Перейти к содержанию

Встреча 10 января 2010 года


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Дружище, подскажи - на сколько по времени ее солить? день - два?

не пробовал... у меня всегда папа это делает

Изменено пользователем Darth Maul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дружище, подскажи - на сколько по времени ее солить? день - два?

не пробовал... у меня всегда папа это делает

   Всё зависит от типа рыбы. Если крупная, то на копчение не больше суток ( а то и меньше) с последующей отмочкой по вкусу. Да и то нужно подходить очень дифференцированно. Если мелкая, то от 30 мин. и дольше. Вообще - это дело тонкое...     

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.про Адыгейскую соль ,как я понял многие даже не представляют,какой не повторимый вкус!!!а так молодцы,вроде активизировались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Рыболов-дружище))) попробую, уж за результат не обессудте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.про Адыгейскую соль ,как я понял многие даже не представляют,какой не повторимый вкус!!!а так молодцы,вроде активизировались!!!

   Сань! А вкус чего? Соли, рыбы, пива (Рязанского), присутствия дам, общения рыболовов, игры в карты перед утренней ловлей, технического общения, оснащения палатки на ночную рыбалку? Привет.  :bk:    

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мангал складной, шампура, решетка для мяса. Возьму.

Насчет еды - думаю, тут есть два варианта:

1. Каждому взять из расчета "на себя и на товарища про запас" а на месте все на общий стол.

2. Числа 7-8 окончательно определиться с составом участников, закупить мясо или готовый шашлык централизовано а на встрече раскидать на всех участников.

Т.к. большинство из нас будет за рулем - вопрос спиртного остро не стоит, как я понимаю. Желающие возьмут все с собой.

А вообще, вариант с коптильней и рыбой очень симпатичный, кмк. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мангал складной, шампура, решетка для мяса. Возьму.

Насчет еды - думаю, тут есть два варианта:

1. Каждому взять из расчета "на себя и на товарища про запас" а на месте все на общий стол.

2. Числа 7-8 окончательно определиться с составом участников, закупить мясо или готовый шашлык централизовано а на встрече раскидать на всех участников.

Т.к. большинство из нас будет за рулем - вопрос спиртного остро не стоит, как я понимаю. Желающие возьмут все с собой.

А вообще, вариант с коптильней и рыбой очень симпатичный, кмк. ab.gif

Ну наконец то хоть народ стал немного проявлять инициативу . Предложения действительно дельные . Нам бы поскорей определиться бы с составом участников , чтобы не получилось что все приедут со своими к примеру мангалами . Насчёт мяса в принципе тоже неплохой вариант . Итого, подведём итоги очередной переклички . Стойкими оловянными солдатиками по организации встречи пока остаются - Рыболов< > Darth Maul <> Kirasir <>Cam_Alex <> res<>shurik545<> fantjk , остальные пока не подтвердили своё участие , но надеюсь что в скором времени они это сделают . Потому что надо будет определяться с количеством покупаемого мяса и на любителей - рыбы . Народ не молчим , так же высказываем свои предложения и пожелания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и мясо и рыбу люблю))) со мной сестренка будет))) надеюсь не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу мясо и/или рыбу :bp: - не принципиально.

Ну а если каждый приедет с мангалом - это не страшно, кмк. Хуже, если никто не возьмет мангал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу мясо и/или рыбу :bp: - не принципиально.

Ну а если каждый приедет с мангалом - это не страшно, кмк. Хуже, если никто не возьмет мангал :)

Могу взять мангал и дрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча 9-го числа? Если так то лучше уж 10 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча 9-го числа? Если так то лучше уж 10 января

    Пора и достойно организовать встречу! А то пока ничего конкретного. Вся ответственность на ВАС!!!, как гласит один из пунктов положения о клубе - " органиизация всевозможных  выездных мероприятий". Ждём  предложений!  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Рыболов-дружище))) попробую, уж за результат не обессудте)))

Ты главное попробуй , ничего страшного не случится , подумаешь придётся чуть - что съесть всё одному , так это даже к лучшему ( в одну харю , да под подушкой оно всё повкуснее будет ) Шучу конечно , а ведь действительно на природе как правило весь харч на ура идёт , особливо после каких-нибудь физических упражнений ( типа машинку потолкать засевшую в снегу и т. п. )

я и мясо и рыбу люблю))) со мной сестренка будет))) надеюсь не против?

То что ты всеяден это есть орлайт ( как говорят аглицкие подданые ) . И я повторюсь , у нас намечается не междусобойчик , а полноценная встреча . Так что можешь взять с собой кого угодно , хочешь сестрёнку , хочешь всю семью , а можешь и любовницу ( или даже две ) с собою прихватить . Это так же ко всем относится , не стесняйтесь . Кислорода , места и харчей я думаю хватит для всех .

Встреча 9-го числа? Если так то лучше уж 10 января

Ну что народ скажешь по поводу небольшого переноса встречи по времени ?

Пора и достойно организовать встречу! А то пока ничего конкретного. Вся ответственность на ВАС!!!, как гласит один из пунктов положения о клубе - " органиизация всевозможных выездных мероприятий". Ждём предложений!

Конкретно пока вроде бы ( народ не был против ) определено место - это Новосельцево ( 15 км от МКАД по дмитровке . Это зона отдыха в лесу на берегу канала , имеются столы , столики , скамейки , есть кафешка , магазины в километре от места . По времени встречи я думаю часов 10-11 будет в самый раз . Олег , неужели МЫ сами не в силах организовать встречу и после этого уже пригласить Админов так сказать на всё готовенькое ( проявить наше московское гостеприимство с лучшей стороны ) ?

