Перейти к содержанию

Опять нужен совет - хочу взять Terracan 3.5 2005г )


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Спасибо всем кто помог меня переубедить брать 2,9 турбодизель 2002 года.) Теперь есть другой вариант - 2005 год, 3.5А, 175 тысяч пробег.

Смущает пару моментов - первое что авто уже снят с учета, второй такой пробег - не смертельно ли для автомата это? И ещё он утверждает чтоб была ТО на 150 где менялось почти все - действительно ли есть такое ТО на 150 тысячах?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо всем кто помог меня переубедить брать 2,9 турбодизель 2002 года.) Теперь есть другой вариант - 2005 год, 3.5А, 175 тысяч пробег.

Смущает пару моментов - первое что авто уже снят с учета, второй такой пробег - не смертельно ли для автомата это? И ещё он утверждает чтоб была ТО на 150 где менялось почти все - действительно ли есть такое ТО на 150 тысячах?

Заранее спасибо.

По идее если авто снят с учёта , то тут ничего криминального нет . Но всё равно надо проверить авто на всякие возможные заморочки по ПТСу на любом посту ГАИ . По поводу пробега и целостности АКПП тут уже сложнее , желательно чтобы это проверил путный спец . И при нормальном уходе за АКПП и эксплуатации этот агрегат может выходить и гораздо больший пробег , а можно автомат и за сотню тысяч ушатать в хлам . В принципе ТО 150 я так понимаю включает в себя полную замену всех жидкостей и прочей ремённо-роликовой приблуды ( и помпы возможно ) как минимум , а вот насколько этио правда проверить можно только самому и причем не помешает сделать все замены заново ( чтобы не думалось если ты хочешь на этой машинке ещё долго покататься . Впрочем об этом уже писалось на форуме . Поищи тему типа что нужно делать после покупки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо всем кто помог меня переубедить брать 2,9 турбодизель 2002 года.) Теперь есть другой вариант - 2005 год, 3.5А, 175 тысяч пробег.

Смущает пару моментов - первое что авто уже снят с учета, второй такой пробег - не смертельно ли для автомата это? И ещё он утверждает чтоб была ТО на 150 где менялось почти все - действительно ли есть такое ТО на 150 тысячах?

Заранее спасибо.

   Ты хоть цену озвучь! И основные характеристики по комплектации. Если уже снят с учёта, то это не значит что , на второй день его купят. Не стесняйся, давай больше информации! - Получишь больше дельных советов!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо всем кто помог меня переубедить брать 2,9 турбодизель 2002 года.) Теперь есть другой вариант - 2005 год, 3.5А, 175 тысяч пробег.

Смущает пару моментов - первое что авто уже снят с учета, второй такой пробег - не смертельно ли для автомата это? И ещё он утверждает чтоб была ТО на 150 где менялось почти все - действительно ли есть такое ТО на 150 тысячах?

Заранее спасибо.

На 150 000 нет большого ТО оно есть на 120 и на 180 там меняются ремни и прочие преблуды. а на 150 тащах простое ТО и замена масла ГУРа. хочешь скину таблицу ТО? посмотри на форуме в разделе документации там должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<h3 class="sale">Цена подозрительно низкая - 485

</h3><h3 class="sale">Комплектация:</h3>

  • Антиблокировочная система (ABS)
  • Антипробуксовочная система
  • Бортовой компьютер
  • Кондиционер (климат 1-зонный)
  • Круиз-контроль
  • Легкосплавные диски
  • Мультимедиа (CD)
  • Обогрев зеркал
  • Обогрев сидений
  • Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
  • Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
  • Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
  • Регулировка руля (в 2х пл.)
  • Салон (велюр)
  • Система курсовой стабилизации
  • Тонированные стекла
  • Усилитель рулевого управления (гидро)
  • Цвет салона (светлый)
  • Центральный замок
  • Электрозеркала
  • Электростеклоподъемники (все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<h3 class="sale">Цена подозрительно низкая - 485

</h3><h3 class="sale">Комплектация:</h3>

  • Антиблокировочная система (ABS)
  • Антипробуксовочная система
  • Бортовой компьютер
  • Кондиционер (климат 1-зонный)
  • Круиз-контроль
  • Легкосплавные диски
  • Мультимедиа (CD)
  • Обогрев зеркал
  • Обогрев сидений
  • Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
  • Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
  • Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
  • Регулировка руля (в 2х пл.)
  • Салон (велюр)
  • Система курсовой стабилизации
  • Тонированные стекла
  • Усилитель рулевого управления (гидро)
  • Цвет салона (светлый)
  • Центральный замок
  • Электрозеркала
  • Электростеклоподъемники (все)

Комплектация хорошая. Цена? Маловата. Но это наверное из-за пробега.

А на ходу как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой за 460 взял в идеале и пробегом в 70тык. Имхо цена высокая за такой пробег. Там уже не жидкости и ремни менять, но и железяки надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину посмотрел - реально вся ушатана - уже пробег 195 тысяч там)

Люди!!!!! Помогите купить неубитый теракан 3,5!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто ру есть в других городах -в Питер, Нижний не ездил? Давай скооперируемся чтобы лишний раз не ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если ипотеку подтвердят, скорее всего буду продавать, т.к. начальный взнос увеличили :az:

Думаю вопрос решится в ближайшие недели две. Если интересно посмотреть заранее, то велкам.

Правда у меня еще ситроен есть, может его продам :br: Надо будет с женой посражаться...

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...