Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насколько я наслышан, ты же собирался давно переделать систему?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я наслышан, ты же собирался давно переделать систему?

а скиньте и мне, пожалуйста, как переделать систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Не как не соберусь переделать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Была у меня такая мулька. Глох время от времени. Вот как нашёл - завёл двигатель со снятой обраткой. Из первых трёх форсунок брызгает прозрачная соляра, а из четвёртой лезет конкретная пена. Я думаю, что это негерметичность между распылителем и колпачковой гайкой форсунки, и газы из цилиндра проникают внутрь. А после ремонта форсунка перестала пенить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсолютно аналогичная проблемма и тоже эта пена причем она идет не постоянно а как будто делает круг по обратке . я еще никогда так ненавидел воздух) но все же обрезал все трубки и поставил шланги с хомутами но побоялся резануть обратку от фильтра и направить ее прямо в бак. итог гребанные пузырьки так и бегают по кругу )все же наверное придется резать обратку в бак. есть конечно еще одно подозрение на соединение датчика воды к фильтру что стоит с низу но это уже завтра проверю напишу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сними обратку с форсунок и заведи. Если будет пена из форсунки - разбирай её, чисть и собирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...