Перейти к содержанию

Рзрешите прдставиться!


Рекомендуемые сообщения

Мне еще Терка чем приглянулась. Колеса R-15.Это в городе большой плюс. Маневренность повышается. Я еще на нем не ездачил,но думаю так и есть.

Одним АВТО ру нельзя ограничиваться!! В из рук в руки тоже встречаются экземпляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне еще Терка чем приглянулась. Колеса R-15.Это в городе большой плюс. Маневренность повышается. Я еще на нем не ездачил,но думаю так и есть.

Одним АВТО ру нельзя ограничиваться!! В из рук в руки тоже встречаются экземпляры.

На 2,9 штатно R16 стоят.

Из рук в руки не покупай, пустая трата денег. Я через это прошёл! В газете один-два, от силы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще Терка чем приглянулась. Колеса R-15.Это в городе большой плюс. Маневренность повышается. Я еще на нем не ездачил,но думаю так и есть.

И на R-16 продаются. Я только на R-16 перешёл. Накат лучше и ям больше пролетаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то вчера видел на форуме Терку продают (на крышу что то упало в р-не лобового) хозяин вродь из Щелковского р-на МО. Чета не находится сейчас. А его никто случаем не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то вчера видел на форуме Терку продают (на крышу что то упало в р-не лобового) хозяин вродь из Щелковского р-на МО. Чета не находится сейчас. А его никто случаем не знает?

На нашем форуме? Тогда просто. Штудируй "Куплю-продам". Только, я чё-то не видел такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хелп сос - вопрос - как сделать себя не алексеичем, а, скажем алексеичем N1 к примеру :help:

Нас ДВА ......из ларца

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По- моему нельзя зарегистрироваться под одним и тем же именем на форуме. По вопросу- только админ ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По- моему нельзя зарегистрироваться под одним и тем же именем на форуме. По вопросу- только админ ответит.

Ха еслиб я знал КАК задать вопрос, я ведь дилетант в этом :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='алексеич' timestamp='1300949012' post='50977' :az:

Нас ДВА ......из ларца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так как есть и напиши . А то может быть твой клон уже и на форуме то давно не был , так зчем НАМ такие любознательные нужны ? Пусть его типа забанят или удалят , а ты и останешься в единственном экземпляре .

Дык как увидел поздравления подумал - в другой жизни уже.

Посмотрел поиском да позже зарегистрировался 28 мая 2009, последняя активность 23 августа 2010 имя такое-же, у него сообщений 0000.

Я и спрашивал как с админами связаться. Узнать - може мне переименоваться ( сильно не хочется ), короче по Тургеневу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и спрашивал как с админами связаться

[/quote

Проще всего, написать ему личное сообщение. Так и спроси, на прямую, как тебе поступить. Он как на форуме объявится, сразу твоё сообщение и увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну клона создать не сложно :az:...визуально будет тот-же никнейм, а по сути - меняется например первая буква (а)..пишется на английской раскладке колавиатуры, а остальный на русской - вот тебе и два алексеича :)...вон скока буковок можно так менять - вариантов несчесть....тут дело в другом, мне кажется логичнее, ник поменять "тому алексеичу" а нашему оставить как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну клона создать не сложно :bi:...визуально будет тот-же никнейм, а по сути - меняется например первая буква (а)..пишется на английской раскладке колавиатуры, а остальный на русской - вот тебе и два алексеича :)...вон скока буковок можно так менять - вариантов несчесть....тут дело в другом, мне кажется логичнее, ник поменять "тому алексеичу" а нашему оставить как есть.

Нее - я забил в поиске свой точ в точ и вывалились два, так что букувы все до единой у нас одинаковы.

Просто я не пойму - в других форумах - забыл я логин и пароль и начинаю регистрацию заново пишу тот же логин и меня выкидывают и пишут - такое имя уже есть, У нас не так?Если не так то плохо надо бы исправить или просто произошла ошибка или ... ещё штук 10 можно ляксеичеё или вась настрогать :br:

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ещё штук 10 можно ляксеичеё или вась настрогать :pozdravlau:

Нам десяток Ляксеичей не надобен , нам нужон именно ты , ну и до кучи желательно чтобы таких форумчан было поболее . :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Купил таракана для поездки за город и на рыбалку. В целом нормальная машина. Буду рад новым знакомствам.

post-5154-0-23044200-1302086768_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил таракана для поездки за город и на рыбалку. В целом нормальная машина. Буду рад новым знакомствам.

Рады новому пополнению! Заходи почаще. Будут вопросы, не стесняйся, задавай! Короче, осваивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил таракана для поездки за город и на рыбалку. В целом нормальная машина. Буду рад новым знакомствам.

Симпотявая машинка . Так что давай её осваивай и на форуме не теряйся . Если возникнут какие вопросы смело задавай - поможем по мере сил в решении твоего вопроса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил таракана для поездки за город и на рыбалку. В целом нормальная машина. Буду рад новым знакомствам.

Привет Алёшка! Рад видеть тебя на форуме!  :bu: Несколько раз тебя видел курсирующего по Новополоцку. Возможно и ты видел моего серебристого высокого зверя с чёрной мухобойкой на капоте и буквами клубными на заднем стекле.  :br: 

Насчёт знакомств- без вопросов. Дай только знать.  :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет Алёшка! Рад видеть тебя на форуме! :( Несколько раз тебя видел курсирующего по Новополоцку. Возможно и ты видел моего серебристого высокого зверя с чёрной мухобойкой на капоте и буквами клубными на заднем стекле. :ah:

Насчёт знакомств- без вопросов. Дай только знать. :ay:

Привет! Да, видел тебя несколько раз.

Но у меня теперь другой таракан... Сине-зеленый. Стоит возле дома книги.

post-5154-0-22218800-1304675575_thumb.jp

post-5154-0-37033300-1304675612_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Решил зарегистрироваться на этом столь интересном для меня форуме. Зовут меня Николай.

Сейчас в активном поиске этого замечательного автомобиля который и объединил всех нас.

и спасибо за очень интересный форум - читаю уже давно, зарегистрировался только сегодня.

PS- на всякий случай спрошу :

1) есть кто из Калуги?

2) ну и мало ли - может кому то мой ник покажется знакомым?)) может из владельцев Терриков кто-нить играет на саксофоне?))) а то я уже как несколько лет участник саксфорум.орг)

Всем Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласкаво просимо в наши ряды! Надеюсь, машинку сумеете подобрать! Если не ошибаюсь, несколько штук ещё не продано. Совет: создайте свою тему в "Куплю-продам", или в теме "Куплю Таракашку" ( ну как-то так ) разместите свои пожелания. Уверен, предложения не заставят себя долго ждать!

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим к нам на форум, и не удивительно что музыканту первым откликнулся любитель песен  :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим к нам на форум, и не удивительно что музыканту первым откликнулся любитель песен :bp:

О, как! Это когда же ты успел заметить мою любовь к пению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...