Перейти к содержанию

созрел


Рекомендуемые сообщения

Привет уважаемые форумчани! владею терриком чуть больши недели, хочу вступить в ваш клуб, и сразу вопрс завис одометр стрелка весит на 80 и не чего не кажит.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ двигло 3,5 акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемые форумчани! владею терриком чуть больши недели, хочу вступить в ваш клуб, и сразу вопрс завис одометр стрелка весит на 80 и не чего не кажит.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ двигло 3,5 акпп.

Привет! Вливайся! По щитку подъедь ко мне,посмотрим.(+79089251490 Алексей)Буду на работе пт сб вс.

post-1833-0-54169300-1294922685_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемые форумчани! владею терриком чуть больши недели, хочу вступить в ваш клуб

Милости просим! Заходи к огоньку! Видишь, как здорово, не успел зайти, сразу помощь практическую предложили.

Так что, как говорится, ВЕЛКОМ! Желаю тебе, чтоб по-меньше с проблемами обращаться, а с радостями почаще! Мы и радостями готовы поделиться, а не только в проблемах помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемые форумчани! владею терриком чуть больши недели, хочу вступить в ваш клуб, и сразу вопрс завис одометр стрелка весит на 80 и не чего не кажит.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ двигло 3,5 акпп.

Привет, землячок. давай вливайся в клуб- будет теперь и бензинка а то у нас на встречах одни дизеля

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Как показывает практика нет нерезрешимых проблем, набеюсь что и тебе помогут ветераны форума. А может машинка показывает новому хозяину, что скорости ниже 80 для неё несуществует?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего полку прибыло !!! Вливайся дружище...С приобретением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть одна зажигалка у нас в компании появиться. А в каком районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть одна зажигалка у нас в компании появиться. А в каком районе.

Приветствую всех! спасибо всем за преглошения ,машинка проста ракета. Проживаю в чекаловском районе(Химмаш) работаю юго_запад. Алексей брякну договоримся куда подехать сб или вс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! спасибо всем за преглошения ,машинка проста ракета. Проживаю в чекаловском районе(Химмаш) работаю юго_запад. Алексей брякну договоримся куда подехать сб или вс.

Я тоже с Химмаша,на Инженерной 69 живу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Химмаша,на Инженерной 69 живу!

Я на Воднай с хорошим числом 13. У тестя есть гараж за тиром можно поковырятся с щитком там ,как положино с пивком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Воднай с хорошим числом 13. У тестя есть гараж за тиром можно поковырятся с щитком там ,как положино с пивком.

Я видел пару дней назад Террик серебристый во дворе Водная 13,по щитку,лучше его показать нашему электронщику,который занимается ремонтом и скручиванием щитков.Только у него субботы и воскресения выходные дни.Можно конечно и на Химмаше снять и свозить к нам,а можешь сам заехать,тем более тоже в Ю-З работаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехать без проблем,но я так понял, что его надо будет оставить ,а как передвигатся без него.Щеток работает все показывает только одометр завис и счетчик не отоброжает пробег.Да еще подсветка мерцает в районе топлива,температуры,и коробки такое ощющение что контакт плохой,я в праздники менял лампочки в щетке теперь постояно горит аирбек и авс завел без щитка.Вопрос где сделать деагностику и скинуть ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехать без проблем,но я так понял, что его надо будет оставить ,а как передвигатся без него.Щеток работает все показывает только одометр завис и счетчик не отоброжает пробег.Да еще подсветка мерцает в районе топлива,температуры,и коробки такое ощющение что контакт плохой,я в праздники менял лампочки в щетке теперь постояно горит аирбек и авс завел без щитка.Вопрос где сделать деагностику и скинуть ошибки.

Дак у меня и сделаем! Только диагност работает два через два,завтра будет на работе.можешь заскочить.(те в субботу) Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос где у нас в Екатеринбурге есть хорошие магазины по корейцам . До террика имел только японца не считая опель астру откатал на нем пол года и продал ( опель не машина). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...