Перейти к содержанию

Собираюсь купить Терракана - предлагайте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, понравилась сия машинка под мои требования - для города и рыбалки.

Предпочтение отдается ухоженным машинкам - 3.5 бензиновому двигателю + АКПП, отличный кузов, чистый салон.

Цена, цвет, комплектации - обсуждаемы. Нужна реально свежая, не ушатанная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, понравилась сия машинка под мои требования - для города и рыбалки.

Предпочтение отдается ухоженным машинкам - 3.5 бензиновому двигателю + АКПП, отличный кузов, чистый салон.

Цена, цвет, комплектации - обсуждаемы. Нужна реально свежая, не ушатанная машина.

Попробуй найти в "Куплю-продам" тему: "Из личного гаража продаются три Терракана". Страница 3 или 4. Может ещё не проданы. Как раз то, что ты ищешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что- khairov это не родственник Volvovoda :ai::). Только без Обид :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй найти в "Куплю-продам" тему: "Из личного гаража продаются три Терракана". Страница 3 или 4. Может ещё не проданы. Как раз то, что ты ищешь!

Эти ребята так же быстро пропали, как и нарисовались. Мне кто-то жаловался на них, люди пытались дозвониться, но тел. постоянно выключены.

Похоже это были залетные аферюги с "одноразовыми" телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята так же быстро пропали, как и нарисовались. Мне кто-то жаловался на них, люди пытались дозвониться, но тел. постоянно выключены.

Похоже это были залетные аферюги с "одноразовыми" телефонами.

То-то мне тогда это сообщение подозрительным показалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khairov, вот сегодня выложили на другом форуме как раз 3,5 звони, смотри http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9001661-76ee.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sale/9001661-76ee.html - Ксенон, омыв фар - полазили в машинке, только грамотно или нет :( , Салон (велюр) :be: ...без торга и фото

Я и смотреть не поехал бы, а там кто знает ...

Конечно надо бы VIN

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон, омыв фар - полазили в машинке, только грамотно или нет , Салон (велюр) ...без торга и фото

Ну и что что ксенон и омыватель. Ксенон и у меня стоит хотя по вину его нет, а омыватель тоже подумываю поставить. Салон велюр, кому как нравится. А вот то что фото нет это минус. А торг дело наживное. Нужно на месте договариваться, если конечно авто понравится. А ездить смотреть авто нужно обязательно, сидя на диване машину не выберешь:be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что что ксенон и омыватель. Ксенон и у меня стоит хотя по вину его нет, а омыватель тоже подумываю поставить. Салон велюр, кому как нравится. А вот то что фото нет это минус. А торг дело наживное. Нужно на месте договариваться, если конечно авто понравится. А ездить смотреть авто нужно обязательно, сидя на диване машину не выберешь:be:

Я не отом - волнует насколько грамотно всё ставили. Да и тон обьявления не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khairov, вот сегодня выложили на другом форуме как раз 3,5 звони, смотри http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9001661-76ee.html

По поводу этого авто что-то меня тезают смутные сомнения . Как же это надо ухайдокать авто чтобы поменять подвеску , причём с таким пробегом аж в 130 т. км . Что-то похоже здесь не то с пробегом .:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу этого авто что-то меня тезают смутные сомнения . Как же это надо ухайдокать авто чтобы поменять подвеску , причём с таким пробегом аж в 130 т. км . Что-то похоже здесь не то с пробегом .:bu:

По моему это всё бла бла для покупателя. Особенно понравилось... И.Т.Д.Что можзно ещё поменять в такой хорошей и новой машине, а ГРМ -это эксплуатационники зачем об этом писать.Повторюсь - тон обьявы очень не понравился.

Сколько хозяев птс, откуда приехал.Я бы даже не звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, где порекомендуете продиагностировать авто ? С запчастями проблемы есть, в наличии всегда или на заказ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, где порекомендуете продиагностировать авто ? С запчастями проблемы есть, в наличии всегда или на заказ ?

С запчастями проблем нет, всё в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, где порекомендуете продиагностировать авто ? С запчастями проблемы есть, в наличии всегда или на заказ ?

На первый вопрос ответил Игорь

На второй вопрос - я думаю старожилы клуба дадут ответ и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...