Перейти к содержанию

Когда я последний раз ходил в кино


Рекомендуемые сообщения

Плазма-плазме рознь, эта модель последнего поколения, была признана лучшей моделью 2007года в Европе.

А в жидких мне не нравится один и весьма важный для меня момент, засветка черного в темноте, меня это просто раздражает. Это недостаток всех жк.

Но это отдельная тема для нашего автофорума. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый, у которого CRT 21", когда узнал, что я купил плазму, сказал: "Пока не поздно неси и меняй на ЖК". Вот такой вот "не читал, но осуждаю".

Есть опыт 4-х плазм, им по 2-4 года, только у одной полетел эл.блок из-за скачка, стоимость ремонта - 10% от стоимости.

"Горят как свечки" это про пикселы или чиста физически?

У плазмы есть и свои недостатки.

С позиции достижений в борьбе за кошельки покупателей выигрывает ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый, у которого CRT 21", когда узнал, что я купил плазму, сказал: "Пока не поздно неси и меняй на ЖК". Вот такой вот "не читал, но осуждаю".

Есть опыт 4-х плазм, им по 2-4 года, только у одной полетел эл.блок из-за скачка, стоимость ремонта - 10% от стоимости.

"Горят как свечки" это про пикселы или чиста физически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько пикселов сгорело?

И телевизоров? А была экспертиза? Може пора судиться?:blink:)

Немного о...

1. Плазму надо обкатывать в течение 200 часов.

2. Битые пиксели - это для плазмы сейчас уже не норма, но сама технология допускает их появление.

3. Производители сделали многое, чтобы современная плазма служила долго, этак 30 тысяч часов и не прогорала.

Завтра скину где-то сохраненную табличку-сравнение преимуществ и недостатков плазмы и жк.

Мне больше нравится картинка у плазмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько пикселов сгорело?

И телевизоров? А была экспертиза? Може пора судиться?:blink:)

Немного о...

1. Плазму надо обкатывать в течение 200 часов.

2. Битые пиксели - это для плазмы сейчас уже не норма, но сама технология допускает их появление.

3. Производители сделали многое, чтобы современная плазма служила долго, этак 30 тысяч часов и не прогорала.

Завтра скину где-то сохраненную табличку-сравнение преимуществ и недостатков плазмы и жк.

Мне больше нравится картинка у плазмы.

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Производители сделали многое, чтобы современная плазма служила долго, этак 30 тысяч часов и не прогорала.

Завтра скину где-то сохраненную табличку-сравнение преимуществ и недостатков плазмы и жк.

Мне больше нравится картинка у плазмы.

Согласен, мне тоже больше плазма нравится. Но досих пор не могу решиться и определиться, поэтому чтоб не налететь выбираю только из дорогих моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Приют" оч. понравилось... люблю подобный жанр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плазма Филипс 42 или 41 дюйм-уже 2 года трудится все окей,проблем не испытываю,правда,уена первоначально покупки была за 130 штук...

У меня друган работает в РосТесте и говорит,что нужно избавляться от плазмы ,потому что у нее смертельное излучение в радиусе 3 метров,смотреть нужно далее 3 метров...и вообще он советует только трубки и ж.к. в крайнем случае...

P.S.Это позиция отдельно взятого человека с техническим образованием и посветившего этому 10 лет жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После инфы об излучении просмотр фильмов для меня неактуален:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все форсажи классные фильмы! А вот стритрейсеры говорят не очень, т.к фильм изначально снят на косяках. Обычный стоковый таз догоняет феррари, хм а ещё когда стрелка спидометра падает за 1 сек со 240км\ч до 160 км\ч ну и т.д и т.п В кинотеатре точно смотреть не буду, а вот на двд гляну! Вообще фильмов класных много, можно тему отдельную создать "Фильмы которые мне понравились" и там давать список любимых фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы :):) забавные ребята на стоковом тазике :):) 240-10 за 1с. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все форсажи классные фильмы! А вот стритрейсеры говорят не очень, т.к фильм изначально снят на косяках. Обычный стоковый таз догоняет феррари, хм а ещё когда стрелка спидометра падает за 1 сек со 240км\ч до 160 км\ч ну и т.д и т.п В кинотеатре точно смотреть не буду, а вот на двд гляну! Вообще фильмов класных много, можно тему отдельную создать "Фильмы которые мне понравились" и там давать список любимых фильмов

Отличная мысль....Вот посмотрел Мы из будущего-хороший фильмец

P.S.А продолжение Форсажа будет??В последней части появился Дизель-типа интрига и то и сё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тему отдельную создать "Фильмы которые мне понравились" и там давать список любимых фильмов

Да можно и в этой теме. Кому какие жанры и фильмы нравятся?

Фильм "12" например, мне понравился!

"Груз 200" смотреть жутко и противно, хотя заставляет задуматься о бытие свем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и в этой теме. Кому какие жанры и фильмы нравятся?

Фильм "12" например, мне понравился!

"Груз 200" смотреть жутко и противно, хотя заставляет задуматься о бытие свем.

12-интересное кино-посмотрел с удовольствием

Пираты Карибского Моря-отличные фильмы,все понравились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продолжение Форсажа будет??В последней части появился Дизель-типа интрига и то и сё!!!

Ну раз Вин Дизель появился, значит будет! Я думаю летом, в июле или августе... Если выйдет форсаж 4, то надобно будет вылазку в кинотеатр замутить всем терраканьим составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в кино, проекторы я так понял уТерраканьего народа имеются, так что лучше на природе просмотр устроить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в кино, проекторы я так понял уТерраканьего народа имеются, так что лучше на природе просмотр устроить!

А выездного барделя ни у кого нет? Чего там кино в лесу? Мамку с телками давай...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в кино, проекторы я так понял уТерраканьего народа имеются, так что лучше на природе просмотр устроить!

У меня проектор есть , но нужно тока тогда вечером просмотр устраивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выездного барделя ни у кого нет? Чего там кино в лесу? Мамку с телками давай...... :D

Дядь Саш :ah: Лучше :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...