Перейти к содержанию

Летняя резина 2010


Рекомендуемые сообщения

Всем привет подскажите грамотные люди.Нужна резина на лето зе....ся искать хотел FULDу 4х4 в отзывах лишут полное Г. хотел HANKOOK нету негде в этом диапозоне цен скажите ЧТО можно брат именно на ЛЕТО размер 255\65\16???? ХЕЛППППП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом диапазоне - это в каком?

Я бы искал что-то более распространенное в РФ.

Например. себе взял Yokohama. И очень доволен.

Ценник вполне гуманный. 255/65R16 - 5450 руб.:
/>http://www.tirepros.ru/catalogue/search/?act=search&w%5B0%5D=255&profile%5B0%5D=65&d%5B0%5D=16&w%5B1%5D=0&profile%5B1%5D=0&d%5B1%5D=0&w%5B2%5D=0&profile%5B2%5D=0&d%5B2%5D=0&cat=22365&type=0&brand=0&pp=20&send=%CF%EE%E8%F1%EA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом диапазоне - это в каком?

Я бы искал что-то более распространенное в РФ.

Например. себе взял Yokohama. И очень доволен.

Ценник вполне гуманный. 255/65R16 - 5450 руб.:

http://www.tirepros....%CF%EE%E8%F1%EA

диапозон цен от 4500 до 5300 ( взял себе yokohama) КАКАЯ Yokohama серия № ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BFGoodrich All-Terrain T/A Рулит!!!
/>http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=407&params=265|75|R|16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BFGoodrich All-Terrain T/A Рулит!!!

http://koleso.topof....ams=265|75|R|16

да всё это красиво но хочется чтото более дорожного без грзи глины и болот . Чтото в роде Hankook Dynapro HP RA 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отнесёшься к Dunlop GRANDTREK? тут

Отнесусь то не плохо но мне ни чего не извесно про Dunlop чё за фирма чё за резина на каом уровне ? Как не была она как родная ТАРаканья КУМНО полное КУМНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=2923&amp;params=265|75|R|16#%20%D0%A8%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20Nexen%20%28Roadstone%29%20Roadian%20HT%20SUV%20265/75%20R16%20123/120Q' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow'&gt;http://koleso.topof....0R16%20123/120Q</a></noindex><br /><br />Цена 4400 за 1шт.

<br />Отнесусь то не плохо но мне ни чего не извесно про Dunlop чё за фирма чё за резина на каом уровне ? Как не была она как родная ТАРаканья КУМНО полное КУМНО.<br />
<br /><br /><br />

Неслышал про DUNLOP?

На джип с велосипеда пересел? Не обижайся но про дунлоп не знать это...по крайней мере странно.

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=2923&amp;params=265|75|R|16#%20%D0%A8%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20Nexen%20%28Roadstone%29%20Roadian%20HT%20SUV%20265/75%20R16%20123/120Q' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow'&gt;http://koleso.topof....0R16%20123/120Q</a></noindex><br /><br />Цена 4400 за 1шт.

<br /><br /><br />

Неслышал про DUNLOP?

На джип с велосипеда пересел? Не обижайся но про дунлоп не знать это...по крайней мере странно.

С самоката пересел и тот был без колёс ха-ха-ха. Без обид. Ставлю вопрос ещё раз мне НУЖНА РЕЗИНА на ЛЕТО на ЛЕТОооооо.Отзывов по поводу DUNLOPA и тд. не вижу . Сколико оно ездиет сезон, 2 или боле? Как оно или не только оно на трассе как в дождь как в жару.( опять же без болот грязи и СНЕГА ) Лето ,у меня зимка есть и всесезонка не нужна мне надо ехать на ЙУХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это и есть летняя, у самого такая на лето. 2 сезон ходит и то брал б/у. Фото загрузил бы, да не получается- форум штормит.

Хотя... можешь поглядеть как она выглядит на общем фоне с машиной в "моём гараже" Как появится возможность- загружу фото поближе.

Изменено пользователем wasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />С самоката пересел и тот был без колёс ха-ха-ха. Без обид. Ставлю вопрос ещё раз мне НУЖНА РЕЗИНА на ЛЕТО на ЛЕТОооооо.Отзывов по поводу DUNLOPA и тд. не вижу . Сколико оно ездиет сезон, 2 или боле? Как оно или не только оно на трассе как в дождь как в жару.( опять же без болот грязи и СНЕГА ) Лето ,у меня зимка есть и всесезонка не нужна мне надо ехать на ЙУХ.<br />
<br /><br /><br />

Вот смотри, моей машине 5 лет резина родная она с завода шла Кумхо вентуре, езжу на ней круглый год (и зимой тоже) износ 50-60% пробег 74000км. Дунлоп считается лучше по всем показателям т.ч. её тебе хватит не на 1-2 сезона а на лет 5 как минимум. Потому вопрос денег, что лучше взять Ханкук за 4500 или Дунлоп за 6000, должен отпасть сразу т.к. резина не на один год берется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе взял Yokohama G012 A/T-S

Рисунок универсальный. Можно и в грязь и на асфальте неплохо. Чисто асфальтовый рисунок даже не рассматривал, иногда езжу на охоту, рыбалку.

