Перейти к содержанию

Начинаю продавать Таракана


Рекомендуемые сообщения

2.9 CRDi (150Hp), АКПП, 2002 г.в., пр. 121 500км, т\зеленый, салон т.кожа, 5- местный

Покупал авто в 2007 с пробегом 50т.км.(диллерская), вложений не требует, замок на АКПП, в салоне не курили, в 117т.км. были заменены форсунки,тнвд (т.е. новая топливная система), ремень ГРМ,ролики,помпа. пробег реальный. Есть комплект летней резины на лит. дисках.(правда, резину уже пора менять) Полноценный рамный внедорожник. 650т.р. торг

Изменено пользователем shaytan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест сколько? А то, многие семиместный ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест сколько? А то, многие семиместный ищут.

мест 5, а в багажнике шторка!

post-1688-0-12701700-1303745828_thumb.jp

post-1688-0-58449900-1303745862_thumb.jp

post-1688-0-15409500-1303745940_thumb.jp

post-1688-0-23038600-1303746005_thumb.jp

Изменено пользователем shaytan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест сколько? А то, многие семиместный ищут.

я тоже подумываю о продаже. А 7 местный искали именно 2.9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подумываю о продаже. А 7 местный искали именно 2.9?

Ну да. Не помню, правда, кто, но не один человек, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиденья сзади много места занимают))))))) можно положить туда что-нибудь при необходимости!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ми местный искал я, и именно 2.9. Но я уже вторую неделю как таракановод.

P.S. А семиместный нужен для перевозки от одного до семи пассажиров...

Да и аналогов за такие деньги 5и местных много, а вот 7и нет!!!

Изменено пользователем jzon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ищу 2,9 АТ люк 7мест

а что значит дилерский пробег? чем то подтвержден? а то за 5 лет 50тыщ...

Изменено пользователем Hubo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ищу 2,9 АТ люк 7мест

а что значит дилерский пробег? чем то подтвержден? а то за 5 лет 50тыщ...

[/qu

и люка тоже нет.. зато остальное все есть !!(кроме круиза)

я когда покупал, движок еще был на гарантии и книжку сервисную отдали.....я потом общался с сервисом.

Изменено пользователем shaytan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2002г.в. и в 2007 двиг на гарантии? извините за дотошность но как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2002г.в. и в 2007 двиг на гарантии? извините за дотошность но как это?

а это 5 лет гар. на двигатель или 100т пробега .....я потом в звонил в обсл-щий его сервис - они "кивали"!! а ездить туда небыло необходимости!

у человека, которого возил на этой машине личный водитель, были и другие авто! видимо поэтому и такой пробег!

да и к тому же небыло оснований не доверять. машина была в отличном состоянии. у меня за все время эксплуатации ни разу чек не выскочил.

Изменено пользователем shaytan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подумываю о продаже. А 7 местный искали именно 2.9?

семиместный я ищу, но обязательно с механикой)

Изменено пользователем Asheb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семиместный я ищу, но обязательно с механикой)

Жаль! А то вон у вас в Питере очень достойный вариант вывесили. И не дорого. Только там -- автомат.

ВОТ!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль! А то вон у вас в Питере очень достойный вариант вывесили. И не дорого. Только там -- автомат.

ВОТ!

Да, спасибо, вариант хороший, согласен.., но боюсь бу шных автоматов ибо пользовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, вариант хороший, согласен.., но боюсь бу шных автоматов ибо пользовал))

Ну и что - я так понимаю не повезло, автомат автоматам рознь, на террике - поломка - исключение.

Всё зависит от состояния авто. " Грешат " америкосы как правило, у нас начинка от лексуса - вывод понятен, если состояние авто адекватно заявленному, ( да это и так будет видно при " просчупывании " машины), бояться не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что - я так понимаю не повезло, автомат автоматам рознь, на террике - поломка - исключение.

Всё зависит от состояния авто. " Грешат " америкосы как правило, у нас начинка от лексуса - вывод понятен, если состояние авто адекватно заявленному, ( да это и так будет видно при " просчупывании " машины), бояться не надо

В общем, скорее повезло.. И особых нареканий не было, только не нравилась его работа при езде по снежной каше на льду и неудобство в жижах( отсутствое третьей педали). Автомат пользовался немецкий, но "грешен" не он а, как позднее оказалось, сервис, в который я по молодецкой неопытности обратился:bp:

Вопрос выбора машинки заключается не столько в том что я опасаюсь автомата_бу, а в том, что она будет использоваться больше для охоты и рыбалки и меньше для города.. Думаю, автомат как раз для города, в пробках с ним "комфортно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для охоты и рыбалки лутьше ченить другое взять, тотже Галопер. Террик не внедорожник ИМХО, так, бойшой ВДшный универсал с понижайкой и блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чем же он не внедорожник?. Если в падже заблокировать ц. дифф - получите террик и с просветом и т.д., а если задний самоблок, так ваще.Чёто я не понял. Понял - глупер не так жалко!!!!!!!!

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для охоты и рыбалки лутьше ченить другое взять, тотже Галопер. Террик не внедорожник ИМХО, так, бойшой ВДшный универсал с понижайкой и блоком.

Вот-вот, мне как раз и нужен большой, с понижайкой и блоком, но не только для бездорожья,а и для города и по трассе много километров пробежать. А если только для охоты и рыбалки, то взял бы буханку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, мне как раз и нужен большой, с понижайкой и блоком, но не только для бездорожья,а и для города и по трассе много километров пробежать. А если только для охоты и рыбалки, то взял бы буханку.

Террик в самый раз - и 140 по трассе с комфортом, и в говнах нармуль ( правда резина д/быть адекватной для говен )

Есть хорошие всесезонки - с развитыми зацепами, и по трассе в умеренном режиме не сильно напрягает до 110 и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внедорожность не тока возможностью раздатки определяется но и геометрией днища. У Террика свесы какие? А что под брюхом в центре рамы? - бак, зависнуть на нем как пить дать. Не, не внедорожник Террик - всеДОРОЖНИК да, внедорожник никакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внедорожность не тока возможностью раздатки определяется но и геометрией днища. У Террика свесы какие? А что под брюхом в центре рамы? - бак, зависнуть на нем как пить дать. Не, не внедорожник Террик - всеДОРОЖНИК да, внедорожник никакой!

terracan это прежде всего безопасность!!!  а чем круче внедорожник, тем дальше ехать за ним трактору!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с учетом необходимости замены летней резины....., ну и + что б лучше продавалась сбрасываю цену до 600т.р. ниже уже не хочу!

2.9 CRDi (150Hp), АКПП, 2002 г.в., пр. 121 500км, т\зеленый, салон ч/кожа, 5- местный

Изменено пользователем shaytan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...