Перейти к содержанию

Когда я последний раз ходил в кино


Рекомендуемые сообщения

Я уже и не припомню,когда в кино ходил...Вот собираемся сходить в кино,кто что посмотрел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и не припомню,когда в кино ходил...Вот собираемся сходить в кино,кто что посмотрел???

Прикольный фильм "Мы из будущего" , реально , прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильмы в инете скачиваю и дома смотрю, запишу на диск, звук через музыкальный центр, не хуже кинотеатра, да и паузу можно сделать, когда захочешь.

Кстати, посмотрел Самый лучший фильм, и ничуть не пожалел, что не в кинотеатре. Я от этих ребят ждал большего.

А в кино детей водил на мультик Рататуй, мультик хороший добрый, но мои сорванцы не могли до конца спокойно усидеть, так как там перед показом еще пол часа рекламы было. Дочка так и сказала, пап пойдем отсюда, ты мне его потом скчаешь я и досмотрю :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильмы в инете скачиваю и дома смотрю, запишу на диск, звук через музыкальный центр, не хуже кинотеатра, да и паузу можно сделать, когда захочешь.

Кстати, посмотрел Самый лучший фильм, и ничуть не пожалел, что не в кинотеатре. Я от этих ребят ждал большего.

А в кино детей водил на мультик Рататуй, мультик хороший добрый, но мои сорванцы не могли до конца спокойно усидеть, так как там перед показом еще пол часа рекламы было. Дочка так и сказала, пап пойдем отсюда, ты мне его потом скчаешь я и досмотрю :ag:

:ag: Рататуй суперский фильмец))))))))))))))))))Кстати,все Пираты Карибского Моря-классные...дома смотрел...обалденно)))

Стритрейсеры,смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильмы в инете скачиваю и дома смотрю, запишу на диск, звук через музыкальный центр, не хуже кинотеатра, да и паузу можно сделать, когда захочешь.

Кстати, посмотрел Самый лучший фильм, и ничуть не пожалел, что не в кинотеатре. Я от этих ребят ждал большего.

А в кино детей водил на мультик Рататуй, мультик хороший добрый, но мои сорванцы не могли до конца спокойно усидеть, так как там перед показом еще пол часа рекламы было. Дочка так и сказала, пап пойдем отсюда, ты мне его потом скчаешь я и досмотрю :ag:

Самый кайф смотреть в Blu ray. ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ ЭТОГО ФОРМАТА :rolleyes:

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый кайф смотреть в Blu ray. ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ ЭТОГО ФОРМАТА :rolleyes:

Расскажи поподробнее о Blue ray????Что за фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи поподробнее о Blue ray????Что за фишка?

Есть DVD-5 - обычный магазинный за 100 руб (размер инфы 4,7 гб) , DVD-9 - лицензия (около 9 гб) , Blu-ray- (около 40 гб ). Теперь подумай какое там качество и звук . Круче чем в кинотеатре . (Можно все прыщики пересчитать) :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть DVD-5 - обычный магазинный за 100 руб (размер инфы 4,7 гб) , DVD-9 - лицензия (около 9 гб) , Blu-ray- (около 40 гб ). Теперь подумай какое там качество и звук . Круче чем в кинотеатре . (Можно все прыщики пересчитать) :bj:

а разве привод к диску не обязателен?? на обычном ДВД , качество не потеряется??

Когда я был в кино и не помню уже.. времени даже по телеку фильмы посмотреть нет.. только в воскр смотрю,но репертуар жены )))))))))))))

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве привод к диску не обязателен?? на обычном ДВД качество не потеряется??

Для этого формата (Blu Ray) нужен отдельный проигрыватель , нового поколения , который читает все форматы . Он стоит около 20 тыс рыб, но он того стоит .В Тайланде когда был то видел , что там такой стоит порядка 7-8000 рыб. Либо через комп пускать .

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть DVD-5 - обычный магазинный за 100 руб (размер инфы 4,7 гб) , DVD-9 - лицензия (около 9 гб) , Blu-ray- (около 40 гб ). Теперь подумай какое там качество и звук . Круче чем в кинотеатре . (Можно все прыщики пересчитать) :bj:

А что за аппаратура требуется???

У тебя как построено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за аппаратура требуется???

У тебя как построено?

Построено у меня таким образом : звук (2 000 Ватт с отдельным пультом) , Blu-ray проигрыватель + HD телеящик форматом 50 дюймов.

А можно из домашнего кинотеатра выкинуть DVD проигрыватель и поставить Blu-ray проигрыватель (внешний вид как у обычного DVDюшника)

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построено у меня таким образом : звук (2 000 Ватт с отдельным пультом) , Blu-ray проигрыватель + HD телеящик форматом 50 дюймов

Звук как реализуется с помощью ресивера?? и скока колонок??саб присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук как реализуется с помощью ресивера?? и скока колонок??саб присутствует?

У меня стоит профессиональный трехполосный звук (две колонки + пищалки спереди+ пульт 12-ти канальный) , поэтому мне ресивер не нужен , а вот соседям я думаю нужен :bj: .

Ресивер нужен для домашнего кинотеатра.

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит профессиональный трехполосный звук (две колонки + пищалки спереди+ пульт 12-ти канальный) , поэтому мне ресивер не нужен , а вот соседям я думаю нужен :bj: .

Ресивер нужен для домашнего кинотеатра.

