Перейти к содержанию

Кто знает что за деталь в сцеплении


igor---k

Рекомендуемые сообщения

В гидросистеме сцепления есть деталька не знаю что, не знаю зачем (Помечена стрелочкой).

post-2202-0-83445500-1320155567.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий цилиндр сцепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, именно он и помечен стрелочкой, А чего с ним не так? Чего на него стрелочкой-то ткнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий цилиндр сцепления

Ну да, именно он и помечен стрелочкой, А чего с ним не так? Чего на него стрелочкой-то ткнул?

Спасибо за ответ!

Ответ не верный, и приз уходит телезрителям!

Как раз на картинке то рабочий цилиндр то и не указан.

Рабочий цилиндр - выглядит по другому, крепится на коробке передач (а ента хрень прикреплена к кузову), и от него

дальше трубочки ни куда не идут (а только выходит шток который упирается в вилку сцепления).

Вопрос открытый.

Изменено пользователем igor---k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы что? какой же это рабочий, это по русски аккумулятор давления жидкости для более мягкого выжима педали сцепления. У меня была тоже такая штука пока не сорвала крышку в момент прокачки, решил удалить только необходимо поменять шланги опытным путем (мама+папа) подошли типа жигулевские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь! Я о такой шняге даже не слышал! А на схему посмотрел не внимательно. :bk: Прошу простить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы что? какой же это рабочий, это по русски аккумулятор давления жидкости для более мягкого выжима педали сцепления. У меня была тоже такая штука пока не сорвала крышку в момент прокачки, решил удалить только необходимо поменять шланги опытным путем (мама+папа) подошли типа жигулевские!

Во. Я сам собираюсь прокачивать, что не надо делать, чтоб потом её не менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система сцепления очень проста прокачки как таковой не надо. На рабочем цилиндре открути сосок прокачки и пусть идет самотеком смотри чтоб в бачке не закончилась жидкость как пойдет чистая тормозуха перекрывай и ехай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система сцепления очень проста прокачки как таковой не надо. На рабочем цилиндре открути сосок прокачки и пусть идет самотеком смотри чтоб в бачке не закончилась жидкость как пойдет чистая тормозуха перекрывай и ехай.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...