Перейти к содержанию

Гудение при движении в области заднего моста


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за полемику и тех. поучения.(1.По поводу масла для промывки - его же делают те же производители что и остальное масло. Получается они не только молодцы - придумывают новые ГСМ, но и вредители для нас автолюбителей, своими промывками уничтожают резинотехнические изделия в наших авто:rolleyes::rolleyes::rolleyes:. На счет 10 процентов оставшейся промывки в мосту, получается что из 3 литров что я заливал в мост там осталось 300 грамм?:( бред!!! там осталось грамм 50 если не меньше. 2. По поводу лсд. Пускай лучше пропадет гудение( а оно уже почти пропало)и малоэффективная самоблокировка, зато мне не нужно будет раскошеливаться на ремонт редуктора, и то не факт что последняя тоже пропадет.)

Жаль что ничего нового и вразумительного я так и не услыша т. е. не увидел т. е. не прочитал.

Надеюсь никого не обидел:az:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полемику и тех. поучения.(1.По поводу масла для промывки - его же делают те же производители что и остальное масло. Получается они не только молодцы - придумывают новые ГСМ, но и вредители для нас автолюбителей, своими промывками уничтожают резинотехнические изделия в наших авто:az::rolleyes::rolleyes:. На счет 10 процентов оставшейся промывки в мосту, получается что из 3 литров что я заливал в мост там осталось 300 грамм?:rolleyes: бред!!! там осталось грамм 50 если не меньше. 2. По поводу лсд. Пускай лучше пропадет гудение( а оно уже почти пропало)и малоэффективная самоблокировка, зато мне не нужно будет раскошеливаться на ремонт редуктора, и то не факт что последняя тоже пропадет.)

Жаль что ничего нового и вразумительного я так и не услыша т. е. не увидел т. е. не прочитал.

Надеюсь никого не обидел:az:.

Во-первых поучений не было, просто рассказали, что знаем, а во-вторых, если решил решил поехидничать, то спрошу тебя, раз ты такой умный, че ты советов спрашиваешь, взял в руки инструмент и вперед, а потом отпишись, что было и как проблему устранил.

Вот правда я как-то ни разу не встречал промывку от Mobil или Castrol... :rolleyes:может не там искал :(...

Кстати, если самоблокировка малоэффективна и тебе не нужна, зачем тратился на масло для LSD-ешного моста, залил бы для обычной гипоидной передачи и хватило бы.

Надеюсь никого не обидел :br:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думал что обижу. Я не ехидничал, а приводил контраргументы против вашего бреда. И совет спрашивал не у вас лично(так что за всех не отвечайте "просто рассказали, что знаем"), и не говорил я что мне лсд не нужен(не буду же я отрывать в штанах задние карманы раз я ими редко пользуюсь), и с инструментом под машину я не полезу(это не мое), и на ты мы не переходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думал что обижу. Я не ехидничал, а приводил контраргументы против вашего бреда. И совет спрашивал не у вас лично(так что за всех не отвечайте "просто рассказали, что знаем"), и не говорил я что мне лсд не нужен(не буду же я отрывать в штанах задние карманы раз я ими редко пользуюсь), и с инструментом под машину я не полезу(это не мое), и на ты мы не переходили.

.." ..против вашего бреда. " В общем ВЫ тоже НЕ ИСТИНА в последней инстанции поэтому ВАМ надо бы выбирать выражения покультурнее, как и ВЫ все имеют право на СВОЁ мнение и, сответственно можно услышать в свой адрес такую же грубость. После этого общатся ни с ВАМИ ни с ТОБОЙ ( тем более ) больше не хочется .

Удачи в жизни :br:

PS Мени лично ни чем ВЫ не обидели на таких не обижаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с инструментом под машину я не полезу(это не мое)

В таком случае не фиг людям мозг парить раз самИ под автомобиль с инструментом не лазиТЕ, отогналИ в сервис и потом клепаем там мозг дышите-не дышите, мышите-не мышите.

а то получается как в том анекдоте

- алло, доктор, я заболел, какую мне таблетку выпить?

- а что у вас болит, голова, какая температура, может насморк, на что так сказать жалуетесь?

- какой-то вы хреновый доктор, я заболел, а вы не знаете какую мне таблетку надо выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно этот уничтожитель резинотехнических изделий(он вон снова написал какой-то бред про доктора), а вы Алексеич вроде солидный умный человек- я же вроде с вами и не общался, а вы сразу хамить.

Куда смотрит модератор. Или здесь хамство в порядке вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно этот уничтожитель резинотехнических изделий(он вон снова написал какой-то бред про доктора), а вы Алексеич вроде солидный умный человек- я же вроде с вами и не общался, а вы сразу хамить.

Куда смотрит модератор. Или здесь хамство в порядке вещей

Вы обратились со словами бред не к конкретному пользователю а ко всем кто с вами общался если не помните то почитайте свои посты.Я бы хотел увидеть цитату моего хамства, ваше хамство я процитировал а голословные утверждения это извините, сечас вы опять про бред вспомнили, что то мысли начинают закрадываться, кто бредит?

PS А вообщ больше вашим эго заниматься не буду есть более важные дела

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно этот уничтожитель резинотехнических изделий

А обосрать меня, вы, любезнейший, сможете только одним способом - набрав в рот го..на и плюнув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обратились со словами бред не к конкретному пользователю а ко всем кто с вами общался если не помните то почитайте свои посты.Я бы хотел увидеть цитату моего хамства, ваше хамство я процитировал а голословные утверждения это извините, сечас вы опять про бред вспомнили, что то мысли начинают закрадываться, кто бредит?

PS А вообщ больше вашим эго заниматься не буду есть более важные дела

Обоснуйте как я обратился со словами бред ко всем если я приводил доводы по позиции(высказываниям) конкретного участника форума. При чем здесь все кто общался? Или вы тоже поддерживаете его позицию, тогда обосновывайте, но не хамите.

Но впрочем раз не хотите общаться со мной далее, дело ваше я тоже устал - вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...