Перейти к содержанию

Улыбнись!


Дима Ё

Рекомендуемые сообщения

Astral

Просто жесть :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1867-1243993118_thumb.jpgpost-1867-1243993095_thumb.jpgpost-1867-1243993056_thumb.jpg это мой город Екатеринбург

post-1867-1243993081_thumb.jpg

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня машину из салона красоты забарал - после скользкой зимы пару шрамов на кузове осталось - лечил. А внутри он-мать честная, весь в пыли от шпаклевки - сервис у нас на районе еще тот, ну, ничего не поделаешь - другого нет. Так вот, пригнал я Террика домой, вышел во двор с тряпочкой, веником и брызгалкой и давай салон убирать... И тут подходит ко мне дед и завязался у нас разговор, в ходе которого он мне рассказал одну вещь. ..."Сижу я, - говорит, - в поликлинике в очереди, а там две молодухи жалются друг другу, мол мужики все сволочи, гуляют на право-налево и т.д. и т.п. И давай нам кости мыть, а меня даже не замечают. Ну, вскипела у меня гордость мужицкая и одной из них говорю: "Ты, дочка не зря тут в очереди сидишь к дохтуру, заодно и головную боль с общим недомаганием полечи." А вона мне в ответ: "А с чего вы взяли что у меня голова болит?" "А от того и взял, - говорит, что муж потому на сторону и ходит, что у тебя постоянно то голова болит, то ты устала..."

Так, что дамы - берегите себя, реже уставайте и меньше болейте!

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязанный Цивик - это прикольно :bi:

Вот небольшая история прошедшая на день города Рязани.

Добирался с товарищем до дома. На моем автомобиле. Едем не спеша, торопиться некуда, несмотря на позднее время. Голосует девица. Останавливаемся, нам почти по пути. Девушка изрядно поддата. Плюхается на заднее сиденье. Только трогаемся, у нее звонил мобильный телефон, и не успев выслушать абонента, она начинает орать: "Да, бл...дь! Еду уже, зае...ал, скоро приеду!!! Еду, бл...дь!".

В гневе кидает мобильный телефон в сумочку. Спустя мгновение, очень нежным и ласковым голосом:

- Ребят, а можно побыстрей немножко, а то меня муж дома вые..ет...

На мгновение задумывается. Понимает, что в культурной компании так себя не ведут, и добавляет:

- Ну, в переносном смысле...

Погружается в себя. Начинает рыться у себя в сумочке. Чувствуем, про себя она никак не закончит внутренний монолог. И вот, уже скорее для себя, она с небольшой грустинкой в голосе произносит немного тише:

- А вот в прямом, наверное, уже вряд ли...

Находит в сумочке сигарету, закуривает ее, выпускает дым (нас уже нет для нее, все на полном автопилоте)... И мстительно-мечтательным голосом:

- А больше мне сегодня, собственно, и не надо...

бывает хуже но реже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные модели встретишь на парковке в моём городе post-1867-1244168031_thumb.jpg

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное фото, напоминает 90-е годы, Джипы, танки, не хватает мордоворотов с золотыми цепями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брежнев и Кондолиза Райс http://www.youtube.com/watch?v=ERCQ5WxiyOk...laynext_from=PL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондика за рулем! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!

http://ifolder.ru/12611963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автотаз -Калина post-1867-1244739364_thumb.jpg

Оченно хорошо подмечено.Фото как на оригинале. :aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из Тольятти, мне обидно за державу :DLOL LOL LOL:aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из Тольятти, мне обидно за державу :D:bu::rolleyes::bd::ap:

Надо смотреть правде в глаза,а она увы горькая. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внизу - Кому бы ещё втюхать наши тазы ? post-1867-1245236110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внизу - Кому бы ещё втюхать наши тазы ? post-1867-1245236110_thumb.jpg

GM готов.Кто на новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот немного машин класса люкс. :ay:post-610-1245297712_thumb.jpg post-610-1245297767_thumb.jpg post-610-1245297823_thumb.jpg post-610-1245297870_thumb.jpg

Изменено пользователем wasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...