Перейти к содержанию

продам третий ряд сидений


Рекомендуемые сообщения

продам 2 щтуки сиденья третьего ряда. кожаные чехлы серого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам 2 щтуки сиденья третьего ряда. кожаные чехлы серого цвета.

Сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам 2 щтуки сиденья третьего ряда. кожаные чехлы серого цвета.

если предложение в силе - цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько?

Хочу по 2 тыс р. за штуку или меняю с моей доплатой на передний бампер

если предложение в силе - цена вопроса?

Хочу по 2 тыс р. за штуку или меняю с моей доплатой на передний бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам 2 щтуки сиденья третьего ряда. кожаные чехлы серого цвета.

Купил бы, но только Новосибирск больно уж далеко от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бы, но только Новосибирск больно уж далеко от нас

Через транспортную компанию попробуйте, они хоть самого черта привезут, да и гораздо дешевле почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бы, но только Новосибирск больно уж далеко от нас

далеко не сильно! для нужды нет дальних расстояний.

не проблема почтовобагажником отправить...получишь через дней пять..было бы желание...

кстати и недорого будет...говори если надо провентилирую доставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не сильно! для нужды нет дальних расстояний.

не проблема почтовобагажником отправить...получишь через дней пять..было бы желание...

кстати и недорого будет...говори если надо провентилирую доставку

Если не трудно, узнай про доставку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, узнай про доставку. 

Хорошо, узнаю

Задерживаю с ответом...не часто хожу в инет после работы....за день так накувркаииси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу по 2 тыс р. за штуку или меняю с моей доплатой на передний бампер

Хочу по 2 тыс р. за штуку или меняю с моей доплатой на передний бампер

сфотой, плиз, скобу крепления. Если они, то беру. (у тя 2,5 TDI?) Желдором устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфотой, плиз, скобу крепления. Если они, то беру. (у тя 2,5 TDI?) Желдором устроит.

СКобы разные. Сейчас как раз занимаюсь шумоизоляцией и разглядел их сняв обшивку. под правую сидушку крепление снялсь а на левой стороне оно прихвачено к арке колеса. Так что если кто сам колхозить будет придется одно крепление самому делать. Кстати тоже снял эти сиденья к чертовой матери вместе с ремнями безопасности для них , мне не пригодились а возить лишний груз неохото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне неудобны дажек для детей - реально только мешают (в 7ми местном исполнении там еще ремни должны быть) - у кого нет - даже не замарачивайтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем так

У меня из двух задних постоянно одно опущено и на нем регулярно кто нить нормально размещается (правда боком)

Дети так вообще спорят кому там ехать И уже была необходимость опускать второе заднее кресло

Кстати под креслом можно накидать всякой мелочевки типа шетки и тп там остается около 10 см до пола что хоть как то компенсирует отсутствие штатных отделений для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 7-ми местный, сиденья были, но сплыли. Пару раз в году в них бывает необходимость, поэтому ищу. Просто слышал, что крепления на них бывают 2-х видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфотой, плиз, скобу крепления. Если они, то беру. (у тя 2,5 TDI?) Желдором устроит.

хорошо, сфотаю. ага у меня 2,5 TDI . поеду на дачу в выходные...привезу в город.

хотя действительно они иногда нужный...но у меня вечно в багажнике полно всякой дряни..то вожу стройматериалы то инструмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, сфотаю. ага у меня 2,5 TDI . поеду на дачу в выходные...привезу в город.

хотя действительно они иногда нужный...но у меня вечно в багажнике полно всякой дряни..то вожу стройматериалы то инструмент

жду... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сфотой, плиз, скобу крепления. Если они, то беру. (у тя 2,5 TDI?) Желдором устроит.

жду... :br:

post-1008-1274366438,37_thumb.jpg

post-1008-1274366767,38_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, я что не правильно разглядел, но судя по левому фото чехлы в состоянии жесткого БУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может, я что не правильно разглядел, но судя по левому фото чехлы в состоянии жесткого БУ?

Честно говоря я не понял почему сдклал такой вывод о чехлах? Они в идеальном состоянии.

Крепления подходят или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 e name='пенетратор' date='26 Апрель 2010 - 17:43' timestamp='1272293031' post='35918']

Хочу по 2 тыс р. за штуку или меняю с моей доплатой на передний бампер

Хочу по 2 тыс р. за штуку или меняю с моей доплатой на передний бампер

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e name='пенетратор' date='26 Апрель 2010 - 17:43' timestamp='1272293031' post='35918']

Хочу по 2 тыс р. за штуку или меняю с моей доплатой на передний бампер

Хочу по 2 тыс р. за штуку или меняю с моей доплатой на передний бампер

На самом деле - 3 ряд сидений (как правило) в отличном состоянии! И та цена, которая была озвучена соответствуёт ей, если не занижена. Единственное, что может смущать - отсутсвие кронштейнов крепления! Да ещё на все сидения 3 ряда должны быть ремни безопасности и багажниковые фиксаторы к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - 3 ряд сидений (как правило) в отличном состоянии! И та цена, которая была озвучена  соответствуёт ей, если не занижена. Единственное, что может смущать - отсутсвие кронштейнов крепления! Да ещё на все сидения 3 ряда должны быть ремни безопасности и багажниковые фиксаторы к ним.

Этто почему ты решил, что кронштейнов нет??? все есть..и ремни тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам по полторы за сиденье(велюровое) и ремень б-ти к нему+чехол на оба за 500р за каждое, отправлю любой транспортной за ваш счет,тел 8-913-935-44-01торг уместен!скидки для членов клуба порядка 18-20%

Изменено пользователем АНАТОЛЬЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

продам по полторы за сиденье(велюровое) и ремень б-ти к нему+чехол на оба за 500р за каждое, отправлю любой транспортной за ваш счет,тел 8-913-935-44-01торг уместен!скидки для членов клуба порядка 18-20%

сиденья в наличии? сколько будет доставка в москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиденья в наличии? сколько будет доставка в москву

Сиденья купил? потребность осталась?

ежли что отдам по 1800рэ за штуку с ремнями, чехлами(кожзам серого цвета).

сиденья практически новые...фото можно глянуть на моих сообщениях.

ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...