Перейти к содержанию

Здоровья тебе, Диадон ! ! !


Рекомендуемые сообщения

diadon, поправляйся! Здоровья тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диадон, расскажи о здоровье своем. Мы ж тут все реально о тебе беспокоимся. ( это искренне, от души )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Диадон! Ты давай там поправляйся поскорее, здоровья тебе от души желаю! Ты сибиряк, ты победишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряку и нашему Авторитету желаю скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромная вам благодарность за заботу!

Обязуюсь с удвоенной, нет, с утроенной силой потреблять несметное количество таблеток, проходить по беговой дорожке по 100 км в день, а между процедурами только лежать, короче всеми силами стремиться к выздоровлению.

А раз уже начал шутить , то , думаю, до выздоровления недалеко.

Ваш diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз уже начал шутить , то , думаю, до выздоровления недалеко.

А вот это, уважаемый радует!

Но с таблетками тоже аккуратнее, как говорил Авицена - все вещества яд, все зависит от дозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромная вам благодарность за заботу!

Обязуюсь с удвоенной, нет, с утроенной силой потреблять несметное количество таблеток, проходить по беговой дорожке по 100 км в день, а между процедурами только лежать, короче всеми силами стремиться к выздоровлению.

А раз уже начал шутить , то , думаю, до выздоровления недалеко.

Ваш diadon.

Вот это уже по нашему . А то болеть тут надумал , ты это дело прекращай . Да и с таблетками поаккуратней . А то не дай бог на ночь напьёшься смеси сырого и кипячёного молока , да ещё и огурчиками свежими заполируешь сверху , да ещё после этого и снотворного для полного эффекта примешь , а так ведь и до конфуза недалеко .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый fantjk, в нашем возрасте уже известен эффект слияния внутри человеческого организма холодного молока и свежего огурца , поэтому я с большим вниманием слежу за недопущением возникновения данного коктейля, особенно на ночь.

А, таблетки принимаю только в том количестве, что рекомендовано было доблестными кардиологами и не более того.

Так что не хворайте. Спасибо всем за поддержку.

diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже по нашему . А то болеть тут надумал , ты это дело прекращай . Да и с таблетками поаккуратней . А то не дай бог на ночь напьёшься смеси сырого и кипячёного молока , да ещё и огурчиками свежими заполируешь сверху , да ещё после этого и снотворного для полного эффекта примешь , а так ведь и до конфуза недалеко .

Молодец, умееш ты енто самое в точку - подвести итог +++ шутка юмора - самое лекарство - для настроения и ..

У меня сосед как ельцин в квадрате - трубок навставляли.. было тоже плохо а сейчас уже про дачу заговорил и т.д.

Всё будет ладно :ay: , тока режим соблюдать :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, дык за дачу я тоже уже думаю, у нас уже снежок моросит, а у меня в бане электробак с водой ещё стоит, очень меня этот факт тревожит, несмотря на то, что здоровье дороже "Термекса". Как врачи разрешат, так сразу поеду сливать.

diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну снежок не факт - промёрзнуть время и низкая температура нужны, надеюсь успееш

( если больше некому помочь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, думаю, до серьёзных морозов приду в себя, да и бак установлен в рубленом помещении, а оно долго ещё не замерзнет.

Так что "надежды вьюношей питают..."

diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну больной меня замотал - не могу спать уйти -

Вам хорошо - рубленное это вешь, особенно для бани, да и домик ни чё так себе если рубленный

У меня мечта только, участок стоит а капусты на нём не растёт ( правда всё в детей уходит а так наверно уже построил бы, а может уже и поздно на старости - ток помечтать перед сном )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...