cezor7

плавают обороты

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня в последние дни возникла проблемма с оборотами...Каждые 55 сек. обороты на 700-800 а потом 9 сек. они на 1000...это и на нейтралке и на драйве..как только у меня они поднимаются обороты и я нажимаю педаль тормоза то сразу обороты востанавливаются а как отпускаю так опять подымаются...я думаю гдето подсасывает воздух..у меня недавно политела диафрагма что включает передний привод , там оброзовалась дырочка так я ее вообще снят и заткнул оба шланга но проблемма не решилась ...кто и что может мне подсказать?

Поделиться сообщением

Очень мало информации, но вскидку можно посоветовать проверить датчик охл. жидкости. А при нажатии тормоза увеличивается електр. нагрузка ( включаются лампочки) и обороты снижаются. Подсос воздуха не влияет, потому что вакуумный насос на генераторе и поэтому дырка в вакуумных шлангах повлечет снижение вакуума, а не изменение оборотов.

Поделиться сообщением

что за датчик охлождения жидкости и что с ним может бвть?

какая связь идет к этому датчику?

Поделиться сообщением

что за датчик охлождения жидкости и что с ним может бвть?

какая связь идет к этому датчику?

Чем ниже температура, тем выше обороты.

Поделиться сообщением

Чем ниже температура, тем выше обороты.

можно пожалуста с этим поподробней и как это взаимосвязанно? а то я не понимаю..

Поделиться сообщением

можно пожалуста с этим поподробней и как это взаимосвязанно? а то я не понимаю..

Во-первых не обязательно проблема именно здесь. Просто когда комп. видит, что температура мотора низкая, то он подымает обороты двигателя. С повышением температуры, обороты снижаются и доходят до рабочего положения. Но однозначно сказать невозможно, потому что слишком мало информации. Только вопрос.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти