Перейти к содержанию

где по чём топливо?


Рекомендуемые сообщения

Минимальная 54 000 русскими, но не все и не всегда ее имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня изменил своему любимому ЛУКОЙЛу с ГАЗПРОМНЕФТЬю. Терпеть бесконечную гонку цен стало не в моготу! ЛУКОЙЛ -- 28,47. ГАЗПРОМНЕФТЬ -- 27,20. Как говорится, почувствуйте разницу!

Кто что может сказать про качество соляры от ГАЗПРОМа? Я, вроде, ничего плохого, пока, не слышал.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пол года заправляюсь на газпроме,разницы с лукойлом не почувствовал.Раньше пробовал кириши машина просто тупила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пол года заправляюсь на газпроме,разницы с лукойлом не почувствовал.Раньше пробовал кириши машина просто тупила.

Может показалось, или хочется, что бы так было, но, кажется, по-мягче стал движок урчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам интересно. У вас выбор есть, а у нас только "Белнефтехим", других самогонщиков я однозначно опасаюсь., хотя и на химиков ругался в других темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже забыл, когда последний раз на Белнефтехим заезжал. Как-то на Блоке не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на солярку в Бийске(вчера запровлялся) 24.00-евро , 26.00-зимние. (АЗС Мегаполис) На других разница + - 20-50коп. По трассе запровлялся на Газпроме нормально, в Тюмени Газпром хают.

Изменено пользователем Новичок86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня газпромовская карточка,заправляясь там начисляются бонусы,на них потом можно заправиться,т.к. заправляюсь много,то за месяц набирается в районе 1000 рублей,а на них так приятно заправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже карточка со скидкой. У нас в Сургуте на Газпромовскую АЗС постоянно очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А унас ставки акциза повышают и именно на д.т. Будет у нас солярка дороже 95. Газмромовская заправка в Витебске, вроде только одна( я в том углу практически никогда не езжу) поэтому о какчестве ничего не скажу. А в связи с повышениями цен нууу... опять Рудня наверное

п.с. Вась, а Вась, про Блок расскажи, а то он у меня по пути с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей Авдотье ГАЗПРОМовская солярка, реально, по вкусу пришлась! Гораздо мягче работает, да и бежит не плохо.

Дисконтную карту и мне предлагали купить. 200рэ всё удовольствие. В этом случае, действительно смысл есть только у них заправляться.

По количеству АЗС. ГАЗПРОМ на рынке розничной торговли недавно. Сеть развивается. Так что, заправок должно становиться больше и больше. Пока что, мне не очень удобно. Приходится крюк сделать, что бы заправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня газпромовская карточка,заправляясь там начисляются бонусы,на них потом можно заправиться,т.к. заправляюсь много,то за месяц набирается в районе 1000 рублей,а на них так приятно заправляться.

А у меня на лукойле скидка была 3%, а теперь 1%, и накопительно - скока и как ни кто сказать не может, заразы, а ехать к другим ... лукойл то в двух шагах а газпрома и в помине не видно рядом, тока на трассе

Но бенза у лука нормальная, но блин дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на лукойле скидка была 3%, а теперь 1%, и накопительно - скока и как ни кто сказать не может, заразы, а ехать к другим ... лукойл то в двух шагах а газпрома и в помине не видно рядом, тока на трассе

Но бенза у лука нормальная, но блин дорого

А ты думаешь, чего я к ГАЗПРОМу переметнулся?! Обнаглели ЛУКОЙЛовцы! Соляра самая дорогая у них стала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так раскачали имя везде, и понимают что там где нет альтернативы - всё равно оборот не упадёт, в вообще рекомендую исследование за рулём сентябрьский по моему - очень поучительно, я в турции день читал и анализировал для себя, самый главный вывод - лукойл самый говняный для смазки аппаратуры - износ вообще ..., за то к европе задом в перёд - по экологии

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рядом лукойл и газпром,но жена приобрела газпромовскую карточку и как-то привык к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас соляра зимняя 30-34 р. а бензин 92 пока по 26.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день. Москва. ЛУКОЙЛ 29,97. Газпром 28,00 -- 28,30 ( у них, в отличии от ЛУКОЙЛа, на разных заправках ценник разный ).

Кажется понял, в чём дело. ЛУКОЙЛ кичится ЕВРО 5! На ГАЗПРОМе, увидел бумажку .... топливо не ниже ЕВРО 3. Так вот почему Авдотья на этой соляре заурчала довольно! Она же старенькая. Двигатель не рассчитан на новомодное топливо.

Я, может и не прав. Поправьте, если что, но, понимаю так: зто всё равно, что кормить движок, рассчитанный на 80й бензин, 95м!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.60 дт евро 4, новое топливо обессереное, а сера есть смазыватель, его удаляют и заменяют хайтеком-присадкой, потому оно сейчас и отстирывается и не пахнет и сохнет как бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день. Москва. ЛУКОЙЛ 29,97. Газпром 28,00 -- 28,30 ( у них, в отличии от ЛУКОЙЛа, на разных заправках ценник разный ).

Кажется понял, в чём дело. ЛУКОЙЛ кичится ЕВРО 5! На ГАЗПРОМе, увидел бумажку .... топливо не ниже ЕВРО 3. Так вот почему Авдотья на этой соляре заурчала довольно! Она же старенькая. Двигатель не рассчитан на новомодное топливо.

Я, может и не прав. Поправьте, если что, но, понимаю так: зто всё равно, что кормить движок, рассчитанный на 80й бензин, 95м!

Что-то вроде того, саляра по современным экологическим стандартам идет высокой очистки с малым содержанием серы, ессесно когда проектировались движки стандарта Евро 3 таким дизтопливом и не пахло, а сера она хоть и вредная примесь, которая ведет к коррозии в топливопроводе и твердым отложениям на деталях ЦПГ, но она и пользу приносит, т.к. является смазывающим компонентом для деталей топливного насоса и форсунок. Вобщем и с ней плохо и без нее никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да и парафина по-более будет скорее-всего. Он тоже кстати является смазывающим компонентом как и сера. Но и избыток его в топливе даёт о себе знать в морозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье возвращался со Смоленщины. По пути только ЛУКОЙЛ в Вязьме. Делать нечего. По 28,47 за литр. И опять двигатель заработал жёстче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нехотите смотреть что пишут, писАл - читайте тест за рулём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас средняя уже чуть больше 30 руб/литр...с нового года будет еще подорожание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 27.70 за литруху солярочки родной, хорошо что друзья на тягачах есть по 20 рубликов мне барыжат с ТНК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...