Перейти к содержанию

Кожаный салон. Как вам?


Рекомендуемые сообщения

Я представляю ателье по пошиву кожаных салонов на авто. Название говорить не буду, а то еще потрут за рекламу. Просто хочу показать вам парочку наших работ и узнать нравятся ли они вам. Такой опросик чисто в маркетинговых целях. Ну конечно если кому-то понравятся эти работы, то могу в личку выслать координаты цеха.

Итак жду ваших оценок!

1259878157808.png

1260636356897.jpg

1256043488888.jpg

Изменено пользователем kupisalon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема будет жить, если дадите скидку членам клуба.

Мы занесём вас в раздел "партнёры".

А пока я отмечу вас как "спамера", через личку барыжить у нас тоже не принято.

Аська и другие мои контакты в моём профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема будет жить, если дадите скидку членам клуба.

Мы занесём вас в раздел "партнёры".

А пока я отмечу вас как "спамера", через личку барыжить у нас тоже не принято.

Аська и другие мои контакты в моём профиле.

   Выглядит очень впечатляюще! Но не приведены расценки данного преложения - во что обойдётся данная красота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно смотрится неплохо . Интересно какие Вы материалы применяете ( кожа или кожзам ) ? Чьего производства ? И озвучь хотя бы примерную стоимость подобного девайса на наш авто . Наши параметры сидений Вам наверно уже известны ? Есть ли ещё фотки из выполненных работ ? И устанавливаете ли Вы попогрейки для наших сидений . Короче побольше конкретики , если получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует вопрос по перешивке руля. Штатная серая кожа местами потерлась. Хочу придать рулю новый вид.

Перешить нужно боковые части баранки. Верх и низ оформлены под дерево.

Каков возможный бюджет мероприятия?

+ обшить рукоятку акпп кожей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует вопрос по перешивке руля. Штатная серая кожа местами потерлась. Хочу придать рулю новый вид.

Перешить нужно боковые части баранки. Верх и низ оформлены под дерево.

Каков возможный бюджет мероприятия?

+ обшить рукоятку акпп кожей...

Вчера поставил машину в сервис так вот там видел как торпедо после разрыва подушками безопасности восстановили и перетянули кожей цена за торпедо от опеля астра нью 13000р но только потому что там сложно они 2 раза переделывали сильные изгибы, а вообще любую деталь можно в кожу закатать. Мне понравилось но дороговато, там ведь еще и нижнюю консоль надо делать и средние стойки промеж дверей, чтоб одинаково было. А за одну ручку наврядли возьмутся денег не много а мороки...задолбаешься.

1256043488888.jpg

вот это мне понравилось. сколько для террика будет стоить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукоятка АКПП, точнее центральная вставка, та что кожаная и вытирается, вынимается легко.

Она в виде полукольца с защелками по краям.

Я снял содрал кожу, она там на клею, и натянул материал какойто суровый, типа из которого сумки для буков делают, черный текстуный.

Поставил обратно и так мне понравилось, что и рычаг ручника тоже в него перетянул, но там иголкой пошить пришлось чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кожанные чехлы снял, зад с ними мёрзнит, одел нат.меховые чехлы на сидушки и на руль

тоже мех. чехол смотрится отлично и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кожанные чехлы снял, зад с ними мёрзнит, одел нат.меховые чехлы на сидушки и на руль

тоже мех. чехол смотрится отлично и удобно.

   А я и на велюровые хотел пришпандорить беленьких медвежат, но жена заартачилаь, якобы они через неделю у тебя, после твоей  рыбалки,будут чёрненькие, хотя меховые накидки очень понравились, спорить не стал...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг в тюнинг-ателье работает, так что у кого какой вопрос - помогу со скидками, у них в матовую пленку загоняли туарег - 71000р получилась, салоны шьют из кожи и алькантары и музыка с шумкой, поговорю насчет скидки нашему клубу, территориально метро Алексеевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...