Перейти к содержанию

Жестко отрабатывает ямы(((


Рекомендуемые сообщения

По какому номеру звоните 999 99999 или какой? Не понимаю авторов сайта, даже если сайт хакнули то что мешает исправить там телефоны?(они оплачивают хостинг и имеют доступ к root) либо закрыть сайт и написать "Сайт на стадии доработки"... Как то всё это смахивает на сателит или дорвей. Зайдя в каталог не увидел вообще ничего про амортизаторы, а деладе есть ссыль на билштайн, но нет цен)))

И эта контора как бы оптовая . Но можно договориться .

Изменено пользователем Garry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И эта контора как бы оптовая . Но можно договориться .

Ответа от них так и не дождался, навел кое-какие справки, это Литовская компания, возят соответственно с Литвы.

Проверяется не сложно, можно попросить счет-фактуру с ГТД )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа от них так и не дождался, навел кое-какие справки, это Литовская компания, возят соответственно с Литвы.

А в Литву как из Германии или сами штампуют ?! :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Литву как из Германии или сами штампуют ?! :ag:

А хто их знает)))

Машинки по крайней мере весёлые от-теда приходят с деревянными порогами :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто их знает)))

Машинки по крайней мере весёлые от-теда приходят с деревянными порогами :ag:

Просто цена радует .

Я у них Аммо для аудюхи брал , это было 7 лет назад (2 шт . за 1500 рыб). И новый хозяин аудюхи только в прошлом годе поменял Аммо.

Сейчас фиг их знает .

Но выбор у них большой сейчас.

Может тему новую открыть про аммортизаторы ?! АА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто цена радует .

Я у них Аммо для аудюхи брал , это было 7 лет назад (2 шт . за 1500 рыб). И новый хозяин аудюхи только в прошлом годе поменял Аммо.

Сейчас фиг их знает .

Но выбор у них большой сейчас.

Может тему новую открыть про аммортизаторы ?! АА?!

7 лет назад???

7 лет назад был жив Диол, и Бильштайн был весь под ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они газомасляные..

Но самое главное не только это, а то что они однотрубные, у них характер другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сейчас с ДИОЛом??? работает вроде как...

полгода назад брали там цимерманов на галантов... и уже сдох?

работает ДИОЛ :P

BILSTEIN Аморт. Hyundai TerracanVB6 перед BE5-B320 BE5B320-BILSTEIN - 2-5 3749,97 р $100,81

BILSTEIN Аморт. Hyundai TerracanHB6 задн BE5-B321 BE5B321-BILSTEIN - 2-5 3926,12 р $105,5

Изменено пользователем Kostia Eprst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сейчас с ДИОЛом??? работает вроде как...

полгода назад брали там цимерманов на галантов... и уже сдох?

работает ДИОЛ :P

BILSTEIN Аморт. Hyundai TerracanVB6 перед BE5-B320 BE5B320-BILSTEIN - 2-5 3749,97 р $100,81

BILSTEIN Аморт. Hyundai TerracanHB6 задн BE5-B321 BE5B321-BILSTEIN - 2-5 3926,12 р $105,5

Только не долларов а евро. и их там нет в наличии.

Но это уже не тот Диол (((, что был раньше, у того был размах :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они с серпа переехали и как то кисловато стало...

да, пардон... евры там иссесьно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон муа!))

таракан всего месяц.( 2.5TDI АКПП)

1-идёт по дороге(РОВНОЙ) отлично,но как попадает на стык ямку обочину итд..аааа..сил и злости не хватает..может у меня авто такое но были внедорожники и мне есть с чем сравнивать..у меня за поездку в Самару начала закрадыватся ненависть к машине..на некоторых участках дороги сбрасывал скорость до 20км!!!!!!очень хотел приехать скорее в москву и вам всем пожаловатся..сложилось такое впечатление что колёса просто прикрученны к кузову!

и ещё..появилась вибрация(не из за шин итд) более 80 км...и чувствуется она сильнее с вод.стороны..и при торможении слабом есть стук(ну ооочень не приятный) а так в целом когда есть ровная прямая..идёт хорошо

Вопросы:

1-что с подвеской?и как исправить?

2-что стало со стуком и вибрацией?(по моему это наконечник..и то..когда стоишь руль в право-лево нет стуков..именно когда уже притормаживаешь)

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвеска вещь странная... ты попробуй на диагностику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон муа!))

