Перейти к содержанию

Встреча 10 января 2010 года


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Так как мы несколько неудачно выбрали раздел для подготовки встречи , целесообразней этот вопрос будет обсуждать в этом разделе . Напоминаю , что 9 января 2010 года я думаю всё-таки состоится наша региональная встреча ( Московия плюс желающие ) . Но Мы будем рады если и другие участники форума , да и не только , по мере сил смогут посетить наше мероприятие . В планах встречи - знакомство так сказать в живую , а не заочно . Обсуждение насущных проблем по автотемам , да и не только . Обмен опытом в различных вопросах , ну и само собой поедание всяких там шашлыков и прочей снеди , а так же чаепитие - как рюмками , так и стаканами ( кто может себе это позволить ) . На сегодняшний день пока изъявили желание встретиться следующие форумчане : Рыболов , Darth Maul , Cam _ Alex , Kirasir , honda , res и fantjk . Предполагается прибытие на нашу встречу администрации форума . День обозначен , место и время будет указано конечно же заранее - дополнительно . На следующей неделе начнём решать уже более конкретные вопросы , как то наличие мангалов , шампуров , чайников , КОГО на мясо пустим , и т. п. . По месту проведения скажу одно , это будет не очень далеко от МКАД , надо будет съездить на разведку по поводу возможности проезда ( снегу то - поднавалило ) Так что народ Московии не отсиживаемся , давайте забабахаем всем встречам встречу . Поактивней пожайлуста , а то смотришь земляков по профилям много , а в работе форума предпочитают быть только наблюдателями . ДАЁШЬ ВСТРЕЧУ и не стесняемся проявить активность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если все таки когда то встреча произойдет,если вы когда нибудь определитесь,дайте знать,у РЫБОЛОВа есть мой контакт!!!

Изменено пользователем shurik545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 января 2010 года я думаю всё-таки состоится наша региональная встреча ( Московия плюс желающие ) . На сегодняшний день пока изъявили желание встретиться следующие форумчане : Рыболов , Darth Maul , Cam _ Alex , Kirasir , honda , res и fantjk . Предполагается прибытие на нашу встречу администрации форума . День обозначен , место и время будет указано конечно же заранее - дополнительно .

А кстати где будет проходить встреча? Есть места на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати где будет проходить встреча? Есть места на примете?

На примете имеются три места . Все находятся в двадцатикилометровой зоне от МКАД . Оно конечно самое цивильное это Новосельцево , но и другие места тоже вполне пригодные . Конкретно не указываю место лишь только из-за того что неизвестно что там теперь творится после снегопада . В эти выходные сделаю предварительную вылазку , чтобы оценить ситуацию . И в дальнейшем буду периодически ( после снегов ) проверять подъезды и прочее . Если есть ещё что-нибудь на примете , то предлагайте .

Сегодня закажем, а то закончились, всё по регионам разошлось.

Изготовим штучек двести, думаю даже в хроме и в золоте сделать.

Наклеек, сколько нужно, столько и отсыпем.

Заявки скидываем мне в личку.

Народ Московии желающие посетить нашу встречу , да и не только . Не теряйте время , заказывайте у Garry клубные наклейки , чтобы на встрече можно было пощеголять своей принадлежностью к нашему сообществу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наклеечку уже заказал))) я в подмосковье мест не знаю, зато есть чудный уголок природы под названием национальный природный парк "Орловское полесье", там есть ресторан, зимой каток на озере, зверо-вольерный комплекс, страусиная ферма, святой источник и можно найти небольшое бездорожье))) правда от Москвы 480 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наклеечку уже заказал))) я в подмосковье мест не знаю, зато есть чудный уголок природы под названием национальный природный парк "Орловское полесье", там есть ресторан, зимой каток на озере, зверо-вольерный комплекс, страусиная ферма, святой источник и можно найти небольшое бездорожье))) правда от Москвы 480 км