Ну наконец то хоть народ стал немного проявлять инициативу . Предложения действительно дельные . Нам бы поскорей определиться бы с составом участников , чтобы не получилось что все приедут со своими к примеру мангалами . Насчёт мяса в принципе тоже неплохой вариант . Итого, подведём итоги очередной переклички . Стойкими оловянными солдатиками по организации встречи пока остаются - Рыболов< > Darth Maul <> Kirasir <>Cam_Alex <> res<>shurik545<> fantjk , остальные пока не подтвердили своё участие , но надеюсь что в скором времени они это сделают . Потому что надо будет определяться с количеством покупаемого мяса и на любителей - рыбы . Народ не молчим , так же высказываем свои предложения и пожелания .

Вот и honda наконец-то отметился . Кто ещё имеет желание встретиться в живую с московским народом форума ? Не молчим и не отсиживаемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе 10 тож неплохо. но 11-го на работу... если взвесить все за и против, то я даже с радостью могу принять и эту дату))) надо только заранее знать, а то я появлюсь только в период с 3 по7 в интернете))) до 7-го определимся надеюсь с местом встречи организованной колонны и временем (например за МКАДом у ТЦ какого-нибудь), и уж с датой окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе 10 тож неплохо. но 11-го на работу... если взвесить все за и против, то я даже с радостью могу принять и эту дату))) надо только заранее знать, а то я появлюсь только в период с 3 по7 в интернете))) до 7-го определимся надеюсь с местом встречи организованной колонны и временем (например за МКАДом у ТЦ какого-нибудь), и уж с датой окончательно

Так что подождём что скажут остальные . А место промежуточной встречи однозначно есть . Как ты и предполагал по дороге имеется как ориентир большой ТЦ в 2-3 км от МКАД и место для стоянки имеется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что подождём что скажут остальные . А место промежуточной встречи однозначно есть . Как ты и предполагал по дороге имеется как ориентир большой ТЦ в 2-3 км от МКАД и место для стоянки имеется .

Для информации . Посмотрел на Гисметео прогноз погоды - девятого числа обещают пятнадцать , а десятого уже минус девять . Что скажешь НАРОД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации . Посмотрел на Гисметео прогноз погоды - девятого числа обещают пятнадцать , а десятого уже минус девять . Что скажешь НАРОД ?

Однако неблагодарное это занятие - предсказание погоды . Сейчас ещё раз глянул на прогноз того же Гисметео и теперь уже прогноз на интересующее нас время 0-2 в минусе . Температура как видите располагает к активному отдыху на природе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура))) я вернулся))) дороги однако.... 450 км ехал 7 часов, по пути вытащил 2 Курян из кувета))) только в мос области дороги более менее расчищены.... в орловской вообще про них забыли... снег не чистят, а просто песочком посыпают, да и то не везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил осматривать место встречи . Одно слово , без проблем заехали на место в лес даже на Киа Спектра ( это после всех снегопадов ) . Так что скорее всего внедорожные качества наших авто не понадобятся , но если есть любители помесить снег с грязью , то найти такое место место там можно . По времени встречи я думаю всё ясно - это 10ч. 30 мин , ну и как положено плюс полчаса на ожидание опаздывающих . Остаётся всё меньше времени с определением какого числа - 9ого или 10ого . Заранее описываю как туда можно добраться самостоятельно . Дмитровское шоссе в область . Встреча в 10-30 утра у 22 торгово-досугового центра на стоянке ( большой 2х этажный комплекс с правой стороны по ходу движения , перед ним есть так же АЗС Лукойл ) . Далее едем в область прямо по главной - проезжаем Виноградово - Грибки ( там же строительный рынок ( можно купить уголь ) - пересекаем канал и водохранилище - проезжаем через Капустино - пост Гаи (мимо него прямо ) - далее в конце Ерёмино будет указатель направо Новосельцево - едем по главной всё время - направо через деревню и в её конце будет указатель налево Аврора и по этой дорожке ( сравнительно узкой ) мимо нас будет сложно проехать . Пусть ВАС не пугает большое количество населённых пунктов ( они практически сменяют друг друга ) . Если есть ещё какие вопросы не стесняемся и задаём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня кто захватит? Я еще без лошадный буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучте точную дату... 9 или 10, я и тогда могу и тогда, но когда собиратся... если 9, то надо до работы, и поеду с работы скорее всего. 10 уже с дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй больше времени уже не остаётся . Пожалуй имеет смысл назначить время проведения встречи одноклубников на 10 января 2010 года в 10 30 утра . Место промежуточной встречи на дмитровском шоссе - 22 торгово-досуговый центр , на стоянке возле него или где-нибудь рядом. Месторасположение места где будет проведена встреча тоже уже определено и указано как до неё можно добраться самостоятельно . Заблудиться будет сложно ( на всякий случай чуть позже оставлю телефон для связи ) . По поводу всего остального необходимого инвентаря и припасов можно решить и за оставшееся время .

А меня кто захватит? Я еще без лошадный буду.

Народ . Кто нашего товарища привезёт на встречу ? Дайте свой телефон ему для связи и договоритесь предварительно . Если вопрос будет решён , то отпишитесь на форуме , если никто не сможет встретить и привезти Sam_ alex , то тогда придётся мне это сделать ( просто я далековато живу от метро ) .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю , что на встречу приглашаются все желающие . Особенно владельцы нижеуказанных транспортных средств .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заберу нашего пострадавшего товарища))) а насчет стареньких машин, то у меня есть Виллис 1944 года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...