Перейти к содержанию

Навигация, GPS, ГЛОНАС


Ионас

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь приобретать новый навигатор.

Поделитесь кто каким пользуется, какими программами, где грузит карты и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе всё есть в интернете и на торренте. Но я лично столкнулся с проблемой, купил магнитолу с навигатором и никак с ней разобраться не могу. Родная программа просит активации, а другие работать не хотят. Если кто поможет- буду благодарен. Ищу рабочую navitel для windows CE 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приобретать новый навигатор.

Поделитесь кто каким пользуется, какими программами, где грузит карты и т.д.?

Сам навигацией не пользуюсь -у нас город не большой, знаю его наизусть.

Лазил тут в инете - вот ссылчка : http://road-rover.ru/index.php/huyndai/25-hyundai-santa-fe

Это не для террика ( а может и подойдет), но полазь по этому сайту - у них должны быть и просту 2-диновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приобретать новый навигатор. Поделитесь кто каким пользуется, какими программами, где грузит карты и т.д.?

Пользую Навител и Иго 8. Навител хорош для регионов+можно ещё грузить неофициальные карты которые порой намного точнее чем официальные. Неофициальные карты можно найти на форуме Навитела http://forum.navitel.su/ По вопросам навигации и где взять карты рекомендую почитать http://3ppc.net/forum/forumdisplay.php?f=332

Иго пользую в основном в Москве.

wasya, по вопросам навигации для windows CE 5.0 рекомендую почитать http://3ppc.net/forum/forumdisplay.php?f=422

А так по подробней. Что за прога стоит на девайсе? Навител? Лицензионный? Может что не так делаешь?

Зы. Давай почту сброшу тебе рабочую navitel для windows CE 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Зы. Давай почту сброшу тебе рабочую navitel для windows CE 5.0

А можно мне тоже? и как с почты установить программу? записать на флешку? обьясни для неуча. Сейчас пользуюсь навителом без лицензии и поэтому обновить не получается и много новых развязок он не знает и это напрягает. Навител на 2гиг флешке, сама магнитола тоже с windows CE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюсь навителом без лицензии и поэтому обновить не получается и много новых развязок он не знает и это напрягает.

Навител тут не при чем, грузи обновления карт.

Я карты беру с sib.reg.org.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую Навител и Иго 8. Навител хорош для регионов+можно ещё грузить неофициальные карты которые порой намного точнее чем официальные. Неофициальные карты можно найти на форуме Навитела http://forum.navitel.su/ По вопросам навигации и где взять карты рекомендую почитать http://3ppc.net/foru...splay.php?f=332

Иго пользую в основном в Москве.

wasya, по вопросам навигации для windows CE 5.0 рекомендую почитать http://3ppc.net/foru...splay.php?f=422

А так по подробней. Что за прога стоит на девайсе? Навител? Лицензионный? Может что не так делаешь?

Зы. Давай почту сброшу тебе рабочую navitel для windows CE 5.0

Noks1, спасибо тебе большое за ссылки. Стоял у меня навител рабочий с картами Москвы. Ну я скачал новые карты для РБ и России и хотел закачать на карту памяти, но на неё записать никак не удалось (перепробовал всё вплоть до форматирования). Короче купил я новую карту и закачал на неё навител, он попросил активации и работал только в демо режиме. Вот я и ищу нормальную рабочую версию навитела. Качал разные версии с интернета, но они не запускались. Если не трудно, скинь мне пожалуйста, если есть, нормальную рабочую версию на ящик (semenov-0202@mail.ru). И объясни, как их кидать на карту надо. Программу в папке кидать или файлами на карту памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче купил я новую карту и закачал на неё навител, он попросил активации и работал только в демо режиме.

Всё намного проще. После установки на новую карту тебе нужно снова активировать навител. Как это сделать вот тут http://www.navitel.su/support/faq/

В любом случае вечером сброшу варезную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так, но когда я полез активировать, мне выдало, что моя версия уже активирована. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае вечером сброшу варезную версию.

Noks1, скинь пожалуста тоже на zuboff63@e1.ru , попробую установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так, но когда я полез активировать, мне выдало, что моя версия уже активирована.

Так всё правильно. Ты же старый ключ вводишь, а техподдержка после твоего обращения даст новый ключ.

Noks1, скинь пожалуста тоже на zuboff63@e1.ru , попробую установить

Без проблем, сброшу.

Изменено пользователем Noks1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё правильно. Ты же старый ключ вводишь, а техподдержка после твоего обращения даст новый ключ.

Я ввожу тот ключ, который на магнитоле быд указан. Скинь всё-равно плиз. Сегодня ещё одну версию пробовал, выдаёт inccorect SD card.

Изменено пользователем wasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ввожу тот ключ, который на магнитоле быд указан.

Так вот я тебе про что толкую. Этот ключ уже недействителен для новой карточки. Поэтому тебе нужно будет запросить новый ключ у техподдержки навитела.

Зы. Прогу сбросил, проверяйте почту.

Изменено пользователем Noks1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я тебе про что толкую. Этот ключ уже недействителен для новой карточки. Поэтому тебе нужно будет запросить новый ключ у техподдержки навитела.

Зы. Прогу сбросил, проверяйте почту.

Благодарю! Программу получил. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Программу получил. :rolleyes:

тоже самое. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользую КПК, pocket pc, 3.2 дюйма, под windows mobile 6.1, из софта igo 8, навител, автоспутник(после подледнего обновления версии и карт был стерт, врал безбожно) так же OZI. Естественно весь софт пиратский =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоспутник(после подледнего обновления версии и карт был стерт, врал безбожно)

Я это сделал уже года два назад. Тем более что регионы у АС прорисованы слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал летом с юга, навител как выехал с краснодарского края потух т.к. были только карты башкирии, урала и краснодарск.края, забил маршрут в автоспутник и он вел меня правильно но при этом на экране была отображена только дорога и пустота вокруг её, никаких азс, поселков и т.д. не показывал, как подьехал к Волгограду - появились на экране улицы и дома, проехал город и снова дорога и пустота, тем не менее вел по маршруту голосом правильно и об местах гайцев сиреной предупреждал. Итог, на автоспутнике помоему занесена инфа только о крупных городах, навител же показывает вообще всё, за это и нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я тебе про что толкую. Этот ключ уже недействителен для новой карточки. Поэтому тебе нужно будет запросить новый ключ у техподдержки навитела.

Зы. Прогу сбросил, проверяйте почту.

Скинул твою версию- всё равно пишет inccorect SD card. Сегодня перепробую все версии и по-разному кидать... Если не выйдет- даже незнаю, что делать уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wasya, скорее всего нужно в ручную в реестре прописать путь к навителу на карточке. Как это делается нужно читать по тем ссылкам что я выше тебе давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял ноутбук и засел в машину. Короче навигация заработала, как только я вкинул карты России, которые там были... Если кидать вместе с белорусскими- видит только российские карты, которые и стояли. Короче не в программе проблема, а в картах. Хотя странно, расширение у всех одинаковое. Может из-за названия папок на русском языке, в котором карты белорусские? Так не все они русским языком названы... Может на карты ещё ключ какой лицензионный надо, что навител видел их?

Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты марочишь людям голову! давно бы карты у меня попросил!!!! кстати шнурок те заказан! ждут ответа китайцев как вышлют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты марочишь людям голову! давно бы карты у меня попросил!!!! кстати шнурок те заказан! ждут ответа китайцев как вышлют!

За щнюрок отдельное спасибо! У тебя как-то не спросил про карты... :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...