Перейти к содержанию

Встречи Тэрракановодов Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Чего вы затихли, чего вы затихли... Поработать людям не дадут ;)

А блин, Васисуалий, работать умееш ли???, во бла сказанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче с маршрутом определился - в две ночёвки сечас подготовлю по продуктам и выброшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обед всё в граммах на нос :

На горячее - колбаски гриль 250,

Нарезка мясная колбаса 50, Нарезка мясная Шейка 50, Нарезка мясная сало 50, Нарезка сыр 35, Свежие помидоры 100, Свежие огурцы 100, Зелень петр, Зелень Укроп, Зелень Вилёк, Зелнь киндза, КЕТЧУП ОСТРЫЙ 40, Кетчуп не острый 30, Солёные грибы, Солёные Баклажаны Солёная капуста, Сок томат 250, Вода мин 100, Хлеб 1/4, Чай 1-2 пакета, Выпечка торт Ваельный 100, Выпечка печенье 50, сахар 25 гр

Ужин - вместо колбасок шашлык 250 и добавим отварной картофель - 200

Поздний чай если кому надо

Завтрак тупо доедать нарезку выпечку с чаем и т. д.

Теперь на всех и всего в кг. :

На горячее - колбаски гриль5-5.5 ,колбаски 3,5-4,

Нарезка мясная колбаса 1,4, Нарезка мясная Шейка 1,4, Нарезка мясная сало 0,8, Нарезка сыр 0,9, Свежие помидоры 2,8, Свежие огурцы 2,8, Зелень петр 2 пучка, Зелень Укроп -2 пучка, Зелень Вилёк 1 п, Зелнь киндза 1 п, КЕТЧУП ОСТРЫЙ 4 по 0,25, Кетчуп не острый 3 по 0,25, Солёные грибы - Витебский 1-1,5 кг, Солёные Баклажаны и Солёная капуста - я, Сок томат 4 по 1,5, Вода мин 2 по 1,5, Хлеб 9 булок + одну русскую припру , Чай 1 пачках100 п, Выпечка торт Ваельный 2,5, Выпечка печенье 1,5, сахар 1,5кг гр

Плюс на всех к шашлыку лук 1 кг, 1 лимон и 3 к чаю , пахучее масло подсолнечное, доп соки и огненную воду по усмотрению сами добавляйте - Морыч 10 вина купил, я привезу хорошей водки бутылку 1л Мне с женой грамм 400 с головой )

Ну вроде все

Ну а теперь прикинул что привезти смогу и на вас остались колбаски, мясо замориновать, хлеб 8 буханок, ну картошку, и лучше одному - двум заняться, я конечно не буду показывать пальцами ...

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, давно хотел спросить. В Ростове должны быть нормальные помидоры, на грядке выращеные( у нас, как правило, парниковые и по вкусу напоминают силикон) Привези парочку кило, думаю всем понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, давно хотел спросить. В Ростове должны быть нормальные помидоры, на грядке выращеные( у нас, как правило, парниковые и по вкусу напоминают силикон) Привези парочку кило, думаю всем понравится

Конечно привезу если найду - помидоры отошли то и у нас уже

Алексеич, давно хотел спросить. В Ростове должны быть нормальные помидоры, на грядке выращеные( у нас, как правило, парниковые и по вкусу напоминают силикон) Привези парочку кило, думаю всем понравится

Ты давай смотри меню да и все остальные тоже и корректируйте до завтра - буду закупаться - к среде к вечеру всё готово д/быть - в четверг после работы стартовать уже надо, ещё переобуться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучок и чесночок я привезу. Натуральный с грядки, без химии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучок и чесночок я привезу. Натуральный с грядки, без химии

ОК лук везти не буду, если б картошки там вашей хорошей купить можно было, у нас с курска и т. д. ( Может василь продаст - он чё то копал там у родителей )

Синенькие и капуста соляться уже, а вот зелёных наверно не успею посолить - не просолятся

К стати о грядках - попробую всётаки с поля найти, если уже нет то бурых еще прихвачу - дома они быстро спеют

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картоху, если не шутишь, мона и поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могу и я привезти - в гараже уже чуть чуть лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, вы меня обхохочите, помидоры и бульбу тянуть из Ростова, где это видано!!! Алексеич, етого дела и здесь с избытком, не заморачивайся, а если Витебскому местные помидоры силиконом отдают, так я ему их литолом помажу, чтобы силиконовый вкус перебить. Алексеич, у меня вот какая просьба, у вас там дыни растут? Привези дыню или две, если у вас еще не отошли они, а то те которые у нас продаются это какая-то жалкая пародия.

