Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько раз с марта месяца мой Тер меня подводил тем что садился аккум:)

Мой трос не выдерживает такую тяжелую машину, поэтому хочу приобрести хороший трос, возможно рывковый. Есть интерес к парашютным стропам, но выхода на них нет.

Кто что посоветует? или составит компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в машине два троса, один типа двенадцати тонный который в автомагазинах продают, так он уже порвался немного, а второй прикупил такелажный на 3 реальных тонны с крюками хорошими 10 метровый, этот ваще порвать невозможно, скорее раму вырвешь из машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее раму вырвешь из машины :)

Во во, очень првильно мыслишь. Раму не знаю в вот как металическим торсом вырывают крюк с мясом, видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Зимой вылетел с трассы, приземлился удачно, глубина кювета выше машины. Тащили двумя КАМАЗами, на ТЕРРИ колёсики крутились без понту. С собой была страховочная верёвка, ту что используют со страховочным поясом для работы на высоте (словно знал , что надо взять). Натянулась как струна, пришлось наклониться ниже руля, а вдруг.... . Верёвка не порвалась, но развязать было не возможно, пришлось резать. На работу верёвку не вернул, вожу с собой, испытания выдержала, а и всего то 12мм толщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...