Перейти к содержанию

Первая встреча терракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

А ближайшее сельпо далеко? Мы везём тоже в принципе что и вы, только Вы берёте рыбу. а мы вырезку к шашлыку на Могилёвско-Мозырьскую группу 5 кг, и колбасок пальцем пиханых ещё 5 кг. А вОды, крупы, картоху, тушёнку, хлеб, специи, ковбасу и т.д как в списке Алексеича. И ещё каждый залазит в погребок и онтуда чего бог пошлёт :wink:

по поводу спиртного возьмём, :az: чтобы сельпо не искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нуна там сельпо искать, потравимся :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нуна там сельпо искать, потравимся

А мне хто то предлагал в сельпе молока купить - спасибо на добром слове.

Я на днях подумаю с саней, чё и как, может чтоб не тащить попросим на нас купить, а мы уж рассчитаемся потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях подумаю с саней, чё и как, может чтоб не тащить попросим на нас купить, а мы уж рассчитаемся потом

Я про это тебе еще перед осенней встречей говорил, сбрось список в личку что именно купить надо будет. Единственное, о чем я вас, хлопцы, попрошу это привезите кваса вашего, который "НИКОЛА", особенно если яблочного найдете, пару-тройку бутылок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai: первый раз прояблочный квас слышу, может уксус - енто знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai: первый раз прояблочный квас слышу, может уксус - енто знаю

не, не уксус, что я квас от уксуса не отличаю :D

у них есть Традиционный, Окрошковый, Хмельной, Яблочный и Клюквенный.

вот тебе картинка, чтоб не перепутать

post-5412-0-30827600-1326692836_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не встречал ваще, может саня в москве встретит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не встретите, берите Традиционный или может Окрошковый

ну вообщем какой привезете, тот и будет

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не встретите, берите Традиционный или может Окрошковый

ну вообщем какой привезете, тот и будет

Честно говоря, я про яблочный тоже в первый раз слышу. Просто НИКОЛА, есть в продаже, точно. Ладно, пошукаю вам яблочного. Только, если не найду, не обессутте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я про яблочный тоже в первый раз слышу. Просто НИКОЛА, есть в продаже, точно. Ладно, пошукаю вам яблочного. Только, если не найду, не обессутте!

Специально не ищите, будете еще из-за кваса ноги сбивать, увидете, тогда купите, не увидете, тогда другой, какой увидите)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа прикиньте и отпишитесь кто во сколько планирует быть. Я сначала собирался к14.00, но вижу, что это слишком рано. Слишком долго придется ждать, а в результате найдете вместо меня невменяемое тело. Шучу канэшна, но долго ждать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато успеешь приготовить пожрать, шутка конечно

Морыч к 19 подтянется, и мы с сашкой если что за углм постоим и морычу на хвост сядем - с ыкскортом поедет, а мимо меня не проскользнёш - усе дороги записаны

А остальные едуть не едуть нам уже по барабану будет

И вообще - не видишь я супчиком по твоему ресепту ужинаю, сварили три литра а дно у каструли уже видно

Жена говорит - я соус с индейки сделала - когда есть будем, а зачем он когда суп от витебского есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич как это по барабану :huh: лично я уже отгул за прогул потребовал, два месяца собираюсь и ... :ruletca:

Господа прикиньте и отпишитесь кто во сколько планирует быть. Я сначала собирался к14.00, но вижу, что это слишком рано. Слишком долго придется ждать, а в результате найдете вместо меня невменяемое тело. Шучу канэшна, но долго ждать не хочется.

Соберемся Минские и поставим в известность обезательно

а то чета мы все заработались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что езли апаздаите - мы уже отужинаем и беседы говорить станем ( если смогём )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что езли апаздаите - мы уже отужинаем и беседы говорить станем ( если смогём )

Алкоголики-одиночки да? будем очень стараться по раньша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночки на подьезде будут - поздно проспались гы гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на рыбалку кто пойдет? лед уже стал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на рыбалку кто пойдет? лед уже стал .

А я уже был :bo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет а я надеюсь до 27-29 не растает и смогу порыбачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет а я надеюсь до 27-29 не растает и смогу порыбачить

Он то не растанет, наобород крепчает, ну там глухозимье начинается вродь как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там правила как бы будут и на счёт рыбалки и вообще поведения на базе - на месте озвучат нам, может и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там правила как бы будут и на счёт рыбалки и вообще поведения на базе - на месте озвучат нам, может и раньше

Олег уже отписывался по поводу рыбалки, там на озере ГЭСка маленькая стоит, а в его служебные обязанности входит жмуров из под льда доставать, давайте не будем добавлять нашему товарищу геморроя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две наклейки на стекло остались, думаю Саня (все восьмёрки), Кит, Игуар,Валерич всех посвящать придётся, так что Морыч не забудь тряпочку и спиртик, обезжирить стекло и желудок :rolleyes: У кого остались наклейки с прошлой нуно захватить. :russciy:

А по поводу рыбалки, так они ж не дети, если запретки там нет, их и единицей не напугаешь, но тут слово за Витебским мона там или нет?

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки у Минских всех есть, даже у меня уже висит, а обезжирить стекло и желудок это нуно!

Изменено пользователем kit67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лед крепкий будет,пойдем, а будет тонок так и я не самоубийца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...