Перейти к содержанию

Первая встреча терракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

Морыч и Сашка гляньте свою почту, я отправил открытки

( я по жратве )

Всё прочёл. На всё это нам понадобится максимум пол-часа. Плюс десять минут на дорогу. Так что, думаю, из Внукова заедем, всё купим и помчимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, файлик получил.

Лука и сахара мы и так наберем, хлеб какой белый или черный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный, какой возьмете такой и поедим

Тогда отправлю наш файлик - что мы повезём, тока количество измениться наверно в увеличение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отправлю наш файлик - что мы повезём, тока количество измениться наверно в увеличение

Алексеич, только это покупать или еще чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй - это мы сами а на вас - всё в первом

ну и то что отправлял раньше - типа на всех там было

Сейчас тебе продублирую тот общий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, хочу обратить Ваше внимание, что при подготовке к встрече мы обсуждаем в основном еду-питье.

И пока никто не предлложил наполнить нашу встречу и другим не менее важным содержанием, а именно обмен опытом в эксплуатации и ремонте нашего

любимого авто. Было бы очень здорово на встрече обменяться интересными и полезными материалами (электрические схемы, инструкции, видеофильмы, диагностические программы, и т. д. и т. п.) в общем что у кого есть. Все это естественно в электронном виде. Для чего необходимо взять с собой флэшки или диски с информацией. Ноутбук я привезу, если еще кто-нибудь захватит свой, будет здорово.

Может у кого-нибудь есть ВАГовский адаптер и программы? Если у кого-нибудь возникли еще другие идеи по этому поводу, высказывайтесь, предлагайте. Еще есть время подготовиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, машинки почитать было бы неплохо

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноут возьму, флэшку тоже. Могу прихватить 3G модэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привезти мануал корейский, профану отправлял что то из него

Есть живая книжка но шесть сотен российских просят, могу привезти одну штуку

А вот витебский молодец - выйдем в нет на нормальные сайты, ну типа как лыжи смазать прально и т.д.

Что то три восьмёрки шесть молчит - зуб даром не прошёл

Што та у меня флэшок собирается - могут и в шамолёт не пустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привезти мануал корейский, профану отправлял что то из него

Есть живая книжка но шесть сотен российских просят, могу привезти одну штуку

А вот витебский молодец - выйдем в нет на нормальные сайты, ну типа как лыжи смазать прально и т.д.

Что то три восьмёрки шесть молчит - зуб даром не прошёл

Што та у меня флэшок собирается - могут и в шамолёт не пустить

Только с работы притянулся устал и утричком обратно!!! С флешками и модемом согласен, а делиться опытом ну примерно через 3-4 бурно начнем!!! :bn:

Ага, мне ещё :fly: до тебя надо и приземлиться в такую погоду

Главное взлететь, а там приземлишься в любом случае!!! :hihihi:

Что то три восьмёрки шесть молчит - зуб даром не прошёл

Пришел к врачу, поздоровался и ушел :bn: !!! Боюсь его заразу!!!

А еще сегодня успел масло и свечи накала сменить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приземлишься в любом случае!!! Спасибо мил чел на добром слове

А ты не парсься с зубом - на встрече разберёмся :D

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до встречи меньше недели, корошо !!!

а делиться опытом ну примерно через 3-4 бурно начнем!!!

ЕТО точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что у меня было два телефонных разговора. Первый, с Фантиком. К сожалению, ничего определённого он сообщить не смог! Так что, сможет он вырваться, или нет, тайна покрытая мраком.

Второй, с моим шурином, из Ярцева. Тут картина такая. Не исключается момент, что мы, оставив Авдотью у него, приедем с ним на Транспортёре.

В связи с этим, вопрос: Возможно-ли размещение ещё одного, не запланированного товарища?

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на транспортер пушку уже поставили?

Я думаю, что найдем место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на транспортер пушку уже поставили?

Я думаю, что найдем место)

Да нету пушки нигде! Только два ШКАСА нарыли.

Спасибо, Дима, за надежду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bt:

Любимое тобой - :hihi:

а на транспортер пушку уже поставили?

Я думаю, что найдем место)

Кому? транспортёру или шурину?

Только что у меня было два телефонных разговора. Первый, с Фантиком. К сожалению, ничего определённого он сообщить не смог! Так что, сможет он вырваться, или нет, тайна покрытая мраком.

Второй, с моим шурином, из Ярцева. Тут картина такая. Не исключается момент, что мы, оставив Авдотью у него, приедем с ним на Транспортёре.

В связи с этим, вопрос: Возможно-ли размещение ещё одного, не запланированного товарища?

Саш место найдём всегда, тем более что вован если и подьедет то думаю без ночёвки, да и фантик под большим вопросом, а 16 ртов и 15 офф мест - пустяки и + шурин - ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормалеунц. Разместим. Тока семейных в оддельные нумера покуда разместить не получается. Ну потерпят, не молодожёны всётаки. На крайняк баня есть, няхай моются :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету пушки нигде! Только два ШКАСА нарыли.

Ну ШКАС это тоже тема!!! Мессера с ним знакомы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ШКАС это тоже тема!!! Мессера с ним знакомы!

Так что, на те выходные, трасса Москва -- Минск надёжно прикрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чё прикрыта то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чё прикрыта то ?

Дык, от воздушного нападения! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, хочу обратить Ваше внимание, что при подготовке к встрече мы обсуждаем в основном еду-питье.

И пока никто не предлложил наполнить нашу встречу и другим не менее важным содержанием, а именно обмен опытом в эксплуатации и ремонте нашего

любимого авто. Было бы очень здорово на встрече обменяться интересными и полезными материалами (электрические схемы, инструкции, видеофильмы, диагностические программы, и т. д. и т. п.) в общем что у кого есть. Все это естественно в электронном виде. Для чего необходимо взять с собой флэшки или диски с информацией. Ноутбук я привезу, если еще кто-нибудь захватит свой, будет здорово.

Может у кого-нибудь есть ВАГовский адаптер и программы? Если у кого-нибудь возникли еще другие идеи по этому поводу, высказывайтесь, предлагайте. Еще есть время подготовиться!

Отвечу по ВАГовскому шнурку. Приблуда сия у моего сына есть. Говорит, если надо, мол, бери! Только ноутбук дать не может. А там весь софт к шнурку. Вот я и думаю, а не станет-ли шнурок бесполезной игрушкой, без софта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без софта от него толку нет, но софт можно записать на диск и привезти со шнурком, а ноуты обещались Проф_ан и Витебский захватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без софта от него толку нет, но софт можно записать на диск и привезти со шнурком, а ноуты обещались Проф_ан и Витебский захватить

Понял. Пойду у сына клянчить на флэшку скинуть. Правда, за результат не поручусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...