Перейти к содержанию

Встречи Тэрракановодов Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Да баню надо по-любому брать.Это как говорилось ниже ,святое.

Баня хорошо, А ведь я не просто так спрашивал про планы про отьезд

Вроде как никто письмо не получал, блин пацаны ну правда... им баня сниться и всё тут

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баню пойду обязательно. Отъезд планирую на 13-00 (до Минска далековато), но если обстановка и атмосфера будут приятными, уеду с последними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кого уважаю, так нашего профессора. Уважаемый prof_an, я в ообщето в БНТУ учился у Несенчука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баню пойду обязательно. Отъезд планирую на 13-00 (до Минска далековато), но если обстановка и атмосфера будут приятными, уеду с последними.

тАК И БУДЕТ :bs:

Ну вот время для минчан обозначено - примерно, я наверно тоже так сориентируюсь чтоб в понедельник домой попасть пораньше.Те кто ближе могут и позже отвалить

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Общаемся, ремонтируем базу за собой

Я думаю, что мы громить ее не будем, чтобы потом ремонтировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу меню и тебю:

1. 1 Банка тушенки (500гр.), на два человека, когда будете выбирать, смотрите внимательно этикетку, там пишут сколько % мяса по закладке, если менее 60%, то нет смысла ее брать, там будет жир, желе, какие-нибудь хрящики и еще чего-то непонятное.

2. 1 Банка каши консервированной с говядиной или свининой (500 гр.), на два человека.

3. 1 кг. мяса для шашлыка из расчета на одно лицо.

4. 1 банка чечевицы консервированной (240-260 гр.) на 2-х чел. По вкусу она как фасоль, а цена в 2 раза дешевле.

5. 1 буханка хлеба на два человека

6. 1 кг. сарделек или колбасок для гриля на 2-х чел.

7. 0,5 кг помидоров или огурцов на 2-х

8. 2 средних луковицы или 5-7 зубков чеснока.

9. вода - 3 л. питьевой воды на 1 чел. + сок, квас или минералка по вкусу.

10. сало или грудинка или колбасы какой копчено-вяленой или балерона 300 гр.

11. 1 бутылка вина на человека. Вино выбирайте по вкусу.

Ну как-то вот так, у кого какие предложения, дополнения, изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пункты1. и 2. и 4.для какого блюда?

2. Я попробую написать то же сколько раз будем есть и что, а продукты сами вылезут, тогда и утрясём всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукты 1,2 и 4 можно использовать для какого-нибудь блюда, а можно и так съесть, они сами по себе готовы к употреблению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, давай до вечера, почти всё готово но сейчас не могу закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно чечевицу в котел, туда пару банок тушенки и на медленном огне это все потушить, объеденье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отьезжать где-то в обед буду.

По организационным вопросам: котелок, шашлычница, барбекю и т.д. есть?

Попариться не отказался бы и я. Давненько уж не парился.

Незнаю как-что, но если такая погода будет как в эти выходные- змёрзнем мы там все :D И вымокнем может.

Жалко что без покатушек, но сам отказываюсь, так как резина мудовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Василь усё и котелок и шашлычницу и шампуры и себя не забудь. А баню значицца заказываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как-что, но если такая погода будет как в эти выходные- змёрзнем мы там все :D

котельная , которая базу отапливает, к сожалению мне не подчиняется, поэтому прихватите одеяла какие нибудь, отопление какое-никакое будет, не только водкой согреемся, но на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно чечевицу в котел, туда пару банок тушенки и на медленном огне это все потушить, объеденье

и картошечки туда - соус загляденье

Вась Прогноз обнадеживает 29- до +4 с дождём ессно, ночью на воскресенье0 - -4

Ну вот что у меня получилось -

Обед - овощи свежие, холодные закуски - нарезка как ты писал + на всех привезу куска по два жаренного судака, хлеб.

На горячее три варианта - 1.могу кур замариновать для гриля либо люля привезти - есть два холодильника, 2. либо колбаски гриль и можно народный продукт сварить пока костёр прогорит - КАРТОШКУ ГОРЯЧУЮ, 3 либо варим картошку и в котел туда тушенку и бобы и т. д., людей много - успеем всё. Всё и хватит, ну хлеб соки и т.д и так понятно,многие захотят наверно чай потом ( особенно девочки ) -это не проблема

Ужин опять тупо зелень - помидорчики и огурчики и шашлык, остатки картошки разогреть, опять же остатки нарезки, чай с выпечкой самой не затейливой - вафли да печенье.

После бани можно по желанию опять чаепитие с выпечкой.

Утром завтрак с нарезкой и выпечкой, про обед сами решайте - я уеду до обеда, ну думаю кто останется - просто перекусить остатками и хватит

давайте думать и предлагать менять утрясать, кол во продуктов и состав сам потом нарисуется

А ваще меню пишется лучше на голодный желудок, но получается сильно избыточным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексеич скинь мобилу в личку есть пару вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексеич скинь мобилу в личку есть пару вопросов...

Сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кого уважаю, так нашего профессора. Уважаемый prof_an, я в ообщето в БНТУ учился у Несенчука

Спасибо! Я когда-то заканчивал Минский радиотехнический институт. Специальность "Конструирование и производство радиоэлектронной аппаратуры"

Лет 10 работал конструктором на заводе. Творческая была работа. Сейчас работа связана с энергетикой (электроснабжение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, холодно, лето закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! А мой конь на летней резине! Причем не на самой лучшей :-(. Помолюсь, чтобы погода была хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! А мой конь на летней резине! Причем не на самой лучшей :-(. Помолюсь, чтобы погода была хорошая.

Я вообще на лысой- прорвёмся. :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа придется переобуться - у меня голимо летняя бридж спорт стоит по лету выхватил нокию по 4200 215х65х16

post-1157-0-18396900-1318334365.jpg

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Витебским намалевали клубную наклейку на заднее стекло, собираемся заказать несколько штук для изготовления, к встрече будут готовы, если кому интересно, пишите, мне надо знать сколько штук заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин - вы опять - говорили тут про тех осмотр и тд, если надо я привезу наклеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин - вы опять - говорили тут про тех осмотр и тд, если надо я привезу наклеек

Алексеич, мы просто сделали не большую, на все стекло, а 400х80 мм, она помещается в правый верхний угол стекла от дополнительного стоп-сигнала к краю, либо наоборот в левый нижний угол стекла. Техосмотр следующий через два года у нас с Витебским, так что это время будет висеть.

Кстати, если кто захочет большую, так отпишитесь Алексеичу, чтобы он захватил с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...