Перейти к содержанию

куплю АКПП на 2.5


Рекомендуемые сообщения

Куплю АКПП на терик 2.5 2001г."тел.8-926-907-99-89"

Рассказал-бы - что произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказал-бы - что произошло

проехался без масла. в сервисе разобрали , посчитали и я понял что проще купить другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне починили. Сказали с гарантией. БУ предлагали за 60. Считай.

Стоимость ремонта сопоставима.

проехался без масла. в сервисе разобрали , посчитали и я понял что проще купить другую

а куда делось масло? трубки, прокладки, радиатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне починили. Сказали с гарантией.

А где же отчёт о проделанной работе? В любом случае, мои поздравления с починкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне починили. Сказали с гарантией. БУ предлагали за 60. Считай.

Стоимость ремонта сопоставима.

а куда делось масло? трубки, прокладки, радиатор?

я уже описывал проблему. лопнула трубка радиатора,пока нашёл сервис на трассе масло доливал ,но оно выливалось очень быстро. в таком состоянии я проехал км 50, залил литров 10. трубку сделал, пропала 4-я ,а потом и вообще все передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же отчёт о проделанной работе? В любом случае, мои поздравления с починкой!

После понедельника. Машину на стенде проверят.

Спасибо за поздравления:))) Будем думать, что дальше делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После понедельника. Машину на стенде проверят.

Спасибо за поздравления:))) Будем думать, что дальше делать:)

О чём это ты собираешься думать и что делать ( прямо как у Чернышевского ) ? О жизни , или о проблемах глобального потепления ? Или о том как бы на весеннюю встречу попасть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём это ты собираешься думать и что делать ( прямо как у Чернышевского ) ? О жизни , или о проблемах глобального потепления ? Или о том как бы на весеннюю встречу попасть ?

О жизни:) Как быть, что делать. На весеннюю - очень может быть:) Как с делами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о проделанной работе:

Ремонт АКПП: гидроблок, гидротрансформатор, фрикционы и т.д

ремонт генератора: щетки, сальники, подшипники

замена прокладок: масляного насоса, маслозаборника, помпы, клапанной крышки, поддона

замена заднего сальника коленвала

замена стойки стабилизатора левой задней

Под вопросом - турбина. С нее не течет особо, но как сказали, она не включилась. Хотя на средних оборотах и не должна.

И еще - не работает байпассовский клапан. Чем это грозит и дорого ли починить?

Общая стоимость - дорого;)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о проделанной работе:

Ремонт АКПП: гидроблок, гидротрансформатор, фрикционы и т.д

ремонт генератора: щетки, сальники, подшипники

замена прокладок: масляного насоса, маслозаборника, помпы, клапанной крышки, поддона

замена заднего сальника коленвала

замена стойки стабилизатора левой задней

Под вопросом - турбина. С нее не течет особо, но как сказали, она не включилась. Хотя на средних оборотах и не должна.

И еще - не работает байпассовский клапан. Чем это грозит и дорого ли починить?

Общая стоимость - дорого;)(

Что то я смотрю на выполненные работы и терзают меня смутные сомнения . К примеру как таковой прокладки поддона на Териках нет , поддон ставится на герметик ( во всяком случае многие форумчане об этом писали ) , интересно какую же это они прокладку под поддон впиндюрили ( наверно Олвейс или Тампакс ) . Ещё вопрос , меняли помпу или прокладки помпочные ? И если меняли помпу , то интересно ремни ГРМа они трогали или нет ? Насколько я знаю , стойки стабилизаторов обычно лучше менять в паре , причём втулки стабилизатора ( резинки ) тоже меняются . Может быть ты что-нибудь напутал или неправильно что написал по выполненным работам , но по любому сдаётся мне что тебя всё-таки развели , и причём не хило . Даже у меня , человека не столь осведомлённого в технике и то первой мыслью было то что помимо переборки АКПП , по многим остальным позициям ремонта очень много вопросов по компетентности этих спецов .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписал наряд-заказ. Из-под поддона капало. Что поставили, пока не знаю. Поеду масло менять, уточню. Помпу не меняли, я ее поменял ранее. Ремни не меняли, снимали-надели. Стойку - там была тяга оторвана. Задний сальник - видел своими глазами - тек. В общем, основная стоимость - это АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всего этого перестали работать привод зеркал + блокировка дверей + ключ не работает.

Шайтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...