Перейти к содержанию

Вторая встреча Терракановодов Беларуси!


Morych

Рекомендуемые сообщения

Рискнул просчитать смены. Если не ошибся, и ничего в моей жизни ( читай -- работе ) не изменится, интересующая нас неделя должна быть короткой, то есть выходные у меня выпадают, как раз, на ПЯТНИЦУ, СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискнул просчитать смены. Если не ошибся, и ничего в моей жизни ( читай -- работе ) не изменится, интересующая нас неделя должна быть короткой, то есть выходные у меня выпадают, как раз, на ПЯТНИЦУ, СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофлужу немного...) Пружины от паджеро второго рулят...машинка поднялась на 10 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофлужу немного...) Пружины от паджеро второго рулят...машинка поднялась на 10 см

экий ты теперь залифтованый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас интересно. Только что приятель звонил. Он тож в .... автоклубе(другой марки а.м.), вроде бы состоит. Отсидел тупо на месте "встречи" 2 часа и никого. Сказал, что автоклубы это все х...ня. А мы извращенцы, понятно конечно, обидно человеку, но Нам то ИНТЕРЕСНО всем вместе.

Это не там хде ты с ружом прёшся и в бинукуль глядишь, туда ваще не добирусь, днём то глядел

Рискнул просчитать смены. Если не ошибся, и ничего в моей жизни ( читай -- работе ) не изменится, интересующая нас неделя должна быть короткой, то есть выходные у меня выпадают, как раз, на ПЯТНИЦУ, СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Тьфу три раза, как фантик говорит

Если и пятница срастётся- поедем чтоб к вечеру быть в дур-бомыслях - там над морыча и витебского проконтролировать, - чёта они сами там мутят, не спокойно на душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и пятница срастётся- поедем чтоб к вечеру быть в дур-бомыслях - там над морыча и витебского проконтролировать, - чёта они сами там мутят, не спокойно на душе

че за инсинуации?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падазрительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за инсинуации?!!

А я вот, в наглую попру. Ждем, ждем и еще раз ждем. Поймаем, отловим и в Добрые мысли доставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при, к стати што то мне хрибы не распробовались прошлый раз

а пахмидоров с кузта уже немае, шо нибуть другое замутим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вы приезжайте, а вашу подозрительность мы развеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понаставят флюгеров - не увернёшся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в карту глянул. Матерь Божья! Там от Ярцева-то всего ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты то думал, я как от вас уехал, через два часа уже дома был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, братья Беларусы, есть к вам несколько технических вопросов. Про тонировку я уже упоминал. Морыч сказал, что, мол, машина из другого государства, с ДЕЙСТВУЮЩИМ техосмотром. Однако, как вы наверное знаете, в России сейчас действует мараторий на техосмотр. То есть, он автоматически продлевается на год. В СМИ упоминали, что для тех, кто собирается в ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО, нужно обратиться в отдел ГИБДД, чтобы получить талон на следующий год АВТОМАТИЧЕСКИ.

Так вот, вопрос. Не могли бы вы уточнить у своих Беларусских ГАИшников эту тему. И про тонировку, и про техосмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не там хде ты с ружом прёшся и в бинукуль глядишь

Не. Унего другой пепелац. Он на меня глядел, слушал, фоты глядел. Но машинка другая, нашел, вроде был своих. А сегодня такой облом. Ну обидно человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в карту глянул. Матерь Божья! Там от Ярцева-то всего ничего!

Проснулся - яж писАл - от вышегора шагом ехал и всё равно раньше всех прибыл

От ярцева км 150 наберётся

Тогда, братья Беларусы, есть к вам несколько технических вопросов. Про тонировку я уже упоминал. Морыч сказал, что, мол, машина из другого государства, с ДЕЙСТВУЮЩИМ техосмотром. Однако, как вы наверное знаете, в России сейчас действует мараторий на техосмотр. То есть, он автоматически продлевается на год. В СМИ упоминали, что для тех, кто собирается в ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО, нужно обратиться в отдел ГИБДД, чтобы получить талон на следующий год АВТОМАТИЧЕСКИ.

Так вот, вопрос. Не могли бы вы уточнить у своих Беларусских ГАИшников эту тему. И про тонировку, и про техосмотр.

А давай по другому - я тебя в страховку впишу и от масвы попрёшь ты а я спать буду ( если смогу ), но по любому - отдыхать буду

У мене усё в порядке с мараторием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тонировку я тебе говорил, а техосмотр должен быть обязательно, т.к. к участию в дорожном движении допускаются только т/с прошедшие в установленном порядке государственный технический осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся - яж писАл - от вышегора шагом ехал и всё равно раньше всех прибыл

От ярцева км 150 наберётся

А давай по другому - я тебя в страховку впишу и от масвы попрёшь ты а я спать буду ( если смогу ), но по любому - отдыхать буду

У мене усё в порядке с мараторием

Вот сейчас не понял! Впишешь куда? На паровоз? Извини, я с паровозом не справлюсь!

Ты же на поезде собираешься. Или я опять что-то перепутал?

про тонировку я тебе говорил, а техосмотр должен быть обязательно, т.к. к участию в дорожном движении допускаются только т/с прошедшие в установленном порядке государственный технический осмотр.

Значит надо в ГАЁВНЮ ехать, продлевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ярцева км 150 наберётся

около 170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шойто вы усложняете. До заправки, где с Алексеичем встретились, не знаю. А от неё... 6 лет ужо ездию, на служебке, по маршруту, не разу красно-синих не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедешь - то я на тиге доберусь до тебя в один присест без ночёвки и попрём дальше, к тому же прогноз погоды вроде ни чё, а саможней ( жена дети ) договорюсь, а билеты забронирую на всяк случай, если ты не сможешь

Не спишь/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шойто вы усложняете. До заправки, где с Алексеичем встретились, не знаю. А от неё... 6 лет ужо ездию, на служебке, по маршруту, не разу красно-синих не видел

на границе бывает стоят, иногда перед мостом, после Заольши и в самом Лиозно могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедешь - то я на тиге доберусь до тебя в один присест без ночёвки и попрём дальше, к тому же прогноз погоды вроде ни чё, а саможней ( жена дети ) договорюсь, а билеты забронирую на всяк случай, если ты не сможешь

Не спишь/

А сам-то, сам-то!

Давай уже завтра в личке обсудим. Моё мнение, нет смысла тебе до Москвы рулить. Бросил кости на полку, и храпи себе!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шойто вы усложняете. До заправки, где с Алексеичем встретились, не знаю. А от неё... 6 лет ужо ездию, на служебке, по маршруту, не разу красно-синих не видел

Шо ты говоришь

От заправки тащились за нами до развилки центр - дрдрд.. короче - мысли

А уезжал дык и в центре блюли и на меня посматривали, но я то пацан нормальный - весь в страховках

А сам-то, сам-то!

Давай уже завтра в личке обсудим. Моё мнение, нет смысла тебе до Москвы рулить. Бросил кости на полку, и храпи себе!

Ну если поедешь - брошу кости до тебя, а там ты их соберёшь

В двоём то веселее пилить

Могу и до смоленска на железке пилить

Как прикажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...