Перейти к содержанию

Датчик загрязненности воздуха (A.Q.S)


Рекомендуемые сообщения

Вобще ищу 2-а датчика: датчик уличной температуры и Датчик загрязненности воздуха. Для датчика температуры есть отдельная тема http://terracanovod.ru/topic/2273/, там уже обещали выложить фото с его расположением. Собственно хотел попросить фото с расположением датчика A.Q.S.(AIR QUALITY SENSOR). Никак не могу найти ни один из них. Знаю, что где-то спереди, и в мануале картинки смотрел, уже весь передок осмотрел и все бестолку. И еще, он ставится на всех машинах с автоматическим климат-контролем или нет??? Т.к. по вин коду у меня его нет, а автоматический климат-контроль есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема так давно висит на форуме и никто не ответил. Неужели никто не знает где он находится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема так давно висит на форуме и никто не ответил. Неужели никто не знает где он находится???

Вот он:

post-1833-1268587636,7_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он:

Вот в этой теме выяснили, что это датчик уличной температуры. Вопрос остается открытым....

Изменено пользователем Fedyun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...