Перейти к содержанию

Вторая встреча Терракановодов Беларуси!


Morych

Рекомендуемые сообщения

Шойто Васька наш пропал. У него действительно причина ,за отсутствие на встрече, обьективная была. Василь ау

Да тута я! Был занят немного, да и захворал на выходные. Сегодня ещё путь на Минск держать придётся (если не получится- завтра) на сервис за мерином.

Здорово погуляли вы!!!

Алексеич, а чего ты за стекло переживаешь? На тигу каски нет иль по гарантии не поменяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кагого хрена по гарантии, а каска нет

А что за мерин и мотоссыкл, обьяснись плииз

А шо за хворь приключилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простудился я, до сих пор не отойду.

Мотосыкль (К 750)- это трофей, со второй мировой остался. Летом подмарафечу и на парад!

Мерин- бус служебный. АКПП накрылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж у меня получилось. Подрезал сегодня Тэррика, (такой же как мой серый, только с кенгуру), чтобы наклейку клубную показать, а он психанул, поровнялся ,на встречку выскчил, факи всякие показывает, обогнать хочет, уступил я ему дорогу., няхай лятить. Хотя, обидно как то, я ж от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало об тебя бревно ломали, опять приключений захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж у меня получилось. Подрезал сегодня Тэррика, (такой же как мой серый, только с кенгуру), чтобы наклейку клубную показать, а он психанул, поровнялся ,на встречку выскчил, факи всякие показывает, обогнать хочет, уступил я ему дорогу., няхай лятить. Хотя, обидно как то, я ж от души

А чтобы он лучше наклейку разглядел,дал резко по тормозам :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрезать не надо - поравняйся и открыв окно посигналь - отреагирует тогда и обьясняй спокойно.

А так он с психу может и понял что ты на террике тоже только потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Просто обновляю тему. Всем привет ;) Может, кто из Витебска присоединится, почиташи про нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧИТАШИ - ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настольгирую... :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебский - раскрой секрет -чё куришь

Надо не ностальгироват а готовиться

Завтра поеду билеты бронировать - в оршу или в смоленск или в лизно прям

Да может я вам планы ломаю с витебским на ночь 27 го, дык я на ссу.. тки позже приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те приеду на сутки позже!!! Ты включен в список меню, в смысле блюдю, ну вообщем ты понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял, сейчас вовану в теме заглох - написал - он то в смоленске - два шага

А чёйто мы вторую эксплуатируем - пора бы новую создать, тему новый год проехали, думайте, ато тут все чё то не то курють - я до сих пор от шутки олега валяюсь

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, на сутки.... За лиозненский вокзал узнаю в понедельник, но сильно сомневаюсь, что там есть комната отдыха. Как по мне, то я бы забрал тебя в Витебске, потом на работу( до обеда свалить не получится). Послушаеш наше селекторное совещание, впечатлений хватит на всю жизнь. Потом на место встречи.

Кстати, я бы был очень рад и Вована увидеть на встрече. Наш человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеича я встречу, подъеду хоть в Смоленск, хоть в Лиозно, хоть в Оршу, с этим не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял ни чего

Вар 1. Смоленск 12-30 по моему

2. Орша 15-00

3.Лиозно вечером примерно 19-30 - выж на базе будете, могу тупо на такси доехать до др...мыслей и зайти ( если охрана пустит ), можете забрать если трезвые ещё будете

Лиозно мне две пересадки, самый геммор если мороз, а так .. и вам не париться

В витебске поездув нет - по расписанию не получается

Смоленск или Орша - я в ростове сел и без пересадок .. - типа для меня ваще кайф - ехай пей ешь, и тепленього забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиозно с двумя пересадками... не Алексеич, ну не мальчик ты уже по перонам скакать, садись в паровоз и едь спокойно, только скажи куда за тобой поъехать в Смоленск или в Оршу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вам удобней туда и поеду - мне то - по ступенькам сойти всё равно где

По этому - как скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Оршу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Алё! А меня, что, уже со счетов списали? Если паровоз в Смоленск идёт, то ваще кайф! Могу у своих, в Ярцеве тормознуться, потом в Смоленске Алексеича перехватить. Только бы с работой всё срослось ( мать её! ). А это, вообще дни-то какие будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, вообще дни-то какие будут?

27 января - пятница

28 января - суббота

29 - воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я тебе в личку писАл. ЖДЁМ. Разместимси как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 января - пятница

28 января - суббота

29 - воскресенье

Если на эти дни попадают мои выходные, тогда, всё классно. В пятницу раненько выезжаю, в обед Ляксеича перехватываю на вокзале. В воскресенье с утреца обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да ни кто не забыл, я буду бронировать просто, если едешь, то другое дело - я до москвы доскочу и на метро к тебе и попылим с москвы, короче завтра напишу в личку варианты, а от билетов отказаться никогда не поздно, и кайф мне в поезде до смоленска когда можно с тобой в двоём от москвы, то запасной вариант, твой основной, завтра распишу тебе предложения

ЗЫ, может и игорь сможет - вааааще был бы козец - классно

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас интересно. Только что приятель звонил. Он тож в .... автоклубе(другой марки а.м.), вроде бы состоит. Отсидел тупо на месте "встречи" 2 часа и никого. Сказал, что автоклубы это все х...ня. А мы извращенцы, понятно конечно, обидно человеку, но Нам то ИНТЕРЕСНО всем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...