Я так понимаю бюджет внушительный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.torrents.ru

Все ДВД "Х в 1" оттуда.

Там же есть любая музыка-программы-фильмы в разном качестве. Но качать HD-рипы от 7Гб это для меня круто, а смотреть 700мб-1.4Гб рипы на 42" невозможно. Короче, чем больше диагональ и разрешение, тем лучше=больше объемом должен быть источник сигнала.

Думаю в будущем купить Dvico TViX или ждать популяризации=удешевления BluRay. Везет у кого есть дети, а у детей - родители, которые купили им Sony PlayStation 3 c BluRay.

Кстати, сколько сейчас стоит один BluRay--фильм?

В кино в последний раз был с женой на "ПС. Я люблю тебя". Хорошее кино для просмотра с женой etc.

А так мы увлекаемся иностранными телесериалами, "Доктор Хаус", "Lost" четвертый сезон, "Терминатор - хроники Сары Коннор". И это все не когда их купят россицйские киноканалы, а обычно через неделю после выхода в Штатах с приемлимой русской озвучкой или субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю бюджет внушительный?
Все вместе обошлось в 4 тыс.у.е. и это по знакомству , по закупочным ценам оптовиков. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.torrents.ru

Все ДВД "Х в 1" оттуда.

Там же есть любая музыка-программы-фильмы в разном качестве. Но качать HD-рипы от 7Гб это для меня круто, а смотреть 700мб-1.4Гб рипы на 42" невозможно. Короче, чем больше диагональ и разрешение, тем лучше=больше объемом должен быть источник сигнала.

Думаю в будущем купить Dvico TViX или ждать популяризации=удешевления BluRay. Везет у кого есть дети, а у детей - родители, которые купили им Sony PlayStation 3 c BluRay.

Кстати, сколько сейчас стоит один BluRay--фильм?

В кино в последний раз был с женой на "ПС. Я люблю тебя". Хорошее кино для просмотра с женой etc.

А так мы увлекаемся иностранными телесериалами, "Доктор Хаус", "Lost" четвертый сезон, "Терминатор - хроники Сары Коннор". И это все не когда их купят россицйские киноканалы, а обычно через неделю после выхода в Штатах с приемлимой русской озвучкой или субтитрами.

Была у меня вторая плэйстешн,но пришлось продать-жена запилила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.torrents.ru

Все ДВД "Х в 1" оттуда.

Там же есть любая музыка-программы-фильмы в разном качестве. Но качать HD-рипы от 7Гб это для меня круто, а смотреть 700мб-1.4Гб рипы на 42" невозможно. Короче, чем больше диагональ и разрешение, тем лучше=больше объемом должен быть источник сигнала.

Думаю в будущем купить Dvico TViX или ждать популяризации=удешевления BluRay. Везет у кого есть дети, а у детей - родители, которые купили им Sony PlayStation 3 c BluRay.

Кстати, сколько сейчас стоит один BluRay--фильм?

В кино в последний раз был с женой на "ПС. Я люблю тебя". Хорошее кино для просмотра с женой etc.

А так мы увлекаемся иностранными телесериалами, "Доктор Хаус", "Lost" четвертый сезон, "Терминатор - хроники Сары Коннор". И это все не когда их купят россицйские киноканалы, а обычно через неделю после выхода в Штатах с приемлимой русской озвучкой или субтитрами.

У меня Lost 4 сезон есть 1-7 серию.

Blu ray диск стоит около 1-1 ,5 тыс рыб. , а болванка 10 евро.Поэтому проще качать. :blink:

Была у меня вторая плэйстешн,но пришлось продать-жена запилила))))

Зря продал B) . Заразная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Lost 4 сезон есть 1-7 серию.

Blu ray диск стоит около 1-1 ,5 тыс рыб. , а болванка 10 евро.Поэтому проще качать. :blink:

Зря продал B) . Заразная вещь

Поэтому и запилила,у меня было 90 дисков и я играл все вечера,вот подумываю прикупить PS3 или XBOx360.

God of WAR вот это тема на PS2 :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вместе обошлось в 4 тыс.у.е. и это по знакомству , по закупочным ценам оптовиков. LOL

Недорого совсем, я тут себе телик приглядел Пионерчик 508D он один 6тонн стоит, дорогой сабака, но нравиЦа :blink:

А из фильмов, вчера форсаж1 по телику посмотрел, понравился.

Думаю на стритрейсеров сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорого совсем, я тут себе телик приглядел Пионерчик 508D он один 6тонн стоит, дорогой сабака, но нравиЦа :blink:

Плазму не советую был плачевный опыт и не раз . Лучше ЖК.

У меня Sony 50 KDE2000 проекционный на основе жидких кристаллов с улучшенной яркостью . всего 38 тыс ни чуть не хуже Pioneer /

Подумай?! Они еще 70 дюймовые есть LOL

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорого совсем, я тут себе телик приглядел Пионерчик 508D он один 6тонн стоит, дорогой сабака, но нравиЦа :blink:

А из фильмов, вчера форсаж1 по телику посмотрел, понравился.

Думаю на стритрейсеров сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плазму не советую был плачевный опыт и не раз . Лучше ЖК.

У меня Sony 50 KDE2000 проекционный на основе жидких кристаллов с улучшенной яркостью . всего 38 тыс ни чуть не хуже Pioneer /

Подумай?! Они еще 70 дюймовые есть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...