Перейти к содержанию

Продам


serega96

Рекомендуемые сообщения

Продаю своего Терика.2002г ,мотор 3,5 ,TOD,АКПП,салон черная кожа,круиз,люк,пробег если верить одометру то 177,560,былу куплена новая летния резина донлоп гран-трек 3.,произведина замена ремня ГРМ помпы и всех ролеков ,сальнеки и подшибники в заднем мосту,задние амортезаторы ,саленблоки в передних рычегах,замена масла везде.Все запчасти брал у Игоря(Garry).Есть сколы по кузову.Цена 530 есть не большой торг..Задовайте вопросы буду по возможности отвечать телефон для связи +79068091661 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выкинул бы заодно, так гляди и продалась бы быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки будут завтрва они на домашнем компе

Как выложить фотки ,не могу разобратся или ка их сжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выложить фотки ,не могу разобратся или ка их сжать.Не могу выкенуть фотки,вот мое объявление

http://www.e1.ru/auto/sale/957419.html

Изменено пользователем serega96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень срочно цена 450 без торга.

Ну нифигасе, ты падаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифигасе, ты падаешь!

Честно говоря такие падения в цене обычно очень напрягают потенциальных покупателей . Сразу же напрашивается вывод что с машинкой не всё в порядке и в твоём случае такая срочность продажи не является весомым аргументом в твою пользу :br: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря такие падения в цене обычно очень напрягают потенциальных покупателей . Сразу же напрашивается вывод что с машинкой не всё в порядке и в твоём случае такая срочность продажи не является весомым аргументом в твою пользу :br: .

Да похоже Сереге и впрямь деньги срочно нужны! Просто очень хорошо эту машину знаю и знаю сколько в неё вложено! Все болячки устранены,даже те которые не мешали жить,сразу видно было,что машинка делалась для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже Сереге и впрямь деньги срочно нужны! Просто очень хорошо эту машину знаю и знаю сколько в неё вложено! Все болячки устранены,даже те которые не мешали жить,сразу видно было,что машинка делалась для себя...

Тем более, не гоже так роняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выложить фотки ,не могу разобратся или ка их сжать.

В Pikture Manager вверху есть кнопка изменить рисунки, жмёшь и вываливается справа меню, в нём подменю - обрезка, жмёш и опять подменю - для Веб страниц - ставь галку, потом ОК, закрй манагер с сохранением и изменив подпись как нибудь и всё - легко вставить в сообщение

После слов Лёхи надо быть круглым идиотом чтоб не купить машину, разницы на хорошее г/б оборудование хватит ,если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря такие падения в цене обычно очень напрягают потенциальных покупателей . Сразу же напрашивается вывод что с машинкой не всё в порядке и в твоём случае такая срочность продажи не является весомым аргументом в твою пользу :ay:

Не нада делать таких выводов не видя машины, машина в исправном тех,состояние все что надо было поменял даже больше ,и вложил не пять руб лей,а гораздо больше.Цена и так занижена сам знаю очень срочно день ги нужны ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нада делать таких выводов не видя машины, машина в исправном тех,состояние все что надо было поменял даже больше ,и вложил не пять руб лей,а гораздо больше.Цена и так занижена сам знаю очень срочно день ги нужны ..

Так в том-то и суть, что никто твою машину хаять не собирается. То, что она достойная, уверен! Только, смотри, что получается. Достойный авто выставляется на продажу по достойной цене. Потом, вдруг, резко падает в цене, да ещё и не хило! Потенциальный покупатель думает:" Ага! Что-то тут не чисто с этой машиной!" И обходит её стороной.

Поверь, я на твоей стороне! У меня случай был, когда я очередную Сотку продавал. Ну, и конечно просматривал АВТО РУ на предмет конкурентов. Так вот, была машина, может и лучше моей. И цена была выше. Мой покупатель рассказал, что, когда он тому позвонил, продавец резко упал на 600 баксов. " Я к нему даже не собирался ехать после этого!" Такой был вердикт покупателя.

Делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не ссорьтесь - на самом деле всё не много не так - если цена меняется не при встрече а при публичной продаже - у меня мысль одна - у человека проблемы, и много случаев было когда цена возвращалась обратно - проблемы или решены или " реструксурезированны " - фух ...написал

В любом случае если покупатель будет видеть тему здесь - поймет смысл, а перекупы и отмороженные " дожимальщики ' тоже поймут - или брать за такие деньги или не отдадут вообще - предел то есть

Кстати новая цена - уже для перекупов в самый раз

А для своих - писАл уже - можно верить - лёха сказал - он СОВСЕМ не случайный человек здесь, я б купил не задумываясь, если б надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...