Перейти к содержанию

Помогите определить неисправность!


Рекомендуемые сообщения

Тут вот ещё что может быть - горячее масло из ГТР идёт прямиком в масляный радиатор.


Так что если он забит или где-то сплющена трубка, ты никаких сальников не напасёшься, будет течь.


Желательно попробовать продуть трубки и радиатор, вдруг там и проблема


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, Вован прав. Скорее всего, там выработка на валу! Так что, никакой новый сальник не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что имеет место быть комплекс проблемов- и выработка вала и непроходимость радиатора и забитый сапун, что критичнее только при визуальном осмотре понять можно. Машинки у нас уже не молодые- так что редко когда ограничивается чем-то одним- всегда что-то рядом ещё не в порядке, и если на свежих авто прокатывает, то на пожилых, нет не на пожилых. на ЗРЕЛЫХ авто всегда проверять надо всё что вокруг места неисправности.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот ещё что может быть - горячее масло из ГТР идёт прямиком в масляный радиатор.

Так что если он забит или где-то сплющена трубка, ты никаких сальников не напасёшься, будет течь.

Желательно попробовать продуть трубки и радиатор, вдруг там и проблема

Трубку под давлением продавали, радиатор стоит уже новый

Я думаю, что имеет место быть комплекс проблемов- и выработка вала и непроходимость радиатора и забитый сапун, что критичнее только при визуальном осмотре понять можно. Машинки у нас уже не молодые- так что редко когда ограничивается чем-то одним- всегда что-то рядом ещё не в порядке, и если на свежих авто прокатывает, то на пожилых, нет не на пожилых. на ЗРЕЛЫХ авто всегда проверять надо всё что вокруг места неисправности.

Согласен, именно по этому и ищу помощи у вас, знающих данное авто! И в любом случае всем огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, какое масло лучше лить в коробку, а то меня тут местный авто доктор закошмарил...

Изменено пользователем прорецатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бублик - гидротрансформатор по научному.  На схеме стрелка- масляная помпа(насос)

Стрелкой указан вовсе не масляный насос, а сапун АКПП, или если по научному - 

адаптер вентиляционной системы.

 

Масляный насос вот: post-3-0-98969600-1407346768.jpg

там и сальник, и меднографитовая втулка...

Только вот на 2,5 сальник отдельно не идет, но мы подбирали. Я уже писал про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист по номеру пи@дит как всегда. Да это насос масляный. С внутренней стороны в сборе типа шестеренчатый. И тогда по моему сальник масляного насоса - 45275-4А010 


post-289-0-95446500-1407349803_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист по номеру пи@дит как всегда. Да это насос масляный. С внутренней стороны в сборе типа шестеренчатый. И тогда по моему сальник масляного насоса - 45275-4А010  

Про иксист ты верно заметил, этот сальник на 2,5 не подойдет! Только 3,5 и 2,9, на 2,5 коробас другой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Такая проблема хундай терракан 2002 год 2.5дивг коробка автомат так вот проблема заключается в следущем,когда включает на R то он не едет нажимаешь газульку то просто поднимает обороты,как переключишь на Dи не много тронешься и обратн на R,то едет назад как обычно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...