Перейти к содержанию

Очередная встреча Терракановодов Московского региона


Рекомендуемые сообщения

и я там был, мед пиво пил, "мамонтятинка" удалась

спасибо за встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как бы там не было , а я всё же немного расстроен только по двум причинам . Ну во первых что не говори , а всё же с погодой нам всё-таки не повезло - прохладно было , а самое главное ветренно . Ну и во вторых , по моему мамонтятины я всё же маловато заготовил . Честно говоря я не ожидал что народу больше окажется , учитывая прошлый опыт ( зимняя прошлого года и осенняя встречи ) когда заготовленное мясо пришлось обратно везти , вот это меня и сбило с пути истинного . Ведь не мной придумано что типа лишний член в заднице не помеха . Теперь в следующий раз буду брать мясо по полной программе , лучше понадкусываем и выкинем , нежели народ со встречи голодный уедет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там не было , а я всё же немного расстроен только по двум причинам . Ну во первых что не говори , а всё же с погодой нам всё-таки не повезло - прохладно было , а самое главное ветренно . Ну и во вторых , по моему мамонтятины я всё же маловато заготовил . Честно говоря я не ожидал что народу больше окажется , учитывая прошлый опыт ( зимняя прошлого года и осенняя встречи ) когда заготовленное мясо пришлось обратно везти , вот это меня и сбило с пути истинного . Ведь не мной придумано что типа лишний член в заднице не помеха . Теперь в следующий раз буду брать мясо по полной программе , лучше понадкусываем и выкинем , нежели народ со встречи голодный уедет .

Прекрати себя казнить! Никто голодным не был! Наоборот, если-бы не ты, вот тогда, точно, съели-бы друг друга. Представьте, на лесной дороге вереница пустых Таракашек, и КОСТИ, КОСТИ кругом!:ax::happygirl::az::az:

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй неплохо вы потусовались . Очень жаль что я не смог приехать на встречу , тем более что у фантика были свободные места и я мог бы позволить себе отведать на встрече не только мамонтятины , но и что-нибудь типа огненной воды ( не чая с кофем и какавой ) , но увы , человек предполагает , а обстоятельства располагают . Надеюсь что следующую встречу я не пропущу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...