Рисунок вот такой:

img_0018535_2.jpg

По поводу Данлопа:

под брендом Данлоп выпускают совершенно разные шины - японский концерн Sumitimo выпускает свою линейку шин, европейский/американский Goodyear выпускает свои.

Японские подешевле, т.к. идут из долларовой зоны, европейские дороже.

Шины хорошие, качественные, если есть желание, можно смело брать.

<br /><br /><br />

Дунлоп считается лучше по всем показателям т.ч. её тебе хватит не на 1-2 сезона а на лет 5 как минимум. Потому вопрос денег, что лучше взять Ханкук за 4500 или Дунлоп за 6000, должен отпасть сразу т.к. резина не на один год берется.

Не соглашусь, 5 лет может отходить только какой-нибудь "дубовый" американский Cooper, например. Но и удовольствия от вождения никакого.

Данлоп вряд-ли пройдет дольше любой другой среднестатистической шины, года 3 примерно. Зато будет комфортабельней, дорогу лучше держать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе взял Yokohama G012 A/T-S

Рисунок универсальный. Можно и в грязь и на асфальте неплохо. Чисто асфальтовый рисунок даже не рассматривал, иногда езжу на охоту, рыбалку.

Рисунок вот такой:

img_0018535_2.jpg

По поводу Данлопа:

под брендом Данлоп выпускают совершенно разные шины - японский концерн Sumitimo выпускает свою линейку шин, европейский/американский Goodyear выпускает свои.

Японские подешевле, т.к. идут из долларовой зоны, европейские дороже.

Шины хорошие, качественные, если есть желание, можно смело брать.

Не соглашусь, 5 лет может отходить только какой-нибудь "дубовый" американский Cooper, например. Но и удовольствия от вождения никакого.

Данлоп вряд-ли пройдет дольше любой другой среднестатистической шины, года 3 примерно. Зато будет комфортабельней, дорогу лучше держать и т.п.

Смотря как ездить. Но в принципе ты прав, на 3 года точно хватит.

Кстати как резина ? Нравится? я про якогаму

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как резина ? Нравится? я про якогаму

Да, то что и хотел. Я тут уже написал первые впечатления:

http://terracanovod.ru/topic/82/page__view__findpost__p__34303

Осталось в грязи испытать.

Доволен покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то что и хотел. Я тут уже написал первые впечатления:

http://terracanovod....dpost__p__34303

Осталось в грязи испытать.

Доволен покупкой.

отьездил на ней прошлый сезон, судя по износу (которого практически нет) хватит надолго. Езжу асфальт/говны примерно 60/40. По бездорожью уступает только, пожалуй, MUDовским шкрябалкам. На Байкале в ливень из прибрежной трясины сам себя вытянул, да и по мелочи (охота, рыбалка) не дает себя в обиду. Я доволен на все 1ОО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как честно говоря внедорожные качества моего авто приходится испытывать не часто , то поэтому взял простую летнюю шоссейку Нокиан Хакка 235x75-R15 на штатные диски ( зимняя R16 ) . Довольно таки комфортная , мягкая и устойчивая для города резина . И стоит недорого , я брал через инет по 4060 р плюс по 500р. переобувка . На резину дали даже гарантию со всеми бумажками как положено .

Так как честно говоря внедорожные качества моего авто приходится испытывать не часто , то поэтому взял простую летнюю шоссейку Нокиан Хакка 235x75-R15 на штатные диски ( зимняя R16 ) . Довольно таки комфортная , мягкая и устойчивая для города резина . И стоит недорого , я брал через инет по 4060 р плюс по 500р. переобувка . На резину дали даже гарантию со всеми бумажками как положено .

Нашел фотку резины .

post-1874-1271095919,75_thumb.jpg

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сейчас на Йокохаме езжу. Полно Г. Досталась с машиной, сам никогда такую не буду покупать. Я вообще фанат Континенталя и Гудиера. Лучше чуть переплатить и получить хорошее качество, чем альтернативку. Кстати Данлоп тоже не плохая резина, странно что автор об этом не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данлоп - хорошая резина, Йока на любителя, она мягковата мне так кажется)))

я вообще Cooper Discoverer AT/R взял и не парюсь и зимой и летом))) зиму без приключений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
В 08.04.2010в18:51, Kirasir сказал:

Себе взял Yokohama G012 A/T-S

Рисунок универсальный. Можно и в грязь и на асфальте неплохо. Чисто асфальтовый рисунок даже не рассматривал, иногда езжу на охоту, рыбалку.

Рисунок вот такой:

img_0018535_2.jpg

 

По поводу Данлопа:

под брендом Данлоп выпускают совершенно разные шины - японский концерн Sumitimo выпускает свою линейку шин, европейский/американский Goodyear выпускает свои.

Японские подешевле, т.к. идут из долларовой зоны, европейские дороже.

 

Шины хорошие, качественные, если есть желание, можно смело брать.

 

 

Не соглашусь, 5 лет может отходить только какой-нибудь "дубовый" американский Cooper, например. Но и удовольствия от вождения никакого.

Данлоп вряд-ли пройдет дольше любой другой среднестатистической шины, года 3 примерно. Зато будет комфортабельней, дорогу лучше держать и т.п.

у меня купер уже 5 лет и резина шикарная!!!!на льду и в снег на рыбалку по пороги в снегу гребет и по городу на льду рулит прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...