Перейти к содержанию

где по чём топливо?


Рекомендуемые сообщения

в начале ноября стоимость солярки была 21.80руб.в середине ноября подняли до 23.40руб.сегодня поехал заправиться,уже 24.55руб.дороже АИ-92.где интересно ещё так подорожало,или только у нас в ХМАО так безпредельничает"ЛУКойл"?этой осенью был в кахахстане,там в переводе на наши рубли,средняя стоимость литра около 16.00 руб.в барнауле около 17.00руб.в Новосибирске по 18.00 и только на"ЛУКойл" заправке видел по 18.50.получается где сидим на нефти ,там топливо дороже всего.зазеркалье какое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у нас по 25 руб. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22р.20 коп. за литр ДТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За точность не ручаюсь, но, кажется, сегодня видел на ЛУКОЙЛЕ ценник 23-67.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на лукойле сегодня видел то 21,25 то ли 21,85. Хотя четыре дня назад было 20,85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Москве цены на саляру в среднем 23 рубля . Плюс-минус полтинник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле от 20 до 21р. месяц назад заправлялся еще по 17.70.... цены просто бешаные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле от 20 до 21р. месяц назад заправлялся еще по 17.70.... цены просто бешаные!!!!

На Лукойле вчера 22,47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле от 20 до 21р. месяц назад заправлялся еще по 17.70.... цены просто бешаные!!!!

1,15 евро литр у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баговещенск, Амурская область...24,50 - 25,50..можно по толонам - 21,80 (но не всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале ноября было от 17 до 17,9руб, сейчас от 21,2 до 22,3руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Архангельске 22,50 за литр, пока беру у знакомого по 12, но скоро наверно поднимет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32.30 ! Рекорд! фотал сегодня утром по дороге на работу post-1867-049785600 1291608177_thumb.jpgpost-1867-003734500 1291608199_thumb.jpg

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается цены на фото - думаю это техническая ошибка: должно быть 22, а стоит 32. Хотя с нащих продовцов горючего станется...

У нас в Томске Соляра обошла 92 бензин - 22.80 ( бензин 22.60). Похожая ситуация была два года назад. Соляра стоила дороже бензина. Последние полтора года соляра стоила рубля на 2.5-3 меньше чем АИ-92.

Судя по ценникакм из других регионов - у нас еще есть место для роста цен...

И это еще без Кудринских трех рублей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь, 26.6 в российских рублях за солярку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,15 евро литр у нас.

у нас пока 21,80. спасибо ПЕдРоссам, скоро будем жить как в Стокгольме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославле сегодня ценник на соляру составил 23,70 руб.

Кто может подсказать с чем это связано? Что за хрень в российском королевстве? :bl:

(Окупаем Олимпиаду и чемпионат мира по футболу 2018 года!?)

И еще, не могу понять, как самый дешевый в производстве вид топлива стоит почти как АИ-95?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославле сегодня ценник на соляру составил 23,70 руб.

Кто может подсказать с чем это связано? Что за хрень в российском королевстве? :bl:

(Окупаем Олимпиаду и чемпионат мира по футболу 2018 года!?)

И еще, не могу понять, как самый дешевый в производстве вид топлива стоит почти как АИ-95?

   Моё мнение таково - видимо с нового года будет снят транспортный налог. А цены на топливо  будут учтены до конца года. Вот они и сговорились (как всегда) на его увеличение.  Если сейчас сопоставить рост цен на Д/Т в последние недели, то - ужас! Каждый гребёт под себя! И чем только занимается антимонополка? Где правительство?  

 Это ведь дальнейшее поднятие цен на всё! А дальше что? - Социальные взрывы населения? К чему идём?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Моё мнение таково - видимо с нового года будет снят транспортный налог. А цены на топливо  будут учтены до конца года. Вот они и сговорились (как всегда) на его увеличение.  Если сейчас сопоставить рост цен на Д/Т в последние недели, то - ужас! Каждый гребёт под себя! И чем только занимается антимонополка? Где правительство?  

 Это ведь дальнейшее поднятие цен на всё! А дальше что? - Социальные взрывы населения? К чему идём?  

а я то думал только у нас ДТ стоит как Аи-98!!

ДТ 98тг-  а АИ98-100тг!!! и теперь задаешся вопросом а правда ли что Дизель экономичнее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал только у нас ДТ стоит как Аи-98!!

ДТ 98тг-  а АИ98-100тг!!! и теперь задаешся вопросом а правда ли что Дизель экономичнее??

   При таких раскладах - взял бы 3.5. Хотя от  нашего, мудрого руководства можно ожидать всего...      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   При таких раскладах - взял бы 3.5. Хотя от  нашего, мудрого руководства можно ожидать всего...      

ну как в той песне, Нам бы пусть все убого главно на халявочку!!! 

Конечно заправляюсь у знакомого он с одного Правительственного гаража (тырит) как без этого, а я у него по 60тг покупаю(зимняя) летняя 50!!!

Вот так живем по-тихоньку , пытаемся обмануть гос-во!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как в той песне, Нам бы пусть все убого главно на халявочку!!! 

Конечно заправляюсь у знакомого он с одного Правительственного гаража (тырит) как без этого, а я у него по 60тг покупаю(зимняя) летняя 50!!!

Вот так живем по-тихоньку , пытаемся обмануть гос-во!!!

   А у Вас там не увеличивают цены на Д/Т до конца года?   (Про т. и гаражь - не нужно).   

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...