Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может у кого-нибудь валяется левый задний брызговик? Куплю или приму в дар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь валяется левый задний брызговик? Куплю или приму в дар.

Есть у меня этот девайс . Правда б\у , но в более или менее путном состоянии . Могу подарить , если есть желание прокатиться на север столицы . Хотя по большому счёту эта приблуда стоит рублей четыреста ( не больше ) и в Кунцево они имеются в наличии , правда некрашенные . Так что если есть желание можешь подъехать и забрать мои бэушные брызговики , впридачу могу подарить отработанное моторное ( 6 литров ) или трансмиссионное ( почти 5 литров ) масло , а так же могу предложить два болта М18 и одну гайку М 3 . Так же могу отдать б\у маслянный и топливные фильтра .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня этот девайс . Правда б\у , но в более или менее путном состоянии . Могу подарить , если есть желание прокатиться на север столицы . Хотя по большому счёту эта приблуда стоит рублей четыреста ( не больше ) и в Кунцево они имеются в наличии , правда некрашенные . Так что если есть желание можешь подъехать и забрать мои бэушные брызговики , впридачу могу подарить отработанное моторное ( 6 литров ) или трансмиссионное ( почти 5 литров ) масло , а так же могу предложить два болта М18 и одну гайку М 3 . Так же могу отдать б\у маслянный и топливные фильтра .

Спасибо,фантичек! Если бы не ты, где бы я взял крепёж!? А если серьёзно, за брызговиками приеду, если правда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,фантичек! Если бы не ты, где бы я взял крепёж!? А если серьёзно, за брызговиками приеду, если правда есть.

Игорь,привет! Я просто не знаю, как сделать так, чтобы тебе пришло ссбщение с моими данными. Если не затруднит, кинь мне свой тел. . Мой есть на форуме: Куплю-продам-- Трос ручника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста номер по каталогу задних брызговиков, а то сегодня пнул не удачно, хотел снег с грязью сбить, а брызговик возьми и тресни. Может кто-то уже что нибудь делал, или отчего можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер по каталогу задних брызговиков, а то сегодня пнул не удачно, хотел снег с грязью сбить, а брызговик возьми и тресни. Может кто-то уже что нибудь делал, или отчего можно поставить?

86832-Н1020(21) лев(прав). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86832-Н1020(21) лев(прав). 

Олег, зря ты себе Микрокат поставил, во-первых этот номер, что ты дал, переднего брызговика, во-вторых что 86832-Н1020, что 86832-H1021 это не левый и правый, а оба номера это правый, это так называемая замена устаревшего номера.

Что мне ещё сказать, пользуйтесь услугами клубного магазина, там недоразумений не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел, может кому и пригодится:

86842-H1021 - Брызговик задний правый

86841-H1021 - Брызговик задний левый

86832-H1021 - Брызговик передний правый

86831-H1021 - Брызговик передний левый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...