Перейти к содержанию

Алексеич начинает продавать террика


Рекомендуемые сообщения

Алексеич, не грусти! Купишь ты машину, какую захочешь. Уверен, такому хорошему человеку должно повести! С продажей, ты всё сделал правильно! В этом я и не сомневался, что так и будет! Ещё сильнее уважаю !!! Очень жалко, что не свидимся на встрече. Так хотелось твою лапу пожать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, не грусти! Купишь ты машину, какую захочешь. Уверен, такому хорошему человеку должно повести! С продажей, ты всё сделал правильно! В этом я и не сомневался, что так и будет! Ещё сильнее уважаю !!! Очень жалко, что не свидимся на встрече. Так хотелось твою лапу пожать!

Может осенью соберусь, хочется очень, примчусь на каком - нибудь рфике или их траиле, ладно есть 25 дней и что-то надо сётаки покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я теперь не только Тушкановод, но Таракановод. Покупкой доволен, все что было обговорено было сделано. Один ремень починил, для второго (который вскрывали) ищу пружинку, но это не проблема. Насчет подвески, я не видел в этом смысла. Все таки при таких сделках надо смотреть больше на людей , а не на товар, я не ошибся.

Алексеич, Вы забыли очки в очешнике водительского козырька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я теперь не только Тушкановод, но Таракановод. Покупкой доволен, все что было обговорено было сделано. Один ремень починил, для второго (который вскрывали) ищу пружинку, но это не проблема. Насчет подвески, я не видел в этом смысла. Все таки при таких сделках надо смотреть больше на людей , а не на товар, я не ошибся.

Алексеич, Вы забыли очки в очешнике водительского козырька.

Поздравляю! Полку Терракановодов Московии прибыло! Надеюсь, теперь ты станешь заходить по-чаще. Да и про встречи не забывай! Надо же народу похвастать обновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я теперь не только Тушкановод, но Таракановод. Покупкой доволен, все что было обговорено было сделано. Один ремень починил, для второго (который вскрывали) ищу пружинку, но это не проблема. Насчет подвески, я не видел в этом смысла. Все таки при таких сделках надо смотреть больше на людей , а не на товар, я не ошибся.

Алексеич, Вы забыли очки в очешнике водительского козырька.

:):bp::) За ремни 5++++.Что будет волновать - пиши может сразу подскажу или тему дам здесь, чтоб тебе не раыться, а очки - чёрт с ними, я их долго искал и вроде очёчник проверял, ну старый уже :an:, мне они похоже не скоро понадобяться

Вам хорошо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж, Алексеич, с удачной продажей! А Jzon - с удачной покупкой!

Вот, помнится не так давно Алексеичменя подбадривал при и после продажи моего Терракана, а теперь и сам в состоянии внутренней опустошенности. Я правильно слова подобрал? У меня так было.

Да, продать машину сложно, но купить хорошую еще сложнее. Надеюсь, что Вы найдете себе достойный автомобиль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Алексеич! Сам незнаю, как расставаться буду с своим тэрриком (если буду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж, Алексеич, с удачной продажей! А Jzon - с удачной покупкой!

Вот, помнится не так давно Алексеичменя подбадривал при и после продажи моего Терракана, а теперь и сам в состоянии внутренней опустошенности. Я правильно слова подобрал? У меня так было.

Да, продать машину сложно, но купить хорошую еще сложнее. Надеюсь, что Вы найдете себе достойный автомобиль. :)

Да ни хрена я не нашёл.Соренто при близком знакомстве оказался подделкой под качество, просто хлам его не только с терриком рядом не поставиш.. да что говорить проехали, начал смотреть

малышей и самым лучшим оказался фолькс тигуан, что по качеству материалов, что по схеме привода, что по просвету, по шумке, по работе подвески, да по всему... во истину дас авто. Вот и вернулся я в лоно фолькса - раньше была А100, короче должен забирать завтра с адаптивным ксеноном датчиком дождя электрохромным зеркалом парктроником и т. д.

Хорошая машина большая стоит очень дорого, буду ездить на малыше (просвет 200 мм) и на задок идёт сразу 10% ( стоит халдекс) мщности у астальных дуля с маком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни хрена я не нашёл.Соренто при близком знакомстве оказался подделкой под качество, просто хлам его не только с терриком рядом не поставиш.. да что говорить проехали, начал смотреть

малышей и самым лучшим оказался фолькс тигуан, что по качеству материалов, что по схеме привода, что по просвету, по шумке, по работе подвески, да по всему... во истину дас авто. Вот и вернулся я в лоно фолькса - раньше была А100, короче должен забирать завтра с адаптивным ксеноном датчиком дождя электрохромным зеркалом парктроником и т. д.

Хорошая машина большая стоит очень дорого, буду ездить на малыше (просвет 200 мм) и на задок идёт сразу 10% ( стоит халдекс) мщности у астальных дуля с маком

Алексеич, а движок-то какой? Надеюсь, дизелёк?:):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро, однако машинка ушла! Я вот тоже скоро выставлю на продажу!! на следующей неделе....

Изменено пользователем shaytan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она собственно ещё с первой страницы темы была, так сказать, забронирована. Все остальное просто переписка и уточнение нюансов.

Насчёт Тигуана, у нас на работе один человек на таком ездит - очень доволен.

Сегодня получил номера на Террика ... это пожалуй было самое сложное и утомительное... бюрократия...млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она собственно ещё с первой страницы темы была, так сказать, забронирована. Все остальное просто переписка и уточнение нюансов.

Насчёт Тигуана, у нас на работе один человек на таком ездит - очень доволен.

Сегодня получил номера на Террика ... это пожалуй было самое сложное и утомительное... бюрократия...млин...

Поздравляю! Ах, как жаль, что на встречу не попадаешь! Там бы и:) обмыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное не написал, этот человек (который взял Тигуан) и продал мне в своё время Тушкана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот появился с инспекцией http://global.encar....p?carid=6595219 Maker Hyundai

Model Terracan

Class 2.9 CRDi JX 290 High-Deluxe

Current Asking Price $ 13,196 + Encar Agent Charge 10% =14515

Model Year Aug 2006

Transmission A/T

Km 72,000 km

Engine 2,902 CC

Fuel Type Diesel

Vehicle Type SUVs

Engine Type DOHC

Door / Color 4DR / Silver two-tone

Special Features Power Window, CD Player, Alloy Wheels, ABS, Power Handle, CD Changer, Power Door Lock, TCS, Remote Door Lock, ECM, Genuine Leather Seats, Power Fold Rear Mirror, Heating Seat, Full Auto Airconditioner, Steering Wheel Audio Remote, Trip Computer, Back Warning System, Xenon Head Lamp(HID), Hands-Free Extenstion

Area Gyeongbuk

Remark Other Dealers' Vehicle

Не бит 2006г , август, там не дурят.денег : таможняи доставка 445000 цена там 14520 + 10% посреднику 15792- 463200

=907000 - огого, пробег 76000 есть всё и ЕСТ, ток до 08_08_2011 надо успеть.

Дорого всётаки .. блин

Где он раньше был, аж челюсти свело .. блин блин

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...