Картошку, помидоры, огурцы с кетчупом мы здесь найдем без проблем, а вот хочется чего-нибудь такого чего у нас нет...

Да и пора народ подбивать по количеству. Я так понимаю, что Витебский, Алексеич с женой, Морыч с женой итого - пять!

Остальные отписываемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, южные помидоры, это совсем не наши. Попробуеш, Дим, поймеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дыни у нас говно полное как и у вас, это раньше в деревне у племянник и свининки нормальной и арбузов и дынь

Покупал две дыни, одну сьели - втораая не дождалась -пошла пятнами выкинул, попробую конечно поискать но пробовать не буду - мне ещё ехать...

А помидорков привезу наверное.

Час назад вёз жену и она увидела зелёные нормальные - солим ща, а то она как больная - не успеем с собой засолить

Про дыни при встрече обьясню да и про арбузы тоже

А по делу - меню ни хто ни чего - может что подправить надо

А бульбу у васьки купите.

К стати - картошку покапаю сетками в прок только на знакомых точках и сначала 2 кг - сварили и посмотрели, потом только сетками

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, вы меня обхохочите, помидоры и бульбу тянуть из Ростова, где это видано!!! Алексеич, етого дела и здесь с избытком, не заморачивайся, а если Витебскому местные помидоры силиконом отдают, так я ему их литолом помажу, чтобы силиконовый вкус перебить. Алексеич, у меня вот какая просьба, у вас там дыни растут? Привези дыню или две, если у вас еще не отошли они, а то те которые у нас продаются это какая-то жалкая пародия.

Картошку, помидоры, огурцы с кетчупом мы здесь найдем без проблем, а вот хочется чего-нибудь такого чего у нас нет...

Да и пора народ подбивать по количеству. Я так понимаю, что Витебский, Алексеич с женой, Морыч с женой итого - пять!

Остальные отписываемся!

Нас двое итого семь, кто больше?

Кстати, коптильню привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, коптильни уже две. Чего коптить найдем, а вот кто это будет есть? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лай то слышал по телефону если не получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про рыбу не подумали! А рыбаки среди Нас есть? Или будем покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко бедного песика, обожрется. Он хороший и добрый, только стеснительный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой едем сто процентов.Как бы поконкретнее узнать что брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял а про меня с женой забыли)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали про рыбу. ПисАл я раньше, что по отзывам приезжих рыбаков , только щука с лодки. А у местных купить можно попробовать, они рыбу где то ловят, но не говорят где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял а про меня с женой забыли)?

Не, Саня в тебе просто все уверены. Это я остальных шевелю, Василя в первую очередь

Витебский я тебе свой номер телефона скидывал,он у тебя есть?

Есть, но я мобилу в машине забыл ( отпуск всетаки, а на стоянку идти лень, хотя придется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Саня в тебе просто все уверены. Это я остальных шевелю, Василя в первую очередь

1.Зима скоро - спячка подкралась не заметно к василию

2. Читайте что пишут - надо самим как бы перекликаться - ведь спрашивают и ни кого не забыли

3. Что брать - почитайте ВНИМАТЕЛЬНО тему я сегодня писАл и меню и что привезу и что надо и жду мнения и правки

Надо мясо замориновать, для гриля колбасок купить, хлеб, чиснок витебский припрёт, и соки и напитки к сказанному на вкус

Ну почитайте плииз выше

Вот теперь видно остались профан и василий - тишина, если не будет их - обожрёмся

Грибы пробует первым витебский а через 15 минут мона всем остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор , наш, я думаю приедет, а вот Василий??. TERKIN, ты его отловить попробуй чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати хто придумал коптильню тот и пусть думает про начинку для неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...