таракан всего месяц.( 2.5TDI АКПП)

1-идёт по дороге(РОВНОЙ) отлично,но как попадает на стык ямку обочину итд..аааа..сил и злости не хватает..может у меня авто такое но были внедорожники и мне есть с чем сравнивать..у меня за поездку в Самару начала закрадыватся ненависть к машине..на некоторых участках дороги сбрасывал скорость до 20км!!!!!!очень хотел приехать скорее в москву и вам всем пожаловатся..сложилось такое впечатление что колёса просто прикрученны к кузову!

и ещё..появилась вибрация(не из за шин итд) более 80 км...и чувствуется она сильнее с вод.стороны..и при торможении слабом есть стук(ну ооочень не приятный) а так в целом когда есть ровная прямая..идёт хорошо

Вопросы:

1-что с подвеской?и как исправить?

2-что стало со стуком и вибрацией?(по моему это наконечник..и то..когда стоишь руль в право-лево нет стуков..именно когда уже притормаживаешь)

заранее благодарен.

У меня такой же стук - это раздатку на разборку.

Вибрация у меня была из-за кардана и маятника .

Сейчас все исправил , осталась раздатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же стук - это раздатку на разборку.

Вибрация у меня была из-за кардана и маятника .

Сейчас все исправил , осталась раздатка.

на разборку или переборку..и цены если не трудно можно сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разборку или переборку..и цены если не трудно можно сказать))

Переборка раздатки у всех по разному я нашел пока за 4500 рыб + железо.

Кардан новый в районе 10 тыс , но надо смотреть + 600 рыб замена

Маятник около 1000 рыб + замена в районе 1000 рыб .

В работах ничего сложного нет.

Поэтому надо смотреть.Так как у кардана может просто крестовину надо будет поменять , а это 1000 рыб с заменой.

А у маятника всего навсего втулку.

Надо смотреть .

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,хорош человека пугать...хватит про раздатки,карданы,еще автомат до кучи давайте сюда...он только машину купил,а Вы тут навешали...Уважаемый Sania отправляйтесь для начала на хорошую диагностику-продиагностируйтесь и тогда отпишитесь,а мы попробуем сообразить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,хорош человека пугать...хватит про раздатки,карданы,еще автомат до кучи давайте сюда...он только машину купил,а Вы тут навешали...Уважаемый Sania отправляйтесь для начала на хорошую диагностику-продиагностируйтесь и тогда отпишитесь,а мы попробуем сообразить)))

Спасибо..вот еду на встречу с Ruffian в субботу..там мож мне и подскажет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!..были утром с Русланом в сервисе,итог;

все с подвеской нормуль..работает так как должена работать внедорожная подвеска.вот неисправности.

1 лопнула пружина

2 косточки менять

3 ступици передние подтянуть

и ВСЁ!))

а я уж было расстроился...там же и поменяю(позже)

ну и плюс ко всему прошприцевали кардан (говорят так НАДА))))) эт для тех мож кто не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Здорово, дядь Леша !

По мануалу должно быть 20, так что маленько перетянули.

Приветствую дядя Леша, я так понял что 20 мм для всех авто (2.5, 2.9, 3.5) или там есть какието отличия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дядя Ваня !

Подвеска 2.5 - 2.9 - 3.5 не отличается. Так что должно быть 20. Если с пружинами в задней подвеске ничего не мутил, то больший зазор будет выглядеть как задранное рыло и опущенный зад.

Я проверял зазор при помощи накидной головки не помню какого размера - то ли 17, то ли 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сновья явно перетянуты торсионы, приблизительно 30мм. Почему-то корейцы посчитали, что для России так лучше, жёстко ужОс!

Немного отпустив, машина стала значительно мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеска 2.5 - 2.9 - 3.5 не отличается

Оказывается всё же отличия встречаются(хоть и незначительные), обнаружились разные стабилизаторы, вернее их диаметр.

Это так, из личных наблюдений (причем связи с объемом двигателя и рестайлингом модели не увидел).

И из-за этого стук во втулках, при их замене через маленький период времени.

Так что рекомендую замерять свой стабилизатор при замене втулок, чтоб не обшибиться при покупке последних )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день, уважаемые Терракановоды!

Осенью стал обладателем Тэрракана 3.5 2005 г.

В сервис загнать всё не досуг было - ездил мало, да и проблем не было.

А сейчас чувствую что надо. Проблема та же что и у Sania, стыки и ямы проходит так, что чуть зубы не вылетают,

при этом при перекатывании через полицейского сзади ощущается удар даже на очень небольшой скорости - похоже пробой подвески идёт.

Джип первый - может так и должно быть....

Изменено пользователем Garry
удалена часть сообщения не относящаяся к теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...