Перейти к содержанию

всемирное потепление


rim

Рекомендуемые сообщения

всем здрасти.по всем каналам тв,только и говорят о новых 100 летних рекордах тепла.у нас ,что то не наблюдается,наверное за всё лето было неделю тепла,превышающую 20 градусов.на вторник обещают 0 градусов по цельцию.поделитесь,кто ещё мёрзнет. :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирск ещё мерзнет. Погодка не очень летняя. Вчера весь день дождь лил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у нас в Беларуси жара очень сильная, вот уже 3 недели наверное днем меньше 30 не бывает... а то и до 37 доходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на урале все лето стоит зной,урожай весь сгорел,фермеры попали на бабки,говорят будут в этом году резать скот тк кормить нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A в Новосибе опять идут дожди, лета "ноль", я, как умная Маша, припер на дачу шатёр, шезлонги, бассейн, но ничего даже не рапаковывал - надобности нет. Такое впечатление, что Новосибирск, как тот город в "Волкодаве" проклят какой-то нечистой силой и над ним постоянно грозовые тучи. Остаётся только надеятся.

Всем комфортной погоды, diadon.

am.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A в Новосибе опять идут дожди, лета "ноль", я, как умная Маша, припер на дачу шатёр, шезлонги, бассейн, но ничего даже не рапаковывал - надобности нет. Такое впечатление, что Новосибирск, как тот город в "Волкодаве" проклят какой-то нечистой силой и над ним постоянно грозовые тучи. Остаётся только надеятся.

Всем комфортной погоды, diadon.

am.gif

Счастливые вы , а у нас тут сплошные температурные рекорды . И до кучи за счёт изобилия асфальта и бетона духотища стоит страшенная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой было не купить лопату, а сейчас вентиляторы дефицитом стали:bk:

ПАРИМСЯ!!! щас 20-30 а в тени +32!!! по термометру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой было не купить лопату, а сейчас вентиляторы дефицитом стали:af:

ПАРИМСЯ!!! щас 20-30 а в тени +32!!! по термометру

Аналогично с вентиляторами и лопатами, у нас сейчас +35 в тени, что на солнце не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично по поводу вертуляторов . Кондей даже и в мыслях не было брать ( очередь на установку как раз до зимы будет ) . Тут недавно сделал большой объезд в поисках вертулятора . Был в Ашане , Мосмарте , М видео , Техносиле и так ещё несколько магазов россыпью и хрен где чего купил . И как раз в последний рабочий день зашёл в магазин напротив нашего городка и сразу же купил большой ( не китайский ) вертулятор . И самое главное что я не поверил коллегам что в той богадельне они были , одно слово для бешенной собаки сто вёрст не крюк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично по поводу вертуляторов . Кондей даже и в мыслях не было брать ( очередь на установку как раз до зимы будет ) . Тут недавно сделал большой объезд в поисках вертулятора . Был в Ашане , Мосмарте , М видео , Техносиле и так ещё несколько магазов россыпью и хрен где чего купил . И как раз в последний рабочий день зашёл в магазин напротив нашего городка и сразу же купил большой ( не китайский ) вертулятор . И самое главное что я не поверил коллегам что в той богадельне они были , одно слово для бешенной собаки сто вёрст не крюк .

А так чаще всего и бывает! Ищешь чего-нибудь, ищешь. Весь город исколесишь. Едешь домой злой, голодный. Магазин напротив дома. Эх, зайду наудачу! Ба, вот же оно, то что искал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так чаще всего и бывает! Ищешь чего-нибудь, ищешь. Весь город исколесишь. Едешь домой злой, голодный. Магазин напротив дома. Эх, зайду наудачу! Ба, вот же оно, то что искал!

Со мной один в один так и случилось . Купил в соседнем доме в хозмаге в котором кроме порошков стиральных , да мелочёвки никогда ничего не было . И вообще , что-то уже достали эти температурные рекорды - хочу к белым медведям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме (Ауди) продается кондей Панасоник - это с ящиком на стене - новый но трехлетний за 8тыр

PS температура уже 35 в тени !!!! и это в 20-20

PPS хорошо хоть не солнечная сторона, а то б ваще...

Изменено пользователем vesmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно конечно всё лето за 30.А у нас уже третий день по утрам +5 +6,климат похоже действительно меняется.В латинской Америке лютая зима,за -20,для них это катастрофа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...