Перейти к содержанию

Здоровья тебе, Диадон ! ! !


Рекомендуемые сообщения

Друзья, как мне только что стало известно, у нашего общего друга, всеми уважаемого мудрого Диадона случился обширный инфаркт. Сейчас многое уже позади. Андрей находится дома, проходит, так сказать, реабилитацию.

Давайте же все, дружно пожелаем ему скорейшего и полнейшего выздоровления!

Будь всегда здоров, дружище! Не хворать тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диадон, здоровья тебе желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё уже сказал и в личке и в статусе и предыдущей теме

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо огромное!

Всё самое нехорошее, надеюсь, уже миновало, теперь долгий период реабилитации. Жалко, что пока нельзя за руль, а так уже соскучился.

Призываю всех, друзья мои, следите за здоровьем, мы не обращаем внимания на высокое давление, что здесь кольнуло, или там придавило, а ладно, сейчас таблеточку и дальше побегу, да и скандал этот или недовольство замну.

Потом, в реанимации, и с катетерами в руках и шее, привязанным к монитору и капельницам приходишь в себя и думаешь, а кто ж сына будет до ума доводить и как семье будет нелегко без тебя.

Парни, не нужно всего этого испытывать на себе, лучше выслушать других и предотвратить.

Спасибо,

Никому не хворать.

diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diadon, Давай поправляйся! Больше не хворай! Всё наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо огромное!

Всё самое нехорошее, надеюсь, уже миновало, теперь долгий период реабилитации. Жалко, что пока нельзя за руль, а так уже соскучился.

Призываю всех, друзья мои, следите за здоровьем, мы не обращаем внимания на высокое давление, что здесь кольнуло, или там придавило, а ладно, сейчас таблеточку и дальше побегу, да и скандал этот или недовольство замну.

Потом, в реанимации, и с катетерами в руках и шее, привязанным к монитору и капельницам приходишь в себя и думаешь, а кто ж сына будет до ума доводить и как семье будет нелегко без тебя.

Парни, не нужно всего этого испытывать на себе, лучше выслушать других и предотвратить.

Спасибо,

Никому не хворать.

diadon.

Вот именно - оказывается мужик должен думать о себе - чтоб мог выполнить ГЛАВНУЮ свою миссию - можете смеяться - СЕМЬЯ, а как и на какой работе - не важно - главное ОБЕСПЕЧИТЬ.

Ну это я так думаю и не претендую на истину, но блин не получалось как то берч себя, теперь понял и стараюсь - унуки растут

Всем действительно не хворать - умнее подписи не придумаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю скорейшей поправки!!! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diadon

после такого случая остаётся пожелать Вам ещё долгих лет жизни в уме и в здравии !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. diadon пожелаю вам того, что вы и сами всем желаете и уже, наверное, поняли, что себя забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья тебе крепкого и настроения бодрого! Хорошее настроение - залог выздоровления! Поправляйся diadon!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diadon, желаю полного!!! выздоровления и в дальнейшем чтобы подобные тяжелые ситуации со здоровьем обходили вас и ваших близких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diadon, друг, поправляйся !!! Без тебя никак !

Семья и здоровье дороже- береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diadon, дружище, поправляйся! купи себе велотренажер и залазь на него чаще чем на Терракан.

Для кардиопрофилактики самое то

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо огромное!

Всё самое нехорошее, надеюсь, уже миновало, теперь долгий период реабилитации. Жалко, что пока нельзя за руль, а так уже соскучился.

Призываю всех, друзья мои, следите за здоровьем, мы не обращаем внимания на высокое давление, что здесь кольнуло, или там придавило, а ладно, сейчас таблеточку и дальше побегу, да и скандал этот или недовольство замну.

Потом, в реанимации, и с катетерами в руках и шее, привязанным к монитору и капельницам приходишь в себя и думаешь, а кто ж сына будет до ума доводить и как семье будет нелегко без тебя.

Парни, не нужно всего этого испытывать на себе, лучше выслушать других и предотвратить.

Спасибо,

Никому не хворать.

diadon.

Ребята, спасибо огромное!

Всё самое нехорошее, надеюсь, уже миновало, теперь долгий период реабилитации. Жалко, что пока нельзя за руль, а так уже соскучился.

Призываю всех, друзья мои, следите за здоровьем, мы не обращаем внимания на высокое давление, что здесь кольнуло, или там придавило, а ладно, сейчас таблеточку и дальше побегу, да и скандал этот или недовольство замну.

Потом, в реанимации, и с катетерами в руках и шее, привязанным к монитору и капельницам приходишь в себя и думаешь, а кто ж сына будет до ума доводить и как семье будет нелегко без тебя.

Парни, не нужно всего этого испытывать на себе, лучше выслушать других и предотвратить.

Спасибо,

Никому не хворать.

diadon.

Как реабелитацию пройдешь, сообщи, устроим в хороший санаторий в Республике Беларусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, привет! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе и в дальнейшем радовать народ своими познаниями, советами и дружеским общением! Ну и конечно - здоровья! Всегда был рад, есть рад и буду рад в общениях с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, привет! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе и в дальнейшем радовать народ своими познаниями, советами и дружеским общением! Ну и конечно - здоровья! Всегда был рад, есть рад и буду рад в общениях с тобой!

Олег! Ты, в следующий раз, когда соберёшься чего-нибудь ляпнуть, попробуй ВСЮ тему прочесть, с самого начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! Ты, в следующий раз, когда соберёшься чего-нибудь ляпнуть, попробуй ВСЮ тему прочесть, с самого начала!

Сань, привет! Послеинфарктное состояние - возрождение к жизни, а это - день рождения! (Философ...). Так. нужно подумать кто ляпает, а кто зрит в корень! (Без обид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо гигантское за заботу! Теперь уже никак нельзя сдаваться, буду поправлятся и жить дальше!

Да, завтра привезут заказанную через Инет беговую дорожку, вот уж нахожусь то, до горизонта и обратно! Буду сердце новое выращивать.

Так что вместе будем ещё долго.

Спасибо всем ещё много раз. Очень тронут. Дружба - великая сила!

Всем не хворать.

diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! Ты, в следующий раз, когда соберёшься чего-нибудь ляпнуть, попробуй ВСЮ тему прочесть, с самого начала!

Ну рыболов как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diadon, крепись дружище, береги себя, и выздоравливай поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексеич Лексеич, привет! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболов - ни чё не понял, но закрыли - не та тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в полном ахе!!!

Дружище!!! ты прикрати нас(ВСЕХ) так пугать!!!

Если что либо нужно звони, обязательно (приеду, найду, помогу).

Скорейшего выздоровления!

з.ы. а я тут сижу и думаю разберу терика (двиг) буду звать на помощь, не болей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, спасибо за заботу!

Ну, а ежели разберёш мотор, то советом (пока) всенепременно помогу.

Удачи и не хворать ни тебе , ни семье.

diadon.

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...