Перейти к содержанию

Веерные форсунки омывателя


Рекомендуемые сообщения

Сабж! Кто ставил, от какой машины подходят ? Обсуждаем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ставил в апреле 2009 года от Volvo. Код по Exist 30655605. Цена вопроса около 250 р. за штуку. Устанавливается в штатные отверстия без доработок. Орошает равномерным облаком, поэтому омывайка не стекает. Эффективность по сравнению со штатными плевалками в разы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бы себе. не знаю, где найти. Игорь, если есть возможность, давай устроим клубный закуп через магазин.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бы себе. не знаю, где найти. Игорь, если есть возможность, давай устроим клубный закуп через магазин.  

Не вопрос, закажу сначала пару штук на пробу, поставлю и выложу фото, а там решим, если надо закупим сколько надо, цена примерная так и есть по 250руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов приобрести первую пару. Игорь, подсказывай пог закупу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов приобрести первую пару. Игорь, подсказывай пог закупу.

Что подсказывать?

Желающие приобрести отписывают свой НИК здесь, а мне в личку адрес доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть необходимость, могу снять на фото/видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sтарый , снимай, выкладывай, я думаю, если вещь эфективная - многие себе закажут.

diadon.

:be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подсказывать?

Желающие приобрести отписывают свой НИК здесь, а мне в личку адрес доставки.

Игорь, если будет такая закупка то я бы тоже не прочь встать в очередь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++ Я тоже возьму ! Как по мне вещь - супер! + ко всему экономнее они чем обычные.

88cc9fcaf2940b60-large.jpg

Изменено пользователем memph1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++ Я тоже возьму ! Как по мне вещь - супер! + ко всему экономнее они чем обычные.

88cc9fcaf2940b60-large.jpg

В принципе, так и есть - пол-секундным "пшыком" орошает большую часть поверхности стеклины, причем, мелкими каплями, так что жидкость не стекает. А по монтажу никаких вопросов возникнуть не должно - садятся в штатные прямоугольные отверстия. Глядя на защелки приобретения, поймете где и что нажимать, чтобы демонтировать свои. Единственное, если ПВХ трубки подвысохли на сгончиках и не снимаются - их можно отрезать заподлицо и, подогрев на зажигалке, натянуть на новые. Их длина с запасом. И, естесственно, желательно "оперировать" в теплом помещении на теплом капоте, чтобы не переломать крепежки обновок. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе на экисте форсунки, был бы рад если бы кто-то описал как их поставить , а то у меня что-то не получается =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A заднюю форсунку никто не менял? И как у кого она льёт? У меня вообще одним ручейком. :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A заднюю форсунку никто не менял? И как у кого она льёт? У меня вообще одним ручейком. :br:

Так, вроде и одним хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вроде и одним хватает?

Я думал, что она опрыскивать должна хотя бы. А то вообще стекает. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что она опрыскивать должна хотя бы. А то вообще стекает. :br:

У меня сын всё порывался её подрегулировать, а я не дал! Добиться очень точного попадания струи туда, куда надо, очень сложно! Так пусть уж лучше стекает свободно, зато точно попадёт по всей щётке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракану не хватает не веерного распыла на стекло, а подогрева самих форсунок.

Вчера с трассы, незамерзайка до -30, да она и не замерзла ни в бачке ни остатки в банке после двух суток отстоя в холодной машине , а вот сопла на форсунках замерзли, так что толку веер или писалка от сего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцами подержался за них пару секунд- и будет тебе счастье. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так конечно, вот только во второй машинке АУТ_ХЛ ничего не замерзает и пальцем держаться не надо.

В Волге 3110 даже стоят подогреватели и тож, пальцем не надо держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже фигня была... замерзают форсунки иногда, но только в движении на скорости... в тверскую область ездил в прошлом году, морозы были хорошие... все замерзает, а на ходу пальцы прикладывать проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на юге живу, у меня зимой больше -15 очень редко бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...