Перейти к содержанию

Улыбнись!


Дима Ё

Рекомендуемые сообщения

Да таджики кроме как ямы рыть и груз таскать, ничего более не могут. А у нас они еще и водителями

газелей работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bu: это нам сейчас прикольно а владельцу яриса как было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раз видел такой случай на автомойке. Мерседес был загнан на мойку наполовину. Подул ветер и тяжёлая дверь начала закрываться. Удар был такой, что у мерседеса разбилось заднее стекло. Такие случаи вдвойне обиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселые гаишники http://club-x.ru/2009/05/29/gai_otzhigaet_po_polnoy.html

угар, бедный инструктор, блондинка сдаёт на права http://club-x.ru/2007/10/01/blondinka_sdaet_na_prava.html

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что тут такого, гаишники такие же парни как и мы, только погоны носят, ну праздник у них видели белые рубашки, ну выпили немного, а когда выпьешь, всем плясать хочется. Посторонних рядом в роди бы нет, ну а что в интернет попали, то вот это конечно плохо, не подумали их друзья о последствиях и если начальство увидит это видео, то задницу надирут, мало не покажется.

А вот мужеству и терпению инструкторов по вождению я преклоняюсь, я бы так не смог, короче слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский автофорум

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин "Оку-шки" просто неформал, панк.....

post-1354-1247546229_thumb.jpg post-1354-1247546238_thumb.jpgpost-1354-1247546245_thumb.jpgpost-1354-1247546254_thumb.jpg[attachm

ent=2342:05.jpg]post-1354-1247546273_thumb.jpgpost-1354-1247546287_thumb.jpgpost-1354-1247546299_thumb.jpg

post-1354-1247546261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот про зверский тюнинг: http://vvw.ru/index.php?newsid=13611

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про зверский тюнинг: http://vvw.ru/index.php?newsid=13611

Не перевелись ещё придурки на земле русской .Цирк уехал ,клоуны остались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча BMW-клуба http://www.avtoprikol.ru/funs/view35.htm

Позволю себе постебаться, ничего не имею против BMW, так что без обид...

Московский комсомолец» обратился за комментарием к консультанту BMW автосалона Магомету Толбоеву, известному водителю-испытателю. Он полагает, что к катастрофе могла привести ошибка одного из пилотов. Один из BMW мог попасть в воздушную струю впереди летящей машины. В этом случае аэродинамика полета нарушается, и машину может бросить в сторону. Существует также версия, что прямо по курсу колонны машин неожиданно взлетела стая птиц. Возможно, они попали в двигатель одного из БМВ, тот потерял управление и в плотном строю зацепил другой. О технической неисправности, по мнению специалистов, речи идти не может.«Черные ящики» найдены, хотя информация регистраторов мало что даст: все BMW были абсолютно исправны, а пилотировали их асы. Картину прояснят показания выживших пилотов и свидетельства очевидцев. Вполне возможно, что замыкающий колонну пытался увести свою машину от многочисленных жилых построек, плотно рассыпавшихся вокруг, и поэтому и не успев катапультироваться врезался в ведущего. Кстати, одна из последних версий – не сработала износившаяся тормозная парашютная система. Увы, и такое может быть. И, наконец, полный непрофессионализм и близорукость организаторов клуба просто мистическим образом навлекли беду на массовый выезд. В минувшую пятницу состоялся пресс-тур журналистов, аккредитованных для освещения работы выезда клуба, к месту его проведения. Организация поездки сама по себе была неважной, но для BMW клуба – это дело привычное, работать с прессой там так и не научились. Потрясло другое. Журналистов шокировал изуродованный корпус носовой части BMW 535, валявшийся недалеко . Складывалось полное впечатление разбившейся машины, останки которой просто не успели убрать. Впрочем, гендиректор автосалона BMW Владимир Борисов заявил, что это - всего лишь отслуживший свой срок бумер, на примере которого будут демонстрировать технологию утилизации старых машин.

Действительно, все машины, как и люди, рождаются, живут, работают, стареют и умирают. Но любой автосалон – это все-таки праздник жизни и торжества автостроения. И показывать «убитый» Бумер в данной ситуации - все равно, что выставлять на салоне свадебных принадлежностей изделия конторы ритуальных услуг с их гробами и венками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1354-1250317283_thumb.jpg

:):):ay::ay::ay::ay::ay:

Встреча BMW-клуба http://www.avtoprikol.ru/funs/view35.htm

Но все же они встретились LOLLOLLOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):ay::ay::ay::ay::ay:

Но все же они встретились LOLLOLLOL

И запомнят эту встречу надолго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего не люблю гаишников))))))

А кто их любит? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...