было -27 завелась нормально, но я перед радиатором картонку вставил и на движок тряпку кинул,

а вот этой ночью за 30 обещают, посмотрим как завтра заведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было -27 завелась нормально, но я перед радиатором картонку вставил и на движок тряпку кинул,

а вот этой ночью за 30 обещают, посмотрим как завтра заведется.

   Дружище! У меня такой же мондраж! У нас обещают  - 28. И это только  по Москве. А по области!?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня завелся с пол-оборота, все нормально)))подготовка заключалась в следующем:1-добавил антигель2-заправил до полного бакаи все))) машина на улице стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня завелся с пол-оборота, все нормально)))подготовка заключалась в следующем:1-добавил антигель2-заправил до полного бакаи все))) машина на улице стоит

   Оставлю без комментариев...

  Хотя, - каким образом добавлялся антигель?, при простой заливке он концентрируется внизу бака? Его обязательно нужно размешать. Далее,  после размешивания, вся готовая жижа должна попасть во все жизнеспособные полости - от бака - до форсунок.  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так? серьезно... завелась нормально, потом в положение Д селектор корбки перевел и на ручник... движок и коробка греются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так? серьезно... завелась нормально, потом в положение Д селектор корбки перевел и на ручник... движок и коробка греются

   Завидую! Расскажи как будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр,есть Сэр))))!!!! доложу

   Заранее спасибо! Я так же отпишусь, буду завтра дрючить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антигель добавлялся перед заправкой до полного бака, после чего поездка домой протяженностью в 20 км))) заливался на Shell Шереметьево

а вы не завелись?

Изменено пользователем Darth Maul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антигель добавлялся перед заправкой до полного бака, после чего поездка домой протяженностью в 20 км))) заливался на Shell Шереметьево

а вы не завелись?

   Я так же приверженец Шелл! Если ехать из Шереметьево в сторону Кирилловки и потом левый поворот на Москву, то после Черкизово (у меня там живёт мама) - под мостом справа как раз она и стоит. Всегда там заправляюсь. Сначала заправься - потом оплати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! Осчастливили сейчас! По местным новостям передали,что ночью до -35, пойду ка заведу пусть помолотит с полчасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я так же приверженец Шелл! Если ехать из Шереметьево в сторону Кирилловки и потом левый поворот на Москву, то после Черкизово (у меня там живёт мама) - под мостом справа как раз она и стоит. Всегда там заправляюсь. Сначала заправься - потом оплати.

У нас утром -21 было. Аккумулятор плоховат старый уже, но еще тянет с первого тычка вот только движок туговато крутит, для таких морозов акб надо хороший.

Посмотрим что будет завтра... сейчас уже -23

Во блин! Осчастливили сейчас! По местным новостям передали,что ночью до -35, пойду ка заведу пусть помолотит с полчасика.

Нам -28-31 обещают

тоже счастье привалило.

В россии как всегда в декабре неожиданно пришла зима!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! Осчастливили сейчас! По местным новостям передали,что ночью до -35, пойду ка заведу пусть помолотит с полчасика.

   Поспал бы лучше! А то потом где-нибудь даст конденсат! Всю ночь ведь греть не будешь. Утро вечера -  мудренее. Отпиши завтра свои ночные разоргревки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что то не до сна,а без машины на работу как то позорно приехать. Ну завтра отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на шеле все свои машинки заправляю))) горючка супер

и полная коллекция моделек феррари по акции)))

Изменено пользователем Darth Maul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! Осчастливили сейчас! По местным новостям передали,что ночью до -35, пойду ка заведу пусть помолотит с полчасика.

честно признаться, я бы после -30 вобще на ночь не глушил...

при -28 и автозапуске по Т двигателя -20, у меня машина за ночь заводилась раз 5-6...по 20 минут... 

мне кажется просто бросить заведенную для машины будет полезней чем такие рывки делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно признаться, я бы после -30 вобще на ночь не глушил...

при -28 и автозапуске по Т двигателя -20, у меня машина за ночь заводилась раз 5-6...по 20 минут...

мне кажется просто бросить заведенную для машины будет полезней чем такие рывки делать...

а ещё лучше поставить какой нибудь подогрев двигла.

я на шеле все свои машинки заправляю))) горючка супер

а зачем тогда антигель добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё лучше поставить какой нибудь подогрев двигла.

а зачем тогда антигель добавлять?

какой-нить подогрев двигла стоит более 40000... я итак в машину уже ввалил около 80...

хотя согласен Вебасто или Гидроник решили бы проблему...

При нашем качестве соляры анти-гель, увы, необходимость... Может у вас там получше, а у меня машина замерзла в -27 и при антигеле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже недели 2 как -30 почти ежедневно. Обычно пользуюсь Hydronic, но несколько раз забывал. И ничего, нормально заводился, работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня -34, даже не пошел на стоянку-не хочется насиловать автомобиль, жалко. Вчера было -28, запустилась как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выставил на сигналке прогрев кажде 2 часа и ништяк )))

соляра слава богу оплачивается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже неделю держится от -37, седня вооще под -50. Если оставлять авто на ночь на улице в -37 заводилась хорошо ниже в эту зиму не пробовал. В ту зиму помнится в сорок с не большим завел раза с третьего. Ездил в -45, после стоянки часов так 5 заводилась тоже с полпинка. На удивление даже соляра не замерзала, хотя по сертификату до -37.

Изменено пользователем ivan123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...