Я слышал про это место ( жена родом из Орловщины ) . Красиво там , но вот летом попасть бы туда , да с ночевкой , было бы и вовсе распрекрасно . Так что давай это перспективное место будем рекламировать ближе к лету . Сам понимаешь тут и поближе встретиться пока не получается , дай Бог чтобы эта встреча удалась и тогда уже будет больше шансов сподвигнуть народ на поездку в Святые места .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там дом целый))) с ночевкой тоже нет проблем... заведующая ресторанно-гостинничным комплеком - нам знакома))) рыбные места тож знаем))) я на НГ туда, 3-го буду в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то опять тема проведения встречи немного подзаглохла . Я понимаю что в преддверии Нового Года не до этого , но как говорится - Готовь сани летом . И так , по мере сил давайте попробуем сделать контрольую перекличку по составу участников встречи и у кого что имеется в наличии . Если встречу будем проведить в Новосельцево , то вопрос о столах и стульях автоматически отпадает ( там это имеется ) , если только взять что подстелить на скамейки . Начнём с меня , у меня в наличии только мангал на шесть шампуров ( однако маловато будет ) . Со своей стороны обещаю мясо которое в своё время трескали депутаты госдумы предыдущего состава ( моя жена работала у одного из них поваром ) . Так что чем МЫ хуже ? По поводу напитков , то вопрос уже на усмотрение каждого . Есть ли у кого в наличии сосуд для приготовления чая , кофе и т. п. ? Ибо можно конечно и термоса взять (у меня литровый имеется ) , но с дымком чаёк вкуснее будет ( спросите у Рыболова - уж он то знает ) . Так что давайте пока все ещё трезвые по мере сил решим вопросы по составу участников и у кого что имеется в наличии из пикниковой оснастки . Давайте в последние дни этого года поактивней проведём . Всех с Наступающим Новым Годом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то опять тема проведения встречи немного подзаглохла . Я понимаю что в преддверии Нового Года не до этого , но как говорится - Готовь сани летом . И так , по мере сил давайте попробуем сделать контрольую перекличку по составу участников встречи и у кого что имеется в наличии . Если встречу будем проведить в Новосельцево , то вопрос о столах и стульях автоматически отпадает ( там это имеется ) , если только взять что подстелить на скамейки . Начнём с меня , у меня в наличии только мангал на шесть шампуров ( однако маловато будет ) . Со своей стороны обещаю мясо которое в своё время трескали депутаты госдумы предыдущего состава ( моя жена работала у одного из них поваром ) . Так что чем МЫ хуже ? По поводу напитков , то вопрос уже на усмотрение каждого . Есть ли у кого в наличии сосуд для приготовления чая , кофе и т. п. ? Ибо можно конечно и термоса взять (у меня литровый имеется ) , но с дымком чаёк вкуснее будет ( спросите у Рыболова - уж он то знает ) . Так что давайте пока все ещё трезвые по мере сил решим вопросы по составу участников и у кого что имеется в наличии из пикниковой оснастки . Давайте в последние дни этого года поактивней проведём . Всех с Наступающим Новым Годом .

У меня от мангала ничего не осталось, а посуду под чай какую надо? типа в чем воду согреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от мангала ничего не осталось, а посуду под чай какую надо? типа в чем воду согреть?

Конечно . Как у тебя дела с машинкой ? Если не будет готова , то не забивай себе голову насчет чайника . Ну не тащиться же тебе с этой посудой бог знает откуда , да плюс ещё в метро посудой громыхать . Придумаем ещё чего-нибудь . Может есть ещё у кого в чем можно чая намутить . Народ не молчим и выдаём у кого чего есть для проведения путного пикника .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно . Как у тебя дела с машинкой ? Если не будет готова , то не забивай себе голову насчет чайника . Ну не тащиться же тебе с этой посудой бог знает откуда , да плюс ещё в метро посудой громыхать . Придумаем ещё чего-нибудь . Может есть ещё у кого в чем можно чая намутить . Народ не молчим и выдаём у кого чего есть для проведения путного пикника .

  Коптильня, высокий мангал, шампура, 5 л газобаллон, 3-х комфорочная газовая плита, чайник, чугунный котёл и др. 

  Опилки ольхи, рыбу можно заранее подсолить.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коптильня, высокий мангал, шампура, 5 л газобаллон, 3-х комфорочная газовая плита, чайник, чугунный котёл и др.

Опилки ольхи, рыбу можно заранее подсолить.

Другого ответа от заядлого рыбака я и не ожидал . Будем надеяться что всё вышеперечисленное в основном не понадобится , ну если только мангал с чайником . А по поводу копчёной рыбки - это интересное предложение , вот только где её хорошую да свеженькую взять ? Я бы акульих плавников отведал бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого ответа от заядлого рыбака я и не ожидал . Будем надеяться что всё вышеперечисленное в основном не понадобится , ну если только мангал с чайником . А по поводу копчёной рыбки - это интересное предложение , вот только где её хорошую да свеженькую взять ? Я бы акульих плавников отведал бы .

