ivanterracan

уходит антифриз и из глушителя парит

Рекомендуемые сообщения

Привет тарраканий наро доскажите пл. сервис недорогой в Москве. У меня 2.5 дизель уходит антифриз . ни где не течет.паходу прокладочка прогарела. а еще летом грелась .

Поделиться сообщением

Привет тарраканий наро доскажите пл. сервис недорогой в Москве. У меня 2.5 дизель уходит антифриз . ни где не течет.паходу прокладочка прогарела. а еще летом грелась .

Хорошо, если только прокладочкой обойдёшься! Нужно головку опрессовывать, т.е. проверять её на герметичность. А это делается только на снятой. Не подумай, я не стращаю, просто многие писали, что менять приходится голову. Тем более, ты сам говоришь, летом грелся.

Поделиться сообщением

спаибки, посаветуй в какой сервис обратится:br:

Напиши мне в личку, что ты КОНКРЕТНО хочешь сделать. Или просто прокладку поменять, или по полной программе. Я созвонюсь с ребятами, и по результатам дам тебе знать.

Поделиться сообщением

была такая же проблема, точ в точ, трещена между клапонами.

Поделиться сообщением

Хорошо, если только прокладочкой обойдёшься! Нужно головку опрессовывать, т.е. проверять её на герметичность. А это делается только на снятой. Не подумай, я не стращаю, просто многие писали, что менять приходится голову. Тем более, ты сам говоришь, летом грелся.

Если антифриз уходит не сильно , то последнее что можно ещё сделать перед снятием головки это бухнуть хайгировского металло или металлокерамического герметика для системы охлаждения . Если не поможет , то уже без вариантов можно снимать головку и всё это дело дефектовать .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти