Перейти к содержанию

Какие лампочки где стоят?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за помощь... поменял всё на диоды.... все иконки на белые диоды... там просто фильтры стоят цветные..... и подсветку сменил!!!

позже отчет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за помощь... поменял всё на диоды.... все иконки на белые диоды... там просто фильтры стоят цветные..... и подсветку сменил!!!

позже отчет!!!

Где же отчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! :bi:Хоть увидеть, что получилось.

НАВЕРНО НЕ ДОЖДЁМСЯ

Когда нужна была инфа он тут всё время был

Проблему решил и смылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так отчет уже был... в ветке про панель приборов!!!!

теперь и сам не могу найти!!!

Проблему решил и смылся

ай как некрасиво клеветать!!!!!

нашел!!!!

ВОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так отчет уже был... в ветке про панель приборов!!!!

теперь и сам не могу найти!!!

ай как некрасиво клеветать!!!!!

нашел!!!!

ВОТ

А голова каким цветов светится, а остальные кнопки, а кондюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так отчет уже был... в ветке про панель приборов!!!!

ВОТ

Точно, точно. Видели. По мне темновато как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голова каким цветов светится, а остальные кнопки, а кондюк?

Если всё разным цветом, то я это уже где-то видел ... А вспомнил - внуку на ёлку гирлянду разноцветную мутил - прикольно - но то ёлка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает можно на магнитоле и блоке управления кандеем лампочки заменить а то что то погорело половина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает можно на магнитоле и блоке управления кандеем лампочки заменить а то что то погорело половина :)

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложная штука?

еще не знаю..... только собираюсь менять)))))

думаю не сложнее чем в приборке!!!!

Если всё разным цветом, то я это уже где-то видел ... А вспомнил - внуку на ёлку гирлянду разноцветную мутил - прикольно - но то ёлка ...

ну и как??? замутил??? работает???

Изменено пользователем Requiem2LA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не знаю..... только собираюсь менять)))))

Ещё только собираешься, а уже говоришь, что не сложно. Я пытался в климе поменять. Не вышло. Блок снял легко. Наружная панель тоже без проблем отвернулась. А дальше ... . Короче. Лампочки внутри панели. Как она разбирается я не понял! Магнитолу не потрошил, но, думаю, там нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё только собираешься, а уже говоришь, что не сложно. Я пытался в климе поменять. Не вышло. Блок снял легко. Наружная панель тоже без проблем отвернулась. А дальше ... . Короче. Лампочки внутри панели. Как она разбирается я не понял! Магнитолу не потрошил, но, думаю, там нечто подобное.

Саш.... увидим.... главное было бы время и желание!!!!!! (а ввиду приближения тепла....мммммммм...) мне кажется что разборка сборка займет больше времени чем замена или перепайка ..... как и в панели приборов.... 5 минут разбираешь, 1-у минуту меняешь 5 минут собираешь!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш.... увидим.... главное было бы время и желание!!!!!! (а ввиду приближения тепла....мммммммм...) мне кажется что разборка сборка займет больше времени чем замена или перепайка ..... как и в панели приборов.... 5 минут разбираешь, 1-у минуту меняешь 5 минут собираешь!!!)))))

Очень хотелось бы верить, что ты прав! К стати, если удастся поменять лампочки в климе и мафоне, не забудь поделиться опытом. А то, помнится кто-то ещё спрашивал про эту операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не знаю..... только собираюсь менять)))))

думаю не сложнее чем в приборке!!!!

ну и как??? замутил??? работает???

Ес Ес обхсс, а торпеда с приборкой должна светиться " и зимой и летом одним цветом " не ёлка это :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ес Ес обхсс, а торпеда с приборкой должна светиться " и зимой и летом одним цветом " не ёлка это :D

:al: как скажешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень хотелось бы верить, что ты прав! К стати, если удастся поменять лампочки в климе и мафоне, не забудь поделиться опытом. А то, помнится кто-то ещё спрашивал про эту операцию.

Я дважды менял, сначала 1 сгорела потом еще одна. перебрать все как 2 паль помочить.

1. Ну тут ниче нового - снимаем облицовку (тянем за пепельницу.

2. Откручиваем блок кондея.

3. отсоеденяем шлан (датчик температуры в салоне) он прячется с права с зади.

4. отсоединяем два резъема с зади

5. держим блок в руках и смотрим там есть винтики помоему 6 шт. откручиваем.

6. снимаем заднюю стенку.

7. меняем лампочки

П.С. там на лампочках гандончики зеленого цвета впринципе их можно снять, но сложно. Я порвал. У меня так получилось что в первый раз я заказал лампочки без гондончика, а во второй раз уже усе нормально было, с гандончиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. снимаем заднюю стенку.

А мне и в голову не пришло лампочки за задней стенкой искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и в голову не пришло лампочки за задней стенкой искать.

рад что был полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

рад что был полезен

На машине идет два разных блока климат-контроля.Один с ручками(там лампочки)проблем сменять подсветку нет.Второй блок идет со светодиодами .Там поменять полный гимор.Я на своей разобрал блок и не стал не чего менять .Вернул родную подсветку.И на считке приборов если меняешь на синий зеленый красный цвет(ставим все светодиоды).Сразу теряется красная шкала на тахометре.И саровно где вставлен светодиод светит ярче а верху уже тускнеее.Там надо переделавать саму панель.Проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я дважды менял, сначала 1 сгорела потом еще одна. перебрать все как 2 паль помочить.

1. Ну тут ниче нового - снимаем облицовку (тянем за пепельницу.

2. Откручиваем блок кондея.

3. отсоеденяем шлан (датчик температуры в салоне) он прячется с права с зади.

4. отсоединяем два резъема с зади

5. держим блок в руках и смотрим там есть винтики помоему 6 шт. откручиваем.

6. снимаем заднюю стенку.

7. меняем лампочки

П.С. там на лампочках гандончики зеленого цвета впринципе их можно снять, но сложно. Я порвал. У меня так получилось что в первый раз я заказал лампочки без гондончика, а во второй раз уже усе нормально было, с гандончиком.

А не подскажите каталожные номера этих лампочек (климата)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...