Перейти к содержанию

Куплю фару и штатный кингурин.


Рекомендуемые сообщения

Год у меня начался не очень удачно. Автобус задним ходом подрихтовал мне передок.

В общем куплю : 1. Фара передняя левая; 2. Указатель поворота передний левый; 3. Штатный кингурин;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фару и поворотник купил. Остался кенгурятник. Ни у кого случайно не завалялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Кто скажет, разве на терриках есть штатный кенгурятник? У меня у друга Галлопер, на них кенгурин заводской. А на терриках я что-то их не видел. И по новым правилам разве установка кенгурина не преследуется по закону? Если не штатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, разве на терриках есть штатный кенгурятник? У меня у друга Галлопер, на них кенгурин заводской. А на терриках я что-то их не видел. И по новым правилам разве установка кенгурина не преследуется по закону? Если не штатный.

Вот самый что ни на есть штатный-оригинальный. Устанавливался как аксессуар и доп опция. Всё в соответствии с тех. регламентом.
/>http://terracan-shop.ru/shop/product/kengurin-hyundai-terracan-original/

Если поставишь самопал, то будут дрюкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, разве на терриках есть штатный кенгурятник? У меня у друга Галлопер, на них кенгурин заводской. А на терриках я что-то их не видел. И по новым правилам разве установка кенгурина не преследуется по закону? Если не штатный.

вот такой девайс еще можно поставить

post-3-0-33683900-1331661767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот закон подлости..когда искал на свой фару правую все молчали....купил новую..пошли варианты б/у....

елы-палы....теперь новая супер..а вторая некомильфо..обидно, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь новая супер..а вторая некомильфо..обидно, блин

Купи вторую новую, а старую продай через форум... Думаю что самый оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи вторую новую, а старую продай через форум... Думаю что самый оптимальный вариант

Ну или наоборот, купи б/у и продай новую ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет она как новая, даже после полировки... Пластик желтеет, мутнеет, да и пыль внутри самой фары может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...