Перейти к содержанию

Уезжаю в отпуск.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу оповестить уважаемое общество, что сегодня вечером отбываю в отпуск. Само по себе, событие сие, конечно, приятное! Только ... . Я же не смогу общаться с вами аж три недели!:pozdravlau: Там куда я отправляюсь, доступа к сети у меня не будет.

Так что, ждите меня только после 22го августа. Надеюсь, больше чем ещё одного "вольвовода" не появится!

Всем не хворать ( Диадон. Цитата. )

Всегда ваш. Сашка на Таракашке:pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же , желаю тебе плодотворно отдохнуть и набраться сил . Очень тебе завидую , типа белой завистью в нежно салатовую полосочку , ибо я с отпуском уже давно пролетел . Так что будем ждать когда ты снова появишься на форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cаша, приятного и плодотворного отпуска. Именно отпуска, с отдыхом от всех и вся. Я сейчас тоже в отпуске, на даче, но имел неосторожность не отключить служебный телефон... и работа продолжилась, так сказать, на дому.

Так что выключай телефон, отдаляйся от сети и спокойно предавайся отдыху.

И... представляешь, сколько интересного прочитаешь в форуме через три недели, а новостей то, новостей!

Удачи, и не хворать, твой diadon.

:pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся за пожелания! Обещаю по прибытии отчитаться о проделанной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка! Рад за тебя, оторвись там за нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш поздравляю правильно пишут - отдохни как следует, а то что сети нет - даже очень хорошо - на отдыхе желательно от всего подальше, потом расскажешь что и как , надеюсь :pozdravlau:

А мне ещё до конца сентября дотянуть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Докладываю. Отпуск проходит успешно. Нахожусь у сестры в Волглградской области в г. Камышине. Погода чудесная! Около 30ти град тепла. Вода в Волге, как парное молоко! Правда, с рыбалкой не очень везёт. За всё время пойманы лишь несколько карасей, да пара линьков. Завтра уже отходная и сборы в обратный путь. Как и обещал, появлюсь после 20го числа уже с полноценным отчётом.

Всем удачи и не хворать ( Диадон. Цитата. )

Всегда ваш, Сашка на Таракашке.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Докладываю. Отпуск проходит успешно. Нахожусь у сестры в Волглградской области в г. Камышине. Погода чудесная! Около 30ти град тепла. Вода в Волге, как парное молоко! Правда, с рыбалкой не очень везёт. За всё время пойманы лишь несколько карасей, да пара линьков. Завтра уже отходная и сборы в обратный путь. Как и обещал, появлюсь после 20го числа уже с полноценным отчётом.

Всем удачи и не хворать ( Диадон. Цитата. )

Всегда ваш, Сашка на Таракашке.

Дык время то август такая рыбалка у нас норма, вот с сентября да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...