   Т.к. процесс копчения не длительный, то в данном случае каждый кто, что любит может взять с собой (заранее присолив), ну и конечно Фантик своих любимых акульих плавничков. :write:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжали ко мне два наших местных Терракановода, люди далёкие от интернета, но активные в жизни.

я им предложил в Москву на встречу съездить. Энтузиазма в глазах не увидел, говорят, приехать чисто поздароваться, да ещё зимой.... Вот если бы по серьёзному, с ночевочкой, это да!!! Можно и по лесам, и по полям полазить, там есть где оторваться! Тут же предложили базу отдыха на Оке "Велигож", от Москвы 80 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжали ко мне два наших местных Терракановода, люди далёкие от интернета, но активные в жизни.

я им предложил в Москву на встречу съездить. Энтузиазма в глазах не увидел, говорят, приехать чисто поздароваться, да ещё зимой.... Вот если бы по серьёзному, с ночевочкой, это да!!! Можно и по лесам, и по полям полазить, там есть где оторваться! Тут же предложили базу отдыха на Оке "Велигож", от Москвы 80 км.

   А чё? Сам не хочешь что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если я тебя правильно понял , то заловить заранее парочку акул чтобы угостить народ форума на встрече ты типа не собираешься . Тогда у тебя будет возможность наловить подлёдных акул на канале имени И. В. Сталина ( он же теперь стал им. Москвы ) - благо и ходить далеко не надо будет , всего то метров пятьдесят . Единственная твоя отмазка будет если кто-нибудь без тебя рыбу какую-нибудь раздобудет ( хотя бы при помощи динамита ) . Так что агитируй народ чтобы кто-нибудь тебя выручил с рыбой , или мяска поболее взял .

Сегодня заезжали ко мне два наших местных Терракановода, люди далёкие от интернета, но активные в жизни.

я им предложил в Москву на встречу съездить. Энтузиазма в глазах не увидел, говорят, приехать чисто поздароваться, да ещё зимой.... Вот если бы по серьёзному, с ночевочкой, это да!!! Можно и по лесам, и по полям полазить, там есть где оторваться! Тут же предложили базу отдыха на Оке "Велигож", от Москвы 80 км.

Нам бы для начала расшевелить бы народ на встречу поближе , а уж после этого с образовавшимся костяком можно будет думать о более дальней вылазке . Кстати , а что там имеется на этой базе и какова цена пребывания ? Ведь по большому случаю 80 км. от Москвы это не так уж и много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если я тебя правильно понял , то заловить заранее парочку акул чтобы угостить народ форума на встрече ты типа не собираешься . Тогда у тебя будет возможность наловить подлёдных акул на канале имени И. В. Сталина ( он же теперь стал им. Москвы ) - благо и ходить далеко не надо будет , всего то метров пятьдесят . Единственная твоя отмазка будет если кто-нибудь без тебя рыбу какую-нибудь раздобудет ( хотя бы при помощи динамита ) . Так что агитируй народ чтобы кто-нибудь тебя выручил с рыбой , или мяска поболее взял .

   Ну хватит тебе, слюни уже текут. А с плавниками - разбирайся сам! Говорят в Японии можно купить за 500 баксов за кг. - у тебя есть время заказать

к НГ. Ну а мы как - нибудь попроще - ну там судачёк, окунёк, щучка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит тебе, слюни уже текут. А с плавниками - разбирайся сам! Говорят в Японии можно купить за 500 баксов за кг. - у тебя есть время заказать

к НГ. Ну а мы как - нибудь попроще - ну там судачёк, окунёк, щучка...

Да за 500 зелёных рублей я в Новосельцево и близ лежащей округе всех соседских котов обесчещщу . А эти плавники пускай собаки дикие лесные едят .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи-дорогие, а из магазина свеженькая подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи-дорогие, а из магазина свеженькая подойдет?

Ну это уже на любителя . Лично для меня самая лучшая рыба - это мясо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи-дорогие, а из магазина свеженькая подойдет?

  Подойдёт! Только не пересоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если адыгейской солью и на сколько по времени? обязательно речную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если адыгейской солью и на сколько по времени? обязательно речную?

    Ты что, такой изысканный гурман? Да обычной солью из ближайшего магазина. Ну можно спрыснуть соевым соусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома только адыгейская))) очень вкусно с ней получается))) насчет соевого - не вопрос)))есть соус Heinz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома только адыгейская))) очень вкусно с ней получается))) насчет соевого - не вопрос)))есть соус Heinz

   Раз тебе нравится - то понравится и другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...