Перейти к содержанию

Анекдоты


Admin

Рекомендуемые сообщения

Тихая украинская ночь, лежат двое на сеновале...
- Василь, ты меня любишь?
- Угу..
- Сильно любишь?
- Угу...
- А скажи мне хоть одно приятное слово..
- Ну.. Солнышко....
- Ммм.. Та не, мне мало, скажи лучше два приятных слова...
- Слава Українi !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЖЕНА ЗВОНИТ МУЖУ НА РАБОТУ: - МИЛЫЙ, ВМЕСТО ТАБЛЕТОК ОТ ПОНОСА Я ПОЛОЖИЛА ТЕБЕ ТАБЛЕТКИ ОТ НЕРВОВ. ТЫ КАК? МУЖ: - НАЛОЖИЛ В ШТАНЫ, НО АБСОЛЮТНО СПОКОЕН.)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

... В ceкc-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: — Доченька, я недоволен своей половой жизнью, итогами Холодной войны и Перестройки. У вас есть надувной Горбачев?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа перебрал. Стоит на коленях, уткнувшись в унитаз головой. Доча (3 годика), подглядывая, шепчет: - Папа, ты неправильно какаешь...))))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Алло, дорогой, у меня сломалась машина.


-Сильно?


-Пополам!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, говорите не так быстро, я то я не успеваю класть хер на то, что вы говорите.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было.

Он ей говорит:

- Ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс... .

Проходит время...

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...

Врач в шоке:

- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!

А женщина ему:

- Хуйня у вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ебсти- который после сорока пяти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мама? - На яботе. - А папа? - На ебалке. - А кто отвечает? - Их ебенок)))


post-289-0-20800100-1413427250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

— Здравствуйте! Хочу снять у вас комнату.
— А вы не будете устраивать пьяные оргии?
— Нет.
— Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет Илья Муромец по лесу. Вдруг с дуба раздается хамский голос Соловья-разбойника:
— Так, мужик. С коня — слез, булаву, кольчугу, сапоги в кучку, бабки сверху.Да, и нагнуться потом не забудь — любить тебя буду, недолго, но глыбоко!
Илья, ох@ел: — Ты что, придурок? Ну-ка, поди сюда, сейчас х%й отсосешь!Соловей достает мобильник, звонит:
— Алле, Горыныч? Прикинь, один козел совсем оборзел. Говорит, слезай, х%й сосать будешь. Что? Не, не знаю, как зовут. Эй, чмо, тебя как звать-то?
— Илья Муромец!
— Слышь, Горыныч, говорит, Илья Муромец... Опа! Ага... Да. Понял. Слазю..


В цирке. Конферансье выходит на арену и говорит: — Внимание! Смертельный номер — летающие слоники!!!На арену выбегают три слоника, разбегаются по кругу и взмахнув ушами парят под куполом цирка... Публика в восторге. Выходит конферансье и объявляет: — Внимание! Еще один фантастический номер — говорящая лошадь!!!Включается софит и на стуле вся в синяках сидит лошадь: — Господи, как меня здесь пи-дят, если б вы только знали — КАК меня здесь пи-дят!!! НО КАК ПИ-ДЯТ СЛОНИКОВ!!!!

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, в отличии от женщины может понять женщину не только глубже, но и всесторонне!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, в отличии от женщины может понять женщину не только глубже, но и всесторонне!

Месье знает толк в женщинах!!!!!! :ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты что, ел гороховый суп?
- Да! - подпердил муж.


- Доктор, операция прошла успешно?
- Да, поздравляю вас, теперь вы женщина! И в душе, и внешне!
- Но мне же должны были вырезать аппендикс!
- Вечно вам, бабам, не угодишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потекло говно по трубам - подумал Маугли, подсыпав слабительное мудрому Каа.

Нельзя найти компромисс со всеми, ибо всем не угодишь. Рано или поздно придётся начать посылать на ///уй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступает майор в академию. Задают ему первый вопрос:
— Скажите, товарищ майор, что такое голеностопный сустав?
Тот, недолго думая: — Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы, предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.
Комиссия задают второй: — Что такое черепно-мозговая коробка?
— Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов, предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.
Все в шоке, но завалить надо, т. к. места все куплены. И тут матерый генерал спрашивает:
— Скажите, товарищ майор, как найти половой орган у женщины. Майор подумал и говорит:
— Вопрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, кладем животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за угроза:"ты смотри у меня?", ты лучше у себя посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет в троллейбусе наркоман. Рядом девушка с небритой подмышкой держится за поручень.

Наркоман ей:

— Эй, балерина, ты или ногу опусти, или трусы надень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед с бабкой застукали внука за просмотром порнухи. Досмотрев эпизод, Дед отвешивает бабке оплеуху.
- За что?!
- Я тебе б..дь говорил, что так можно, а ты - сдохну, сдохну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангеле Меркель приходит смс из Москвы: "От мертвого осла уши вам, а не Крым". Через некоторое время из Берлина уходит смс в Париж: "Франсуа! Они убили Барака!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев. Зима 2015.
- Алло, слава Украине, это ЖЭК? 
- Героям слава, да!
- У нас очень холодно, слава Украине...когда будет тепло?
- Летом. Героям слава!

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрошокер от компании Apple - iБлять!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мама готовит на кухне и слышит как сын играет в комнате в железную дорогу.... сын - Вы че пидорасы еще по местам не сели...поезд блядь скоро отправляется...убрали сумки с прохода...ну Мама заходит ругает и говорит что бы сын пошел в угол и 2 часа подумал над своим поведением...через 2 часа слышит как сын говорит... уважаемые пассажиры наш поезд отходит через 5 минут...просьба сесть на свои места и убрать сумки с прохода...секундная пауза: и говорит.- а кого ебет почему была задержка на 2 часа, спросите ту даму что на кухне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе идет урок ботаники, учительница спрашивает, дети что такое "ананас".С первой парты тянят руку отличница Оля, учительница ей говорит - да Оленька отвечай, она говорит Марь Сергевна - это такой экзотический фрукт, "пять" Оленька говорит учительница.Следующим тянет руку хорошист Сережа, отвечай пожалуйста Сереженька говорит учитель, Марь Сергевна это такая ребристая штука с зеленым хвостиком- "четыре" Сереженька- молодец.Тянет руку Вовочка с последней парты, ну отвечай Володя говорит учительница - Марь Сергевна в соседнем подъезде бабу отымели, а-на-нас свалили.


Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа, а как ты думаешь, после выборов, что-нибудь поменяется в Украине?
- Думаю ничего не поменяется...
- А почему?
- Знаешь, сынок,...если на кучу говна положить пару вишенок, то говно не станет тортом.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...