Перейти к содержанию

Веерные форсунки омывателя


Рекомендуемые сообщения

Всем кто у меня заказал, отправил наложенным платежом.

Цена (нетто) 250р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Установил.... вещь отличная!!! встали в штатное место без проблем.... единственное немного низко поливали.... (не знаю настраиваются они или нет ) но я обошелся тем что под перед форсунки положил резиночки от старых форсунок!!! льет на ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sтарый, Спасибо!

Задний теперь такой хочу!!!

Никто еще ни от чего не подобрал?

С задним небольшая проблема - там сикалка с отрицательным углом струи - колхозить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аааа поставил себе форсунки, просто супер)))) Сложного в установке ничего нет, я даже ничего не подпиливал и не подрезал всё отлично зашло и орашает всё стекло ))

:)все пропало,все пропало ..... вот так вот,себе купил,поставил,а земляку отписаться где покупал и по чем??? :)все пропало,пропало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк на украинском екзисте заказывал)) exist.ua заходи и по номеру в поиске ищи.Ждать 2 дня выходит всё это 150 гривен))) Их офис на Дальницкой расположен не доезжаю поворота на Идеал, если ехать в сторону Заставы!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк на украинском екзисте заказывал)) exist.ua заходи и по номеру в поиске ищи.Ждать 2 дня выходит всё это 150 гривен))) Их офис на Дальницкой расположен не доезжаю поворота на Идеал, если ехать в сторону Заставы!!!)))

:) Спасибо за наводку,теперь и у мля веером мыть будет:). А прикинь в Украине круче народ живет чем в России,форумчане пишут что покупали по 250 рублей(8,5 $),тебе прислали 150 гривен(20$) У нас круче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да... А ты в каком районе живёшь?)) Я на таирово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да... А ты в каком районе живёшь?)) Я на таирово))

Я тоже проживаю на Таирова,и работаю здесь же,так сказать два в одном :af:,если есть свободное время заскакивай на чашку коньячку:buhauy:. Если знаешь Товарная Биржа,со срання и до позднего вечера я здесь.Тараканников в городе не так много,создадим филиал Terrakan-Odessa.Ru :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мне с вольвы до ее продажи снять 2 из 3 писалки веерных и постаавить ей от таракана))))

А терракану снятые 2 писалки) :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с октавии тоур сыкалки по креплению подойдут? А то они классно брызгают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проживаю на Таирова,и работаю здесь же,так сказать два в одном :af:,если есть свободное время заскакивай на чашку коньячку:buhauy:. Если знаешь Товарная Биржа,со срання и до позднего вечера я здесь.Тараканников в городе не так много,создадим филиал Terrakan-Odessa.Ru :smoke:

Я живу в районе площади Деревянко!!! Где торговая биржа не знаю :rolleyes: Можно как-то пересечься посидеть за "чашечкой коньячку" )))

зы: мой номер - 063-604-63-73 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Поставил форсунки,но они льют низко.Пробовал подложить под них резинку не помогает.Они регулируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Поставил форсунки,но они льют низко.Пробовал подложить под них резинку не помогает.Они регулируются?

Если не ошибасю они регулируются с помощью иголки. , кончик иглы засовываете в сопло от куда поступает вода и приподнимаете к вверху!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибасю они регулируются с помощью иголки. , кончик иглы засовываете в сопло от куда поступает вода и приподнимаете к вверху!!! :)

Спасибо. попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Поставил форсунки,но они льют низко.Пробовал подложить под них резинку не помогает.Они регулируются?

нет... они не регулируются.... у меня подложена тоненькая пленочка..... стоишь на месте.... центр попадает см на 15 выше дворников... а до верху покрывает мелкими брызгами.... то есть орошает все стекло..... а вот на скорости просто см на семь выше дворников.... ну и размазывается по всему стеклу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... они не регулируются.... у меня подложена тоненькая пленочка..... стоишь на месте.... центр попадает см на 15 выше дворников... а до верху покрывает мелкими брызгами.... то есть орошает все стекло..... а вот на скорости просто см на семь выше дворников.... ну и размазывается по всему стеклу!!!!

У меня примерно до середины стекла. На ходу не пробовал. В принципе хватает,но хотелось бы чтоб на все стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно до середины стекла. На ходу не пробовал. В принципе хватает,но хотелось бы чтоб на все стекло.

ну так если правильно льет.... и не густую жижку то покрывает полностью все стекло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если правильно льет.... и не густую жижку то покрывает полностью все стекло!!!!

Жижка жидкая,но льет только до середины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жижка жидкая,но льет только до середины.

и выше основного пятна не разбрызгивает много мелких капелек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и выше основного пятна не разбрызгивает много мелких капелек???

Не особо,но дворниками размазывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо,но дворниками размазывает.

у меня заливает все стекло.... может у тебя давление маленькое нагнетается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Хотел поставить на заднее стекло форсунку от Great Wall (веерная, с возможностью регулировки)

decae76d9628.jpg

но не смог снять спойлер, он приклеен на двухсторонний скотч, а без снятия спойлера родная форсунка не выходит ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас езжу на фокусе а там форсунки с обогревом, удобная кстате штука этот обогрев

может и на Терр такие же втачать

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...