Перейти к содержанию

Авто: Таракан, Таракан, ТараканиЩе Terracan 2.5 AT, EST 2003г. (2003)


Asheb

Рекомендуемые сообщения

Name: Таракан, Таракан, ТараканиЩе . (2003)

Date Added: 15 июля 2011 - 00:22

Owner: Asheb

Short Description: Долго искал, выбирал. В результате нашел в другом городе. Сразу после приобретения съездил на нем в отпуск. Очень доволен, как раз то, что я и хотел: и по трассе много часов пробежать без устали, и в жижах, и по сложному рельефу – всё может!!!

Смотреть автомобиль

Изменено пользователем Asheb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Таракан, Таракан, ТараканиЩе Terracan 2.5 AT, EST 2003г. (2003)

Добавлено: 15 Июль 2011 - 00:22

Владелец: Asheb

Краткое описание: Долго искал, выбирал. В результате нашел в другом городе. Сразу после приобретения съездил на нем в отпуск. Очень доволен, как раз то, что я и хотел: и по трассе много часов пробежать без устали, и в жижах, и по сложному рельефу – всё может!!!

Смотреть автомобиль

Ну наконец поиски увенчались успехом, прими поздравления, желаю чтоб не огорчал тебя машин.

Как это сразу в отпуск, а замена ремней и масел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик! Рад за тебя! Как говорят, лучшая машина, та, которая НРАВИТСЯ.

Ещё раз поздравляю! Пусть бегает, и не огорчает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное !!!

Ну наконец поиски увенчались успехом, прими поздравления, желаю чтоб не огорчал тебя машин.

Как это сразу в отпуск, а замена ремней и масел?

Заезжал на диагностику в сервис, где ребята занимаются тараканами, галоперами и пр. Они осмотрели и решили, что можно поменять расходники и после отпуска. Сейчас уже записан и в начале следующей неделе поставлю к ним Тараканище на пару дней. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Таракан, Таракан, ТараканиЩе Terracan 2.5 AT, EST 2003г. (2003)

Добавлено: 15 Июль 2011 - 00:22

Владелец: Asheb

Краткое описание: Долго искал, выбирал. В результате нашел в другом городе. Сразу после приобретения съездил на нем в отпуск. Очень доволен, как раз то, что я и хотел: и по трассе много часов пробежать без устали, и в жижах, и по сложному рельефу – всё может!!!

Смотреть автомобиль

Ай молодца!!! У меня также было взял и через неделю на юга вернулся и в Астрахань!!! Не подвёл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...